·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:07
ответ для Little_star , на сообщение « Фух, девочки, я замучилась. :010:... »
  #13481
кареглазка123
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Фух, девочки, я замучилась. Костик весь день на руках. И так последние дня 3-4... Живот часто бурлит. Какает вроде ТТТ хорошо, раза 3-4 в день. Пукает. Сегодня вообще весь вечер на руках, плачет и все, даже на руках, причем на животик не похоже... не знаю, что с ним... У меня уже сил нет. И муж еще в командировке, завтра только приедет. Так хоть он по вечерам меня подменял понянчиться...Я утром встаю, пока с Костиком поболтаю (он по утрам особенно довольный и разговорчивый), кладу его в шезлонг и еле успеваю умыться да сделать себе поесть, он начинает плакать. И уже посл.2 дня завтракала с ним на руках. Что это с ним, не знаю... вроде пишут, что до 3 месяцев дети к рукам не привыкают... но как-то у меня смутные подозрения, что он уже привык... или это всё живот виноват. Просто очень уж мало сам лежит... На рисунки свои черно-белые может минут 10-15 посмотреть, поулыбаться, иногда на мобиль немножко, и всё.
у меня тоже самое. тоже живот бурлит не спит, плачет. только грудь спасает и руки и все...
__________________
Я Настя, с Железняка!

кареглазка123 is offline  
Старый 17.02.2012, 13:10
ответ для Мельда , на сообщение « Вовка обнаружил у себя руки:004: все... »
  #13482
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Вовка обнаружил у себя руки все утро на коврике пытался брать игрушку
Мы тоже вовсю на коврике погремушки трогаем. А вчера я чуть не упала. Уложила его на диван, рядом разместила шарик гелиевый (нитку от шарика заткнула под подушку, сбоку от Димасика, так, что бы шарик над ним болтался, а нитка была в доступности от его руки, не знаю понятно написала или нет). Обычно я ему ниточку в ручку вкладываю он ею трясет, шарик соответственно болтается - всем весело. А вчера просто уложила его, нитку в руку не дала. ушла на кухню, прихожу, а он лежит - нитка в руке, трясет шарик и раговаривает с ним во всю Я опупела, села посмотреть, как события будут развиваться. Так вот он нитку отпускает, а потом машет рученками, пока её не найдет и ..цап хватает. Вот так, я вчера поняла, как он быстро растет и даже растроилась немного. И вчера же схватил меня за волосы целенаправленно...
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 17.02.2012, 13:13
ответ для CHAMI , на сообщение « @@@@@@@@@@@@поправляйтесь... »
  #13483
Icedotbling
Частый гость
 
Аватар для Icedotbling
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Я вот так натаскалась тяжёлую люльку на балкон и пришлось в РД к врачу ехать проверять почему кровь опять начала идти
у меня тоже к месяцу вроде все закончилось, но с моим слоником... четко к 2-м месяцам только закончилось...
__________________

Мама-Настя
Доченька - Агния
0 мес. 52 см 3300
1 мес. 58 см 4700
2 мес. 62 см 6300
3 мес. 64 см 7000

вконтакте.СОМ/best_shopping_spb товары из Финляндии (Приморский р-н)
Icedotbling is offline  
Старый 17.02.2012, 13:25
ответ для Лилитка , на сообщение « у нас обнаружил руки, но ничего не... »
  #13484
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
что значит собирать?))
ну с шасси снять и поставить)) ну и шасси сложить в машинку
че-т я после Б. до сих пор не могу прийти в себя, голова не работает))) сложно для меня как там чего всё устроено. Я автокресло-то минут по 5 пристегиваю муж ржет надо мной))
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 17.02.2012, 13:27
ответ для Esmeralda , на сообщение « Молодец какой!! :flower: Боря пока еще... »
  #13485
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Молодец какой!! Боря пока еще не нашел, пытается взглядом ее приблизить
только в ход пока идет левая рука
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 17.02.2012, 13:28   #13486
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
А мы сегодня даванули от души ))) Легли в 23.30, проснулись в 7.30 Ночью кушать, видимо, не хотелось, спалось очень сладко
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Хотя вам с вашими дефицитами молока, как раз ночью-то надо есть, пролактин вырабатывается при ночных кормлениях.
Я вот тоже вспоминаю, мы же как вы миниатюрные родились, так мы первое время кушали каждые 2-3 часа даже ночью...У нас и сейчас максимальный перерыв 5 часов только бывает, а вы сразу на 8 - герои

Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
приветик, значит неудачный купили.
У нас уже опыт есть, мы на круге больше месяца плаваем. Короче говоря, первый круг у нас был неудачный, и доча плавала ТОЛЬко на спине, не могла лечь на живот. А потом я случайно этот круг повредила и пришлось другой купить. Те же деньги, называется babyswimmer - она на нем и на животе и на спине и просто в восторге.
Возможно, в Лукоморье были только эти RoxyKids..Но края у него большие - факт!
У нас просто как и у девочек папа отвечает за купание - так что если 5 минут в круге им обоим достаточно для передыха, то пока другой покупать не будем.
Нам еще наша консультант сказала, что ближе к 5 месяцам ванной для плавания уже мало будет и если именно развиваться дальше, то только бассейн. А в ванной вечером больше играть будет.

Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
Я с люлькой в больницу хожу, раму пристегиваю, а люльку тащу с собой, ато как то в холодную ложить не очень)
А я не снимаю и судя по коляскам у поликлиники я не одна такая

Всем доброе утро!
Мы встали в 10 - остеопат может нами гордиться
Так солнечно на улице - пойдем сегодня к новому морскому порту прогуляемся
А в Сосновке я буквально в Субботу гуляла - у Стрелкового клуба.
__________________
RoniKate is offline  
Старый 17.02.2012, 13:33
ответ для RoniKate , на сообщение « Я вот тоже вспоминаю, мы же как вы... »
  #13487
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Я вот тоже вспоминаю, мы же как вы миниатюрные родились, так мы первое время кушали каждые 2-3 часа даже ночью...У нас и сейчас максимальный перерыв 5 часов только бывает, а вы сразу на 8 - герои

Мы ночью каждые три часа так и кушаем тоже, хоть и набираем немало 5 часов проспать ночью скорее исключение
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 17.02.2012, 13:40   #13488
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
я пропустила, где это вы вчера гуляли?

До машины в кресле, я вообще со стоном его тащу тяжелючка
Девочки, доброе утро!!
Я тоже до балкона люльку еле волокла
А вчера решил, что все хватит быть слабой, пора с детьми гулять на улице.Погода такая хорошая. Вот вчера по лестнице целую коляску протощила и назад, когда заходила отказалась от помощи мимо проходящего парня и на вверх также подняла. И всетаки я сильная еще Старшенький весь вечер меня жалел, переживал, всетаки женщина.
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 17.02.2012, 13:42
ответ для carion , на сообщение « :008:ну с шасси снять и поставить)) ну... »
  #13489
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ну с шасси снять и поставить)) ну и шасси сложить в машинку
че-т я после Б. до сих пор не могу прийти в себя, голова не работает))) сложно для меня как там чего всё устроено.
у меня с первым так было, а после второой беременности быстро пришла в себя
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 17.02.2012, 13:48   #13490
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
Маришка 81 - ты ж вроде давала ссылку инет-магазина с фрисо вомом? мне что то не найти никак

все тут с запорами мучаются, а мы наоборот - не какаем только ночные комления, а так 5-7 раз (вот с утра уже два памперса сменила мне кажется поэтому Ильюша и набирает мало очень - "не в коня корм"(с)
http://helptomama.ru
__________________
marishka81 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena