Запись в садики Выборгского района - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 11:35   #1541
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


еще раз туда сходить что ли? просто передо мной девочка была с малышом 2-х мес., так ее тоже отправили! девули, так за сколько месяцев запись идет? значит все-таки записывают, ничего не понятно
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 11:36   #1542
romamama
Старожил
 
Аватар для romamama
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 1 098


если вам в ясельки--где берут детишек до 2-х летю.то такие сады поискать надо ..их очень мало--и идите напрямую к заведущей!
romamama is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 11:38   #1543
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


меня ничего про год даже не спросили, но вот раньше 2,5 скорее всего отдавать не буду, вот при таком раскладе, еще рано записываться?
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 11:38   #1544
sheedi
Элита
 
Аватар для sheedi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщений: 1 853


мы вот хотим на сентябрь 2009г, так и пойдем осенью этой! а если на 2010, то в след.году! вроде так!
хоть бы в этом году попасть. Так получается из вышесказанного, что это уже почти фантастика!
__________________
Однажды ты спросишь, что я больше люблю - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, ты обидевшись уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты...
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. /Дж.Р.Р.Толкиен/

Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007
sheedi is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 11:39   #1545
sheedi
Элита
 
Аватар для sheedi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение
меня ничего про год даже не спросили, но вот раньше 2,5 скорее всего отдавать не буду, вот при таком раскладе, еще рано записываться?
так тогда в следующем году получается...
__________________
Однажды ты спросишь, что я больше люблю - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, ты обидевшись уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты...
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. /Дж.Р.Р.Толкиен/

Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007
sheedi is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:12
ответ для мой сынок , на сообщение « нет-не так. одна группа к 8 утра,... »
  #1546
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Цитата:
Сообщение от мой сынок Посмотреть сообщение
нет-не так. одна группа к 8 утра, другая к 10 утра ходить будут. только вот не понимаю что дальше будет то когда адаптация пройдет.но думаю они разберутся
Ну правильно, у них сначала по 2 часа адаптация. А дальше постепенно все утрясется, не переживайте.
__________________
IrishkaR is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:15
ответ для romamama , на сообщение « если вам на 2009,,то я сама лично... »
  #1547
Svet.lana
Старожил
 
Аватар для Svet.lana
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
если вам на 2009,,то я сама лично звонила в понедельник..мне сказали что запись в ноябре-декабре будет...ни о каком лете и речь не шла!!--это противозаконно!!! группы должны быть сформированы уже в начале марта (это официально,неофициально каждая заведущая начинает запись как она сама захочет!!!),,какое лето то?? уже тю-тю все сады летом !! жалобы на них писать надо..а кто такую инфу выдает спрашивать ее должность и фио--чтоб потом на нее и сослаться и желательно чтоб свидетели были...вообще оборзели слов нет ..одни буквы!!!

Девушки, не путайте запись в сад с регистрацией желающих. Запись в детские сады производится только в детских садах с 01.03 на 01.09 текущего года. Вы можете куда угодно вписывать свои данные, но на запись это никак не повлияет. В РОНО записывают только тех, кто по каким-либо причинам не попал в сад, да и не записывают, а дают направление в те сады в которых еще есть места (если мест нет, то сами понимаете...). И ничего противозаконного в том, что РОНО отсылает желающих попасть в сады в сентябре 2009 года нет. Просто информация по наличию мест (оставшихся после записи в садах) у них как раз к лету и появится.
Svet.lana is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:24   #1548
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


ну не знаю, у нас адоптация по 2 часа в прошлом году 1 неделю была... поом до обеда неделю, потом на сон... все...
AUK is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:38
ответ для Svet.lana , на сообщение « Девушки, не путайте запись в сад с... »
  #1549
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
Девушки, не путайте запись в сад с регистрацией желающих. Запись в детские сады производится только в детских садах с 01.03 на 01.09 текущего года. Вы можете куда угодно вписывать свои данные, но на запись это никак не повлияет. В РОНО записывают только тех, кто по каким-либо причинам не попал в сад, да и не записывают, а дают направление в те сады в которых еще есть места (если мест нет, то сами понимаете...). И ничего противозаконного в том, что РОНО отсылает желающих попасть в сады в сентябре 2009 года нет. Просто информация по наличию мест (оставшихся после записи в садах) у них как раз к лету и появится.
полностью согласна!!!!!
Если хотим идти в садик в сентябре, ранее, в марте этого года идем записываться в садик. если в сад после этой записи не попадаем, тогда уже идем в РОНО.
А если вам в садик только ЧЕРЕЗ ГОД, то тогда в марте того года,когда вам надо будет идти, начитаете шустрить.

Девочки, расскажите про 120й садик??? Туда кто то ходит???
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 13:41   #1550
romamama
Старожил
 
Аватар для romamama
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 1 098


наивные вы ,,чес слово...!!
надлеятесь придти с марте в садик и записаться!!???
тогда действительно легче сразу в роно идти за оставшимися местами в к-н садике---зато все по честному!!!
romamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena