Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:00
ответ для fis , на сообщение « ну в этом смысле да, тут надо... »
  #15071
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Доброе всем

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
и все жду, когда же мне попадется такойже предыдущий квартиросъемщик, который тоже за собой убирает перед съездом..
Можешь не ждать, чужая грязь всегда виднее
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
Старый 11.04.2012, 12:06
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #15072
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


девочки, хелп ми кто нибтьдр! Хочу заказать на уоох. Комп сломан, а с текефона мне одну графу не заполнить. Мне нужно шипинг на мой адрес, биллинг ваш.
ангел М is offline  
Старый 11.04.2012, 12:06
ответ для ABIR , на сообщение « доброе всем!:support: ну вот мы уже... »
  #15073
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
что за диета????
А я вся в весенней уборке, походах с Сашкой на ЛФК, БАССИК, КУФ, а у Соньки опять сопли...
японская на 13 дней...
ох, надо тоже начать.. окна помыть

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Ирин, с вопросом к тебе про еду.. Расскажи что и когда вы кушаете?
Сегодня в 3-30 ночи Никита кушал пюре яблочное.. а в 7 утра я не шмогла и дала таки сисю.. Веллинги и тэпэ пить/есть отказывается... Чито делать
Надо ж молоко давать, чтоб хватало?? А то у меня козюля эта еще от мяса отказываться стал
у нас так примерно:
около 9 утра завтрак - каша молочная овсянка (220-240 гр) + водичка или компот сколько выпьет.
13-14 обед - супчик или овощи и немного мяса или мясного пюре (220-240 гр) + вода или компот
17 полдник - творожок и фруктовое пюре (около 150-170 гр в сумме) + вода или компот
20 - ужин - овощи я мясом или мясным пюре (220-240 гр) + вода или компот
22.30 каша на ночь - рисовая молочная (200 гр)+вода или компот

сейчас что-то режим немного сбился, встает в 6.30 утра и спать не хочет...
если ночью или рано рано утром проснулся и не засыпает, могу дать попить компот через трубочку, пару раз кашу в 5 утра делала и давала (примерно 150 гр) - но там видно было что голодный.. смесь не пьем совсем, да и прыщики у нас от нее какието..
но на практике он спокойно доживает с 23 до 8 утра без еды, встаем и идем умываться, переодеваться и вместе делать завтрак - к 9 кушаем.

а ты грудь дала - он просит есть или грудь просит?? у меня Димка как то легко отвык от сиськи.. сейчас не просит, не лезет туда.. спокойно в майках тонких хожу....


Кстати Катя-Кузя - мы таки стали через трубочку пить ) первая попытка не удалась, зато последующая на ура пошла!!! он просто не понял первый раз. а потом я из пакета давала компот и нажала на пакет ему и полилось - тут до него дошло чего и как.. теперь только через трубочку и пьем!!! оказалось что компот он любит )

Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
ну вот мы уже и ползать почти научились вчера Настёна сделала несколько движений на четвереньках...
:
молодчинки!!!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 11.04.2012, 12:09
ответ для fis , на сообщение « японская на 13 дней... ох, надо тоже... »
  #15074
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Доброе всем
Можешь не ждать, чужая грязь всегда виднее
))) ну это да.. но когда я приехала в эту квартиру - тут был тихий ужось!!!! три дня майских праздников драила!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 11.04.2012, 12:12
ответ для ангел М , на сообщение « девочки, хелп ми кто нибтьдр! Хочу... »
  #15075
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
японская на 13 дней...
ох, надо тоже начать.. окна помыть



у нас так примерно:
около 9 утра завтрак - каша молочная овсянка (220-240 гр) + водичка или компот сколько выпьет.
13-14 обед - супчик или овощи и немного мяса или мясного пюре (220-240 гр) + вода или компот
17 полдник - творожок и фруктовое пюре (около 150-170 гр в сумме) + вода или компот
20 - ужин - овощи я мясом или мясным пюре (220-240 гр) + вода или компот
22.30 каша на ночь - рисовая молочная (200 гр)+вода или компот

сейчас что-то режим немного сбился, встает в 6.30 утра и спать не хочет...
если ночью или рано рано утром проснулся и не засыпает, могу дать попить компот через трубочку, пару раз кашу в 5 утра делала и давала (примерно 150 гр) - но там видно было что голодный.. смесь не пьем совсем, да и прыщики у нас от нее какието..
но на практике он спокойно доживает с 23 до 8 утра без еды, встаем и идем умываться, переодеваться и вместе делать завтрак - к 9 кушаем.

а ты грудь дала - он просит есть или грудь просит?? у меня Димка как то легко отвык от сиськи.. сейчас не просит, не лезет туда.. спокойно в майках тонких хожу....


Кстати Катя-Кузя - мы таки стали через трубочку пить ) первая попытка не удалась, зато последующая на ура пошла!!! он просто не понял первый раз. а потом я из пакета давала компот и нажала на пакет ему и полилось - тут до него дошло чего и как.. теперь только через трубочку и пьем!!! оказалось что компот он любит )



молодчинки!!!!!!
Воот, Катя - питьевая фея

Никитос визжит как резаный и всё.. ночью (в 3 часа) позарился на пюре, съел банку 100 гр и дальше уснул спокойно..а утром уже не захотел ничего ни пить ни есть, просто визжал... От вида сиси чуть не затрясся весь присосался, обе съел и уснул довольный еще на час.. Я так понимаю что голодный был.. Надо короче на ночь тоже молочной кашкой кормить пробовать...
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, хелп ми кто нибтьдр! Хочу заказать на уоох. Комп сломан, а с текефона мне одну графу не заполнить. Мне нужно шипинг на мой адрес, биллинг ваш.
Я бы помогла, но не поняла ни слова, кроме хелп
KsiNjuFa is offline  
Старый 11.04.2012, 12:16
ответ для Сорна , на сообщение « Девочки, всем доброе утро!!:support: У... »
  #15076
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Девули, приветствую всех!
До форума руки не доходят..., в течение дня столько дел, что к вечеру падаю замертво)

Зашла похвастаться! - У Андрюши вылез 5й зуб, 6й на подходе и главное - Андрюшка начал ходить! По немножку, но САМ! Так здорово! Еще он так танцует прикольно - присаживается, попу вверх-вниз, головой в разные стороны крутит , при этом в ладушки умудряется хлопать , ... такой ржак!) Надо будет заснять эту хохму)
поздравляю с зубьями и шажочками...эх, когда же я от Даши дождусь-то?
Представила как выглядят танцы снимай видео, пока не поздно!!! а то мы столько Дашиных хохм упустили. Не так-то это легко, стоит появиться камере или мобилке, все мгновенно прекращается .

Цитата:
Сообщение от Гелиус Посмотреть сообщение
доброе утречко!!!
мы встали в 7.10 спать охотаааа )
О, мы на 20 минут долше проспали ) вот, легли досыпать сейчас.

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Вчера при всем классе, учительница стала отчитывать Арину - ты почему не дружишь с Машей? Тебе что, родители запрещают? Нет- тогда ты предательница.
Я может чего-то не понимаю или мир сошел с ума?
Так звучит дико, что аж невериться. Мало того, что вмешиваться в личные предпочтения ребенка права никто не имеет - даже ты, мама, ведешь себя деликатно в этом вопросе, так еще настраивать класс против ребенка и в принципе отчитывать хоть за что прилюдно, это попрание всех норм и законов детской психологии, педагогики. Я в шоке

Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!
Всем советую напроситься в гости к Иляне и в живую увидеть как она это всё сделала!
Привет! ) хотела сказать, что у нас новый мегахит из серии энштейна ) день на ферме, Даша так улыбается всем этим коровкам и петушкам, что я срочно решила сшить или купить какие-нить игрушки на руку...
Хорошая мысль, напроситься к Иляне ))
__________________
Июли is offline  
Старый 11.04.2012, 12:17
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #15077
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


из трубочек пьёте - круть, я даже давать не пробовала (возьму на заметку)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 11.04.2012, 12:19   #15078
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Хорошая мысль, напроситься к Иляне ))
мы бы тоже к кому-нибудь напросились
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 11.04.2012, 12:24
ответ для ангел М , на сообщение « девочки, хелп ми кто нибтьдр! Хочу... »
  #15079
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
а я еще подумывала на пару дней в неделю няню.. (думала в 1,5 на работу выйти, муж работает сутки через трое, вот на его сутки няню)... но что-то девочки послушаю я вас, страшнооо..... я лучше дома посижу....
Ира..я даже бабушке доверяла дочь с тяжелым сердцем. Чужому человеку точно не смогу. Даша иногда такая распротивнючая, что я диву даюсь, говорю ей, что любила бы тебя хоть на грамм поменьше, по попе бы насовала.
А ить чужой человек не любит. Страшно, что ребенок даже легонький подзатыльник получит, поплачет и забудет, я вернусь и знать не буду.
Ааа, кошмар какой.

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
ну в этом смысле да, тут надо договариваться заранее я думаю.... я живу в съемных квартирах с 2001 года, всегда когда съезжаю оставляю идеальный порядок!!!! т.е. вот прям идеальный на сколько это возможно! я делаю супер генералку! и каждый раз приезжая в новую квартиру я опять генералю вроде по верхам нормально а шкафчик какойнить откроешь на кухне например, или диван отодвинешь не понимаю как люди могут так съезжать.. и все жду, когда же мне попадется такойже предыдущий квартиросъемщик, который тоже за собой убирает перед съездом..
+1 наша ситуация, всюду генералим. Последняя квартира была более менее, хоть и жил тут мужчина по работе. И после себя оставляем квартиру в чистом состоянии, если был косяк - ремонтируем, а пока живем - улучшаем с разрешения хозяев.

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, хелп ми кто нибтьдр! Хочу заказать на уоох. Комп сломан, а с текефона мне одну графу не заполнить. Мне нужно шипинг на мой адрес, биллинг ваш.
готова помочь, дай адрес и артикулы ) а что такое биллинг? могу с карты проплатить, потом отдашь...
__________________
Июли is offline  
Старый 11.04.2012, 12:28
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Воот, Катя - питьевая... »
  #15080
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Всем доброго утра! Весна, вроде бы....

Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
17 не может Маша Сорна. А мы 19 опять уезжаем , так что я только за эти два дня. Мила, а тебе муж не может машинку в качестве исключения оставить? Ему совсем-совсем до работы своим ходом не добраться? Я сама хочу второй автомобиль - не могу! Муж пока еще не сильно по работе занят, и в основном машина в моем распоряжении, но меня бардак достал! Будет у него своя - пусть хоть свиней там разводит, а у меня будет пустой багажник и чистая пепельница.
неа, из Павловска ему надо будет в автово добраться, это часа 3 общ.транспортом... мне его жалко)) может, тогда кто-нибудь возьмет наш чай, я потом заберу.
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena