Вконтакте требуют отправить SMS. ICQ, Google, Yandex не открываютмя. Не попасть на са - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 14:09   #51
Зёбр
Старожил
 
Аватар для Зёбр
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 006


Железо, одним словом. Тоже работа на износ.
Зёбр is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 14:18
ответ для Ольгутка , на сообщение « Да ну Вас! Спасибо! Хотя на... »
  #52
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Хотя на всякий случай до получения Вашего ответа пробежалась Доктором Вебом.
Следующий вопрос "блондинки".
Доктора Вэба я в ночь запускала. Утром посмотрела, что он нашел. Нового он ничего не находил. Нашел лишь то, что лежало у Семантека в изоляторе с прошлого большого лечения зимой. При этом Семантек раньше периодически предлагал лечить то, что там лежит, но не мог и предлагал оставлять дальше в изоляторе.
Вот это и нашел Доктор Вэб.
Поскольку я утром это увидела, то спросоня выбрала то, что Доктор предлагал делать по умолчанию, т.е. удалить. В результате удалила эти файлы. Потом до меня дошло, что я видела еще вариант - вылечить, причем было написано "лечение возможно". А я, блин, уже удалила...
Вот и думаю - я лишила ПК при этом чего-то важного? Ему хуже будет?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 14:30   #53
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


представте, что маньяки-извращенцы-психическинеуравновешеные-убийцы изолированы от общества и отбывают пожизненное заключение в тюрьме строгого режима. А потом их приговорили к смертной казни. При этом общество потеряло что-то важное?
Экспрессия is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 14:36
ответ для Экспрессия , на сообщение « представте, что... »
  #54
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
представте, что маньяки-извращенцы-психическинеуравновешеные-убийцы изолированы от общества и отбывают пожизненное заключение в тюрьме строгого режима. А потом их приговорили к смертной казни. При этом общество потеряло что-то важное?
Но ведь было написано, что "лечение возможно"... Типа, отбудут срок, им "капельницы поставят" - и вылечат.
На фига тогда написано, что лечение возможно? И вообще зачем тогда предлагают лечить, раз этих извращенцев нельзя вернуть к нормальной жизни?
Про "потеряло что-то важное"... Если раньше до изоляции этот маньяк работал на конвейере и после его удаляции (ой, изоляции...) другие рабочие не справлялись, то вроде как нужно было бы после лечения вернуть его на рабочее место?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 14:44   #55
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


Эти маньяки никогда не работали на конвейере, они с рождения только маньячили. А лечить их предлагают не от их наклонностей, а ручки-ножки сростить, насморк подлечить и дальше в изолятор. Возможно и вылечат парочку и выйдут они на свободу с чистыми помыслами, но что вы будете с ними делать? куда отправите работать?
Экспрессия is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 15:05   #56
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
Эти маньяки никогда не работали на конвейере, они с рождения только маньячили. А лечить их предлагают не от их наклонностей, а ручки-ножки сростить, насморк подлечить и дальше в изолятор. Возможно и вылечат парочку и выйдут они на свободу с чистыми помыслами, но что вы будете с ними делать? куда отправите работать?
Ну слава богу, успокоили Вы меня.
Раз работать не могут, то туда им и дорога!
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 23:01   #57
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Следующий вопрос "блондинки".
Доктора Вэба я в ночь запускала. Утром посмотрела, что он нашел. Нового он ничего не находил. Нашел лишь то, что лежало у Семантека в изоляторе с прошлого большого лечения зимой. При этом Семантек раньше периодически предлагал лечить то, что там лежит, но не мог и предлагал оставлять дальше в изоляторе.
Вот это и нашел Доктор Вэб.
Поскольку я утром это увидела, то спросоня выбрала то, что Доктор предлагал делать по умолчанию, т.е. удалить. В результате удалила эти файлы. Потом до меня дошло, что я видела еще вариант - вылечить, причем было написано "лечение возможно". А я, блин, уже удалила...
Вот и думаю - я лишила ПК при этом чего-то важного? Ему хуже будет?
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Ну слава богу, успокоили Вы меня.
Раз работать не могут, то туда им и дорога!
А я все о том же.
Читаю справку к Симантеку:
Цитата:
Удалить файл
. . . Примечание. Следует соблюдать осторожность при выборе этого действия для угроз безопасности, так как в некоторых случаях удаление угрозы может привести к прекращению работы некоторых функций приложения.
Теперь опять расстраиваюсь, что сделала не то.
Почему опять задалась этим вопросом? Потому, что Симантек мой, работая в обычном режиме, отловил несколько вирусов и поместил в изолятор. Что мне с ними делать дальше?
Пошла я в Справку по изолятору и прочитала то, что процитировала выше.
Что за действие мне нужно выбирать для файлов в изоляторе: восстановить, исправить, удалить?
Выбрала "исправить" (для всех). Пишет, что может частично исправить 4 из 8 файлов. Выбрала для них "исправить". Сейчас у них состояние "частично исправлен". Дальше что?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 00:33   #58
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


КАЗНИТЬ ВСЕХ!
Экспрессия is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 13:05   #59
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Изолятор (он же Карантин) нужен для возможности восстановления ошибочно удалённых файлов. Если за год ("с прошлого большого лечения зимой") эти файлы Вам не понадобились, можете их смело удалять.
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:02   #60
Зёбр
Старожил
 
Аватар для Зёбр
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 006


...
Цитата:
я лишила ПК при этом чего-то важного? Ему хуже будет?
__________________
Верните мои вирусы!
Зёбр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena