Big Buzzy Развод (хочу предупредить) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 17:27
ответ для Authentic , на сообщение « у них сейчас новая акция:065: The New... »
  #11
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
у них сейчас новая акция The New iPad 16Gb Wi-Fi+4G black за 14785руб
прикол мне вот прямо сейчас пришла смс от них
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:31   #12
Lilasti
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 67


блин, так обидно. просто мировая несправедливость!
так и представляю как учредитель БигБаззи отдыхает где-то в Европе или Америке или еще где, кайфует на мои деньги )) и на деньги также же глупцов как я.
а в это время я как бешеная работаю, чтобы иметь возможность купить себе новый телефон!

кроме того, даже не с точки зрения того, что учредители могут понести какую-то ответственность перед законом, а по жизни, как можно не бояться так обманывать людей, потому как все это возвращается обратно к человеку, к его детям и близким((((((((
Lilasti is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:38   #13
Lilasti
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
прикол мне вот прямо сейчас пришла смс от них
дело в том, что всем кто ждет возврат деньг за айфон, закрыли акцию про айфон (просмотреть ее нельзя, просмотреть купленный купон тоже нельзя). кроме того, комментировать в акции про айпад тоже нельзя (закрыто).
Lilasti is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:38
ответ для Lilasti , на сообщение « блин, так обидно. просто мировая... »
  #14
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Lilasti Посмотреть сообщение
блин, так обидно. просто мировая несправедливость!
так и представляю как учредитель БигБаззи отдыхает где-то в Европе или Америке или еще где, кайфует на мои деньги )) и на деньги также же глупцов как я.
а в это время я как бешеная работаю, чтобы иметь возможность купить себе новый телефон!

кроме того, даже не с точки зрения того, что учредители могут понести какую-то ответственность перед законом, а по жизни, как можно не бояться так обманывать людей, потому как все это возвращается обратно к человеку, к его детям и близким((((((((
не переживайте! думайте о том, что и правда все вернется. Иначе быть не может. И правда вся дрянь, которую делают люди, им же потом и возвращается. Точно точно! Я сразу вспомнила фильм "Мамы" там в одной из новелл этот момент очень хорошо обыгрывается, герой занимался см-мошенничеством. У вас еще хорошо сумма не такая великая, хотя тоже ужасно обидно, я поражаюсь как люди готовы последнее нести и думать, что получат новую иномарку за 100 000, а потом ни денег, ничего. И ведь везде уже и предупреждения, и истории других людей, но нет как заколдованные. Всем не вложишь в голову, что нельзя вот так доверяться, ну не бывает такого чуда и по улицам не ходят матери-терезы. Но нет, мне кажется , многие пока сами не обожгутся, не поймут.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:44
ответ для Lilasti , на сообщение « Big Buzzy Развод (хочу предупредить) »
  #15
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Купон стоит 20 000 рублей.
нифигасебе...
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:50
ответ для romania! , на сообщение « не переживайте! думайте о том, что и... »
  #16
Lilasti
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
не переживайте! думайте о том, что и правда все вернется. Иначе быть не может. И правда вся дрянь, которую делают люди, им же потом и возвращается. Точно точно! Я сразу вспомнила фильм "Мамы" там в одной из новелл этот момент очень хорошо обыгрывается, герой занимался см-мошенничеством. У вас еще хорошо сумма не такая великая, хотя тоже ужасно обидно, я поражаюсь как люди готовы последнее нести и думать, что получат новую иномарку за 100 000, а потом ни денег, ничего. И ведь везде уже и предупреждения, и истории других людей, но нет как заколдованные. Всем не вложишь в голову, что нельзя вот так доверяться, ну не бывает такого чуда и по улицам не ходят матери-терезы. Но нет, мне кажется , многие пока сами не обожгутся, не поймут.
Я была уверена, что это реклама этого купонного сервиса. мне казалось, сработают они в ноль, а затраты расценят как рекламный бюджет, если они у них будут. ведь резонанс был огромный.
но не тут то было.
да и потом они получают очень хорошую прибыль на всех купонных акциях. я думала, что вряд ли они пожертвуют бизнесом, приносящим очень хороший доход, даже ради той суммы, которую они насобирают в случае обмана.
и тогда мне мои рассуждения казались логичными.

у меня никогда не воровали кошелек, меня никогда не "кидали", не обманывали. Все в жизни бывает впервые наверно.
Lilasti is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:53
ответ для Lilasti , на сообщение « Big Buzzy Развод (хочу предупредить) »
  #17
Lilasti
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 67


один раз ББ продавал картошку. я также купила купон. Картошку привезли через несколько месяцев после покупки купона, когда я уже забыла про купон. но купон стоил 150 рублей и это была реальная фигня. но меня это ничему не научило.
Lilasti is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:36
ответ для Lilasti , на сообщение « Big Buzzy Развод (хочу предупредить) »
  #18
VANUTIK
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 30


Мне тоже пришдла СМС про Айпад ,даже два раза. хотя я у них не зарегистрирована.
VANUTIK is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:57
ответ для Lilasti , на сообщение « Вот что я нашла в интернете В... »
  #19
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Lilasti Посмотреть сообщение
Вот что я нашла в интернете

В настоящее время 9 отделом УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве проводится проверка по заявлениям граждан приобретавших телефоны IPhone по интернет-акции в компании ООО “БигБаззи”, все лица пострадавшие от недобросовестных действий ООО “БигБаззи” могут обратиться по данному вопросу в полицию по телефону
8(495)950-46-89
с 9.00 до 18.00.

Ну а я в Питере. Не знаю что делать
А что вам мешает отправить туда письмо с описью вложения и прочими штуками (ну, как отчетность в налоговую) ??? останутся документы об отправке почтой, пришьют к делу. Ну или позвонить им и выяснить их электронку и по электронке отправить!
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:58
ответ для Lilasti , на сообщение « дело в том, что всем кто ждет возврат... »
  #20
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Lilasti Посмотреть сообщение
дело в том, что всем кто ждет возврат деньг за айфон, закрыли акцию про айфон (просмотреть ее нельзя, просмотреть купленный купон тоже нельзя). кроме того, комментировать в акции про айпад тоже нельзя (закрыто).
а на эти деньги они не могут вам предложить других купонов? Возможно, вам или вашим родственникам что-то и будет нужно...
frolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena