Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 10:19
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #41
Nelli23
Участник
 
Аватар для Nelli23
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 157


Да база че-то не грузит фото
Котьку вверх!
Nelli23 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:14
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #42
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Девочки, есть ли какие нибудь новости о малышастике?
FLER_78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:56   #43
Nelli23
Участник
 
Аватар для Nelli23
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от FLER_78 Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли какие нибудь новости о малышастике?
никаких............
Костик все в базе данных ФБД Ждет мамочку
Ну где же мамочка?!
__________________
Nelli23 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:33
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #44
Nelli23
Участник
 
Аватар для Nelli23
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 157


Мамы, ну посмотрите какой чудесный малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костику 3 года, а у него еще в жизни не было ни мамы ни папы!
Nelli23 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:15
ответ для yolya , на сообщение « я надеюсь что нашлась...я не могу... »
  #45
malina__
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 39


Расскажите как у Вас дела? Вы оформляете док-ты на Костю? Если да, Бог Вам в помощь. Такой чудный мальчик! Если бы не отсутствие жилплощади (живу с ребенком у родственников), я бы не раздумывая забрала его себе. А то что имя не нравится - не беда Моего сына тоже зовут Константин, и мне тоже не нравится это имя. Так бывает. И моя мама 30 лет назад назвала своего сына именем, которое ей не нравилось. Поверьте, по прошествии времени это становится так не важно. Любимого человека мы ведь независимо от его имени любим, так и здесь: привыкните и будете любить больше всех на свете! Мне, например, категорически не нравится, когда моего сына называют Костик, но всем родственникам, друзьям, воспитателям сразу объясняла, что мальчика зовут не Костик, а Костя, Константин. И все с пониманием к этому относятся. Поэтому милая мамочка, не отказывайтесь от малыша только потому что имя не нравится. Это такая глупость.
Теперь, что касается здоровья: ВСЕ медицинские диагнозы у детей звучат зловеще, а за этими страшными словами могут стоять совершенно не страшные, решаемые проблемки. Поэтому никому не верьте, берите в охапку малыша и бегите к толковому педиатору, который нарисует реальную картину.
Удачи Вам, надеюсь все у Вас сложится. Так хочется, чтобы у этого настрадавшегося малышика наконец-то появилась семья.
malina__ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:38
ответ для malina__ , на сообщение « Расскажите как у Вас дела? Вы... »
  #46
Nelli23
Участник
 
Аватар для Nelli23
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от таня__ Посмотреть сообщение
Расскажите как у Вас дела? Вы оформляете док-ты на Костю? Если да, Бог Вам в помощь. Такой чудный мальчик! Если бы не отсутствие жилплощади (живу с ребенком у родственников), я бы не раздумывая забрала его себе. А то что имя не нравится - не беда Моего сына тоже зовут Константин, и мне тоже не нравится это имя. Так бывает. И моя мама 30 лет назад назвала своего сына именем, которое ей не нравилось. Поверьте, по прошествии времени это становится так не важно. Любимого человека мы ведь независимо от его имени любим, так и здесь: привыкните и будете любить больше всех на свете! Мне, например, категорически не нравится, когда моего сына называют Костик, но всем родственникам, друзьям, воспитателям сразу объясняла, что мальчика зовут не Костик, а Костя, Константин. И все с пониманием к этому относятся. Поэтому милая мамочка, не отказывайтесь от малыша только потому что имя не нравится. Это такая глупость.
Теперь, что касается здоровья: ВСЕ медицинские диагнозы у детей звучат зловеще, а за этими страшными словами могут стоять совершенно не страшные, решаемые проблемки. Поэтому никому не верьте, берите в охапку малыша и бегите к толковому педиатору, который нарисует реальную картину.
Удачи Вам, надеюсь все у Вас сложится. Так хочется, чтобы у этого настрадавшегося малышика наконец-то появилась семья.
Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хочется что бы у малышастика были чуткие , добрые, любящие родители!
__________________
Nelli23 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:16
ответ для Nelli23 , на сообщение « Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как... »
  #47
malina__
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 39
Обыкновенное чудо...



Для тех, кого терзают сомнения, даю ссылку на очень трогательный пост - детки до и после усывления. Фотографии говорят сами за себя: какими "государственные "дети были в детском доме и как потом они изменились после удочерения и усыновления. Конечно сравнительная фотография не может рассказать как этим малышам пришлось снова учиться улыбаться, верить людям, возраждать надежду...

http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=282
malina__ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:13
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #48
Nelli23
Участник
 
Аватар для Nelli23
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 157


Таня, спасибо за ссылочку!
Я тоже люблю рассматривать фото из рубрики "Обыкновенное чудо!"
Я уверенна, что Костик тоже станет ПРИНЦЕМ, потому что у него будут родители!
Nelli23 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:07
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #49
Тонипрост
Участник
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 116


Я ищу ребенка,мальчика такого возраста.Получил документы из опеки на временную передачу ребенка в семью, просил на приемную семью,но пока не дали.
Костя где сейчас? Еще можно с ним встретиться?
Я ходил в детские дома,но мне отказывают в знакомстве с детьми и никого не дают!
Тонипрост is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:10
ответ для Тонипрост , на сообщение « Я ищу ребенка,мальчика такого... »
  #50
malina__
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 39


Тони, я написала Вам в личку ответ на Ваш вопрос.
А по какой причине Вам отказывают в знакомстве с детьми, если у Вас есть док-ты из опеки?
malina__ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena