массаж для грудничков - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 16:35   #1
Таечка
Частый гость
 
Аватар для Таечка
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м.Приморская,Морская наб. и Адмиральский проезд
Сообщений: 55
массаж для грудничков



Дорогие мамочки!
подскажите,пожалуйста,хорошего массажиста для малявочки на васильевском,может кто-то пользовался и может поделиться номером?
Заранее вам благодарна!!!!!
Таечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:21
ответ для Таечка , на сообщение « массаж для грудничков »
  #2
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


у нас очень хорошая массажист, не устаю нахваливать, скоро уже очередной сеанс, дождаться не могу в профессиональном плане всё как положено: медицинское образование плюс курсы мапо, специализируется на самых маленьких детях, но и моя спинка её работой довольна практикует в педиатрии более 17ти лет. в реале - приятный, комфортный человек, да и эффект от массажа на лицо даже уже в середине курса виден! к нам она приезжала на петроградку, но знаю и на васильевский может. 89119683524 анна владимировна
__________________
atata is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:16
ответ для Таечка , на сообщение « массаж для грудничков »
  #3
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


а на Гражданке? И еще - сколько нынче стоит массаж?
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:20
ответ для partiz@n , на сообщение « а на Гражданке? И еще - сколько нынче... »
  #4
Mamyl
Участник
 
Аватар для Mamyl
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург ул Лени Голикова
Сообщений: 106


у меня есть в кировском, Ю-З, красносельский тетенька массаж делает изумительно и как человечек прекрасна. стоит 500-600 р.

если что в личку пишите скину.
__________________


Mamyl is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:13   #5
esperansa05
Участник
 
Аватар для esperansa05
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от atata Посмотреть сообщение
у нас очень хорошая массажист, не устаю нахваливать, скоро уже очередной сеанс, дождаться не могу в профессиональном плане всё как положено: медицинское образование плюс курсы мапо, специализируется на самых маленьких детях, но и моя спинка её работой довольна практикует в педиатрии более 17ти лет. в реале - приятный, комфортный человек, да и эффект от массажа на лицо даже уже в середине курса виден! к нам она приезжала на петроградку, но знаю и на васильевский может. 89119683524 анна владимировна
А мне наша массажистка говорила, что надо бояться тех массажистов, которые и взрослых и деток берут. Это координально разные нагрузки на кисть и можно не рассчитать.
__________________


Я Надя
esperansa05 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:32   #6
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от esperansa05 Посмотреть сообщение
А мне наша массажистка говорила, что надо бояться тех массажистов, которые и взрослых и деток берут. Это координально разные нагрузки на кисть и можно не рассчитать.
и правильно говорила. например, массажист из спортклуба только навредит ребенку (да и взрослому не занимающемуся тоже). анна специализируется на детях (и на своей работе в клинике как раз на самых-самых малышках), взрослые только по просьбе, т.к. и работать с маленькими ей приятнее и комфортнее, как она сама говорит. так что лично я выпрашивала у неё массаж себе для спины, т.к. после неудачных кормлений выбора другого не было - не могла оставить ребенка, чтобы пойти в салон к массажисту. предчувствия были скептические, но оказалось что зря. теперь хочу у неё какой-нибудь специфический курс попросить, антицеллюлитный, например, или какой другой посоветует.
__________________
atata is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:36
ответ для partiz@n , на сообщение « а на Гражданке? И еще - сколько нынче... »
  #7
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
а на Гражданке? И еще - сколько нынче стоит массаж?
я думаю, может. 700 за сеанс. лучше позвоните ей сами и уточните всё.
__________________
atata is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:38
ответ для atata , на сообщение « и правильно говорила. например,... »
  #8
esperansa05
Участник
 
Аватар для esperansa05
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от atata Посмотреть сообщение
и правильно говорила. например, массажист из спортклуба только навредит ребенку (да и взрослому не занимающемуся тоже). анна специализируется на детях (и на своей работе в клинике как раз на самых-самых малышках), взрослые только по просьбе, т.к. и работать с маленькими ей приятнее и комфортнее, как она сама говорит. так что лично я выпрашивала у неё массаж себе для спины, т.к. после неудачных кормлений выбора другого не было - не могла оставить ребенка, чтобы пойти в салон к массажисту. предчувствия были скептические, но оказалось что зря. теперь хочу у неё какой-нибудь специфический курс попросить, антицеллюлитный, например, или какой другой посоветует.
Я как раз про это и говорила, что детский массажист не будет никогда брать взрослых и ни о каких антицеллюлитных массажах речь идти не может.
__________________


Я Надя
esperansa05 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:18
ответ для esperansa05 , на сообщение « Я как раз про это и говорила, что... »
  #9
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от esperansa05 Посмотреть сообщение
Я как раз про это и говорила, что детский массажист не будет никогда брать взрослых и ни о каких антицеллюлитных массажах речь идти не может.
вообще-то курс обучения массажу включает в себя и взрослые программы, так что это делать массажист в любом случае умеет. а не брать взрослых принципиально..если, скажем, сосед попросил массаж сделать, когда проблема будет - специалисту тоже отказываться? скорее всего ваша массажистка имела ввиду тех, кто берется за любой массаж без конкретной специализации - от них лечебный эффект вряд ли будет. именно в случае анны, знаю точно, что она обычно именно малышей берет и мне она согласилась помочь только после уговоров и по давнему знакомству. уверена, если бы это было в ущерб моему ребенку или другим детям, она бы не согласилась. в её профессионализме я не сомневаюсь ни капли и все знакомые, кто пользовался её услугами, довольны, да и сторонние люди замечают эффект от её занятий.
__________________
atata is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:34
ответ для atata , на сообщение « вообще-то курс обучения массажу... »
  #10
chicken_wings
Активный участник
 
Аватар для chicken_wings
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 574


Девочки,а в Кировском районе кто-нибудь посоветуйте хорошего массажиста незапредельной цены!!!
__________________
chicken_wings is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena