Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2008, 02:21
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #131
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Я пока нашла только набор послеродовый, в к-м куча прокладок и всего одни трусики. Набор нашла в "Детском мире" в ТЦ "Променанд", М "Комендатска площадь". Говорят, что надо в аптеках спрашивать.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 17:02   #132
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


http://www.snoopy-club.ru/index.php?...dr.php&id=2252
попробуйте здесь посмотреть по поводу трусов.
Купить можно такие и другие в аптеках при роддомах или в Фиалке.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 03:08
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #133
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Спасибочки!!!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 23:51   #134
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Спасибочки! А папы должны какие-нибудь анализы сдавать?
И еще вопрсик, когда малышу можно будет покушать мамку?
Я кормила на операционном столе
Папа никаких анализов не сдавал. Но у нас все начиналось естественным образом, КС - экстренное, в операционной он не присутствовал. Не хотел или не пустили - не знаю. А вот когда достали сыночка, показали ему сразу.
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 02:54
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #135
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Здорово! Наверно, сначала показали, а позже и совсем отдали, пока вы в реанимации были?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 23:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #136
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


А я щас уже не помню.
Достали, показали мельком, унесли. Там с папой помыли, предлагали ему пуповину перерезать - он не решился.
Потом принесли кормить, а потом не помню.
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 00:45
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #137
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


У меня достали, показали мне, отнесли в другую комнату где муж был, там помыли, обмеряли, одели, принесли мне для "детального" осмотра, меня в это время шили. Потом меня перевезли в реанимацию, муж с акушеркой принесли ребенка, мы его покормили, поболтали, ночь была, малыша отнесли к другим кесарятам, муж домой поехал, утром перевели в палату, принесли дитеныша покормить, так носили каждые 3 часа на полчаса где-то, вечером встала и забрала его к себе. Антибиотики 1 раз кололи, соседке по палате все 5 дней, почему так я не знаю, спрашивала у медсестры, она отшучивалась. Муж никаких анализов не сдавал, кесарево экстренным было.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 03:00
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #138
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Все понятненько! А у соседки, наверно, прблемки были!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 12:31
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #139
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Аватар для Сара-Барабу
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 4 205


ВСем приветик!!У меня было 2 КС!!!Не буду повторять то что здесь уже описывали,у всех все похоже,единственное,первое мне делали под общим наркозом,а второе под спинальной!!Так вот,под спиналкой-это было что-то!!Малыша видишь сразу,как его достают-это просто незабываемый момент!!!!После общего мне не очень понравилось в том смысле,что уснул-проснулся,ребенок уже есть,непонятное ощущение,как-будто ты и не при чем здесь...Да,ну и желательно вставать как можно быстрее!После первого я долго лежала и потом болело долго все,а вот после второго КС встала через 16 часов и намного быстрее реабилитация прошла!!!!По поводу антибиотиков-всем их кололи три дня.И в нашей палате и девочкам в соседних палатах.У всех были катетеры в руке и каждый день ставили капельницу утром и вечером.Сильный антибиотик,при котором запрещали кормить кололи один день.
Сара-Барабу is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 12:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #140
Женичка
Элита
 
Аватар для Женичка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Вырица
Сообщений: 1 824


У меня было 1 КС...предстоит еще одно, если дай Бог все нормально...вот все думаю об анестезии...первое было под общим...тяжело просыпаться, откашливаться...но решиться на спинальную...все страшно мне, что не подействует ,что почувствую что-то...в общем...все думаю и обмусоливаю...
Псоле первого КС встала через 4 часа))))) И пошла сначала подмыться, пардон, потом со второго этажа на первый к мужу...в итоге тетенька с проходной вела меня обратно...точнее бежала за мной, чтобы проконтролировать, как дойду...и долго удивлялась)))) А врачи указывая на лежащую женщину спрашивали - "это ночная"??? И получали ответ "нет, это со вчерашнего утра, ночная убежала куда-то)))))))))))"
__________________


Женичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena