"Маленький принц" Дима, 8 лет, Москва (возможен гостевой режим) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 09:53   #1
billow
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 126
"Маленький принц" Дима, 8 лет, Москва (возможен гостевой режим)



Ссылка на ФДБ



Дима очень подвижный мальчик. Он очень любит играть в машинки, умеет собирать конструктор, но учеба дается ему с трудом, ему нелегко усидеть на месте весь урок.
Вот, что Дима рассказал о себе: «Я очень люблю играть, рисовать, петь, читать книжки и рассказывать стихи. Моя любимая книжка – азбука, а любимая игрушка – машинка. Еще я люблю смотреть, как играют другие ребята. У меня есть друг Славик, мы с ним вместе живем и играем. Я добрый, но иногда я злюсь, когда меня обижают, но я быстро всех прощаю, потому что не люблю обижаться. Я очень хочу жить в семье с мамой».


Статья в газете
billow is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:15
ответ для billow , на сообщение « "Маленький принц" Дима, 8 лет, Москва... »
  #2
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


И правда, посмотрите, какой... изысканный, по внешности судя, мальчик . Есть ли проблемы со здоровьем? С характером? В общих чертах, конечно, без конкретных диагнозов.
rango is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:36
ответ для billow , на сообщение « "Маленький принц" Дима, 8 лет, Москва... »
  #3
billow
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 126


Ну если не считать болтливость и гиперактивность проблемами, вроде нет

Я с ним как волонтер общалась, поэтому подробностей по здоровью не знаю. Но статьи в газете стараются печатать про тех детей, которым очень нужна семья, которые сами просятся в семью -- значит у него именно такая ситуация. Когда мы с детьми ходили в кино, он пошел со мной за ручку, всю дорогу что-то болтал. Очень маленький, хрупкий мальчик.
Спросила у своей девочки (они из одного ДД), что она про него может сказать -- говорит, он ко всем лезет, пристает, потом получает и плачет Не вписывается в ДД-общество, видимо, хочет внимания к себе

Подробней ответят по контактам:
телефон: 8(499)175–15–40, моб. 8(903)202–32–79, спрашивать Ольгу Николаевну.
e-mail: internat-55@**********
billow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena