Произвол от ЭР-Телеком - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:47   #11
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Юлия Дальская Посмотреть сообщение
Вовсе нет, я журналист. Хочу выяснить, действительно ли существует такая проблема.
Нет такой проблемы. В каждой парадной установлено куча оборудования разных провайдеров.
Меня вот больше беспокоит что постоянно звонят с разных фирм и предлагают инет
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:48   #12
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... Оборудование-то у фирмы, конечно, бесплатное, что они его куда левая нога захочет устанавливают, ага...
А в Икее ....................................
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:54
ответ для Юлия Дальская , на сообщение « Произвол от ЭР-Телеком »
  #13
Мокрица
Старожил
 
Аватар для Мокрица
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 115


Да ладно. У меня пока всё работает... Тока оч медленно(((((
Мокрица is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:57
ответ для Юлия Дальская , на сообщение « Произвол от ЭР-Телеком »
  #14
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Разъезжает машина с работничками с волгоградскими номерами.У нас в подъезде насверлили дыр диаметром 6 см.в потолочной плите каждого этажа. Документов на проведение инженерных работ предоставить не могут. Позвонили 02, наряд приехал через 10 минут, забрали в отделение всю бригаду.В полиции сказали,что это уже не первый случай и разрешительную документацию так никто и не видел.В Жилкомсервисе-1 сказали,что эта фирма незаконно устанавливает своё оборудование, они с ними судятся из-за порчи имущества многоквартирного дома.Нам лично не нравится,когда кто-то совершает непонятные действия на территории нашей собственности,а тем более что-то сверлит.Возникает вопрос,если по их вине произойдёт нарушение целостности конструкции здания, за чей счёт будет производиться ремонт?
Вчера приходил переговорщик,обещал лично нам предоставить копию договора с Жилкомсервисом-1.В противном случае обещала натравить на них фирмы конкуренты.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:01   #15
swetakis
Элита
 
Аватар для swetakis
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: С-Пб, Дачное
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлия Дальская Посмотреть сообщение
Вовсе нет, я журналист. Хочу выяснить, действительно ли существует такая проблема.
Девушка, журналистов у нас не любят...
swetakis is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:04
ответ для Юлия Дальская , на сообщение « Произвол от ЭР-Телеком »
  #16
Михалыч
Наш человек
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщений: 5 743


К нам в дом пытались пролезть - я не подписал с ними договор. У нас есть уже два провайдера, их оборудование размещено на чердаке.
Их стиль работы - вредить конкурентам. Первым делом они сорвали с дверей подъездов металлические шильдики с рекламой конкурента (имеющего с нами договор). За руку я их не ловил, но имеющиеся провайдеры друг другу до того не вредили...
Пишут, что они режут кабели конкурентов, а потом ходят и спрашивают: "У вас интернет работает?". И предлагают свой, такой весь из себя замечательный...

http://lurkmore.to/Дом.ру
Михалыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:06
ответ для swetakis , на сообщение « Девушка, журналистов у нас не любят... »
  #17
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
Девушка, журналистов у нас не любят...
Здесь вообще кого-нибудь любят
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:06
ответ для Юлия Дальская , на сообщение « Произвол от ЭР-Телеком »
  #18
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


http://spb-ru.livejournal.com/511****.html
Первое: из Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления (администрации губернатора СПб) от 28.03.2011 №08.07.01-231/11-0-Д, Главам администраций районов Санкт-Петербурга:
"В адрес исполнительных органов государственной власти СПб поступают многочисленные обращения граждан о фактах проведения несанкционированных работ по прокладке Интернет-кабелей в местах общего пользования... Работы выполняются с многочисленными нарушениями правил производства работ, без утверждённой в установленном порядке проектной документации, без согласования с обслуживающими здания организациями.
Предприятия, выполняющие указанные работы, ссылаются на то, что работы осуществляются в рамках различных городских программ и проектов, в действительности не существующих, с ведома и согласия высокопоставленных чиновников Администрации Петербурга, что тоже является ложью.
В качестве примера проведения работ со ссылкой на участие в подобных "мифических" программах можно привести "работы, которые проводились в Приморском районе ... ООО "ПЖМК" (Петербургская жилищная мониторинговая компания), "Эр-Телеком" (Прим. Pasik: Торговая марка "Дом.Ру"), ЗАО "Инвестэлектросвязь" (Прим. Pasik: Торговая марка "Корбина Телеком", Билайн).
Обращаем ваше внимание, что реализация действующих городских программ, как правило, осуществляется на объектах социальной инфраструктуры и не затрагивает здания жилого фонда. Участие предприятий и организаций в осуществлении таких программ предполагает, помимо наличия соответствующего государственного контракта и утверждённой проектной документации, получение согласования на проведение работ у эксплуатирующей здание организации, при этом разрушение действующих сетей и коммуникаций не допускается.
... подлинное участие предприятий в реализации городских программ предполагает обязательное выполнение вышеперечисленных условий и не имеет никакого отношения к фактам самовольного проникновения в дома и проведения там работ, приводящих к ухудшению состояния жилого фонда.
В случае возникновения ситуаций с несанкционированным доступом и осуществлением работ в жилых зданиях, прошу обязать обслуживающие организации направлять по каждому факту незаконного производства работ заявления в правоохранительные органы и прокуратуру."
Председатель комитета Е.Г. Цвирко.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:11   #19
Мокрица
Старожил
 
Аватар для Мокрица
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
К нам в дом пытались пролезть - я не подписал с ними договор. У нас есть уже два провайдера, их оборудование размещено на чердаке.
Их стиль работы - вредить конкурентам. Первым делом они сорвали с дверей подъездов металлические шильдики с рекламой конкурента (имеющего с нами договор). За руку я их не ловил, но имеющиеся провайдеры друг другу до того не вредили...
Пишут, что они режут кабели конкурентов, а потом ходят и спрашивают: "У вас интернет работает?". И предлагают свой, такой весь из себя замечательный...

http://lurkmore.to/Дом.ру
О, ужас!!! У меня в доме так воевали Корбина и Интерзет))))) Давно. Года 4 назад только и успевала заявки подавать на неработающий инет, на перерасчёт... В итоге на корбину забила, даже тыщу не пошла отвоёвывать... Потом поделили, видимо, жильцов. Лично я повелась на дешёвое кабельное. Вот и посмотрю... А роутер мне не предлагали по акции((( Я даже спрашивала специально. А подключалась на днях буквально.
Мокрица is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:12
ответ для Lady bug , на сообщение « Разъезжает машина с работничками с... »
  #20
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Разъезжает машина с работничками с волгоградскими номерами.У нас в подъезде насверлили дыр диаметром 6 см.в потолочной плите каждого этажа. Документов на проведение инженерных работ предоставить не могут. Позвонили 02, наряд приехал через 10 минут, забрали в отделение всю бригаду.В полиции сказали,что это уже не первый случай и разрешительную документацию так никто и не видел.В Жилкомсервисе-1 сказали,что эта фирма незаконно устанавливает своё оборудование, они с ними судятся из-за порчи имущества многоквартирного дома.Нам лично не нравится,когда кто-то совершает непонятные действия на территории нашей собственности,а тем более что-то сверлит.Возникает вопрос,если по их вине произойдёт нарушение целостности конструкции здания, за чей счёт будет производиться ремонт?
Вчера приходил переговорщик,обещал лично нам предоставить копию договора с Жилкомсервисом-1.В противном случае обещала натравить на них фирмы конкуренты.

Ода... Нам тоже всю парадную иссверлили этими дырками,на чердаке все разнесли,устроили помойку...Вобщем один негатив.
Летом,когда они работы вели по просверливанию невольно в голову лезли мысли,что если каждая контора будет сверлить дырки в потолках -дом рухнет в итоге.
Марипулька Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena