** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 19:36   #25531
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Анютка Мама Посмотреть сообщение
Мы с мужем и дочерью прожили в этих домах 3 года и я очень довольна. И кухни хватало и вид из окна потрясающий, рассвет красивый, заезд для коляски без всяких ступенек, зашёл в подъезд и сразу лифт, вышел из лифта и квартира. Снизу в квартире не живут, сверху раньше жыл пенсионер, а других соседей нет вообще, только подъезд, никого не было слышно никогда, а звон колоколов - как они могут бесить? Это отдалённые звуки, которые точно не разбудят ребёнка, а только напоминают о красоте, которая за окном. Электрички не слышно и не видно. Мы ещё окна поменяли на стеклопакеты, у нас там подоконники огромные, на них можно лежать и кофе пить и книгу читать. Мне жалко переезжать в город оттуда, но такие уж обстоятельства. А цена даже занижена, потому что в Сестрорецке дешевле вообще уже однокомнатную не снять, а там немного ванная покоцана и кухню залил сосед сверху, обои некрасивые. В другом всё просто отлично, зря вы так)

И про дорогу.. Мосина - это не дорога, это тропа по сравнению с тем, что у меня сейчас под окном на 6 полос.)))))
а мне тоже эти дома очень нравятся,вид отличный,а колокола
Живу тут 10 лет и не перестаю радоваться,что меня занесло в Сестрорецк
Слышимость соседей почти нулевая,какой еще деревянный пол?У нас бетонный.
и цена 13т вполне умеренная,даже дешево!Сдадите быстро,но лучше не только на ЛВ,но и на других сайтах
__________________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
(Ричард Бах)
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:02   #25532
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Анютка Мама Посмотреть сообщение
Мы с мужем и дочерью прожили в этих домах 3 года и я очень довольна. И кухни хватало и вид из окна потрясающий, рассвет красивый, заезд для коляски без всяких ступенек, зашёл в подъезд и сразу лифт, вышел из лифта и квартира. Снизу в квартире не живут, сверху раньше жыл пенсионер, а других соседей нет вообще, только подъезд, никого не было слышно никогда, а звон колоколов - как они могут бесить? Это отдалённые звуки, которые точно не разбудят ребёнка, а только напоминают о красоте, которая за окном. Электрички не слышно и не видно. Мы ещё окна поменяли на стеклопакеты, у нас там подоконники огромные, на них можно лежать и кофе пить и книгу читать. Мне жалко переезжать в город оттуда, но такие уж обстоятельства. А цена даже занижена, потому что в Сестрорецке дешевле вообще уже однокомнатную не снять, а там немного ванная покоцана и кухню залил сосед сверху, обои некрасивые. В другом всё просто отлично, зря вы так)

И про дорогу.. Мосина - это не дорога, это тропа по сравнению с тем, что у меня сейчас под окном на 6 полос.)))))
ну каждому свое,ка говорится,я всю жизнь прожила с кухней в 10 метров, и теперешняя 5 метровая меня вгоняет в депрессию.Если мы говорим о Мосина 5, окна квартиры бабушки мужа выходит прямо на озеро и церковь и дорогу. Постоянно ночью там машины гоняют.Стеклопакеты не спасают.Может,опять же, мне непривычно после квартиры,где мы сейчас живем( у нас вокруг дорог нет), но поночевав там пару ночей, я была расстроена и поняла,что не хочу там жить. Парадная жуткая,честно сказать вход с 2х торон, можно запутаться но это ладно,меня пугают эти разные входы,фиг знает,какой маньяк может поджидать за углом))
про слышимость соседей тоже не вру. Прекрасно было слышно ТВ соседа снизу.Правда там жиль старый дедок,который в 21 00 смотрел новости на полную катушку.
Пол деревянный возможен, т.к. дом построен по такому же принцпу,как наш.У нас был деревянный, снимали и делали бетонную стяжку. может вы посто не в курсе, и нкогда не интересовались этим а по поводу цены. Моя подружка буквально на днях сняла двушку в соседнем со мной доме за 15тыс с КУ


что то я тут антирекламу развела)
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:10
ответ для О'Катик , на сообщение « Сегодня там знака уже не увидела:073: »
  #25533
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
Сегодня там знака уже не увидела

Кать там теперь знаки "только прямо " "кирпичи" сняли другие повесили, причем знаки так же повесили если с володарки свернуть на внутреннюю парковку Окея или к мебельному будем надеяться что дорожники просто запутались и скоро снимут знак
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:20
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25534
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Девушки купила для Сани Демары, а они нам малы, может кому интересно пишите в личку размер 24-25!
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:55
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25535
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Девочки. Уже кто-то задавал вопрос, но я то ли ответ просмотрела, то ли не отвечали. ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ПОСЕТСЯ НА ПОВОРОТЕ МОСИНА-ВОСКОВА (ОКОЛО ПРИЧАЛА)? Чего там делать то нельзя? Сегодня аж две машины стояло патрульных
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:04   #25536
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Девочки. Уже кто-то задавал вопрос, но я то ли ответ просмотрела, то ли не отвечали. ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ПОСЕТСЯ НА ПОВОРОТЕ МОСИНА-ВОСКОВА (ОКОЛО ПРИЧАЛА)? Чего там делать то нельзя? Сегодня аж две машины стояло патрульных
ага,я задавала.Никто не ответил
а кто знает,что будут строить вместо старого магазина на вокзале? сегодня разбирали
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:12
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25537
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Всем привет)
я опять со своими баранами,
седня в садике сказали нужно пройти комиссию чтоб на следующий год ребенку в логопедическую группу взяли, сказали в здании ПТУ на озере, может у кого-нить координаты и часы приема есть? я что-то как-то не допоняла туда направление какое-то надо или карту медицинскую... что надо то? у меня ребзь заикается, то есть вроде как по показаниям, они с нуля его обследовать будут или нужно туда записи и рекомендации наших врачей принести. ну которые сына обследовали?
Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:12   #25538
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ага,я задавала.Никто не ответил
а кто знает,что будут строить вместо старого магазина на вокзале? сегодня разбирали
не знаю ни того ни другого..
магазин видела что разбирают.. и росбанк там закрыли в 5-м доме
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:12   #25539
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Девочки. Уже кто-то задавал вопрос, но я то ли ответ просмотрела, то ли не отвечали. ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ПОСЕТСЯ НА ПОВОРОТЕ МОСИНА-ВОСКОВА (ОКОЛО ПРИЧАЛА)? Чего там делать то нельзя? Сегодня аж две машины стояло патрульных
Вераааа где зима ????


дык наверное план недовыполнили в том месяце вот в новом отрабатывают
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:16
ответ для Lebeda , на сообщение « Всем привет) я опять со своими... »
  #25540
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
Всем привет)
я опять со своими баранами,
седня в садике сказали нужно пройти комиссию чтоб на следующий год ребенку в логопедическую группу взяли, сказали в здании ПТУ на озере, может у кого-нить координаты и часы приема есть? я что-то как-то не допоняла туда направление какое-то надо или карту медицинскую... что надо то? у меня ребзь заикается, то есть вроде как по показаниям, они с нуля его обследовать будут или нужно туда записи и рекомендации наших врачей принести. ну которые сына обследовали?
вот писала-писала и все повисло, вообщем туда много что надо, вот телефон 437-25-00 всё расскажут
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena