Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 20:54
ответ для Subs , на сообщение « Племянник ездил на первую смену со... »
  #951
vedyma07
Участник
 
Аватар для vedyma07
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 213
лагерь Океан



как нравится вашим деткам на 2 смене? у нас небольшая дочка после 2 класса, волнуемся, спасибо за отзывы, напишите хорошее, плиз
__________________
Мари
vedyma07 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 10:24
ответ для Subs , на сообщение « Племянник ездил на первую смену со... »
  #952
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Subs Посмотреть сообщение
Племянник ездил на первую смену со спортивной секцией. Мы с сестрой ездили несколько раз. В целом все понравилось. У нас, правда, мальчик избалованный, дома кормят тем, что закажет А тут... После первых двух дней говорил, что еда не нравится (солянка!), под конец смены ел все В корпусе довольно чисто, у мальчишек, конечно, в комнате беспорядок - вещи раскиданы, но не ужасно. Племянник говорил, что уборщица моет часто. На счет занятости детей, то у спортсменов с этим проблем нет - тренировки Ну и думаю, конкретно, от тренеров зависит. У наших не только тренировки, но и развлечения были. За детьми следили. Понравилось, что тренеры по команде каждый день в душ отправляли, после каждой тренировки мыть ноги. Но это, опять же, только от конкретного человека зависит. Охранник на входе очень бдительный Без подписанного заявления даже в присутствии тренера (!) вывести ребенка за территорию лагеря не разрешил.
Первые несколько дней все малыши просились домой (была свидетелем), наш тоже грустил по вечерам, но мы к этому были готовы, дело обычное. После первой недели адаптация прошла, все привыкли.
Спасибо, за положительный отзыв!
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:52
ответ для AyBige , на сообщение « Чего у Мегафона дорого? У меня щаз ... »
  #953
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Чего у Мегафона дорого?
У меня щаз трое в Дружных. Связь нормальная - Мегафон, но у нас дача ЗА Дружных ще 25 км примено, ТЕле 2 и Билайн брал там очень плохо, ушли на Мегафон. По крайней мере, везде берет ( тариф простецкий без а/платы).
моя сейчас тоже в Дружных, теле2 там не берет вообще, дали ей карточку МТС. А вообще она очень довольна, даже не звонит. Мы её спрашиваем- чего не звонишь то? а она говорит- некогда мне, родители, дел много
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:58
ответ для Мига , на сообщение « В прошлом году ТЕЛЕ2 отлично брал за... »
  #954
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
В прошлом году ТЕЛЕ2 отлично брал за Зеленогорском в поселке Молодежном. Сейчас в Мечте Плюс ловит в опред.местах, утром звонил с балкона. Тоже думала о Мегафоне, но у них так дорого...
у нас в лагере в Молодёжном тоже не ловит теле2, вообще никакого сигнала, даже маленького
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:03
ответ для AyBige , на сообщение « машинки стоят 1300 за 6 занятий, мы... »
  #955
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
машинки стоят 1300 за 6 занятий, мы вчера записались на машинки
А насчет лошадок не знаете? вожатая сказала, что на 1-ой смене не было инструктора, не известно будет ли сейчас. Доча сказала, что вроде с середины смены обещали.
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:04   #956
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Мы в 7 отряде - самые маленькие 6-7-8 лет, дочь рыдает каждый вечер ,днем звонит ,все весело и хорошо , перед сном рыдания, не знаю ,что и делать, Есть и занятия и вечеринка была и танцы.питание неплохое , но бытовые условия в нашем корпусе на троечку.
Моя тоже рыдала Не переживайте!!! Если днем все хорошо, то это просто скучает. Привыкла, что вечером мамуля рядом. Мы всю смену рыдали переодически, но днем звонила и радостно все рассказывала В лагере были другом правда...
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:49
ответ для vinon444 , на сообщение « А насчет лошадок не знаете? вожатая... »
  #957
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
А насчет лошадок не знаете? вожатая сказала, что на 1-ой смене не было инструктора, не известно будет ли сейчас. Доча сказала, что вроде с середины смены обещали.
Не знаю про лошадок. Мальчишкам моим они не интересны, а дочка не стала узнавать, постеснялась, наверное. Говорит, их водили посмотреть на лошадок и все. Мы в самом младшем отряде.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:12
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #958
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


В очередной раз приехали из Юного Строителя (ездим третий год со спортивным отрядом).
Каждый раз нравится все больше
В нашем корпусе поменяли кровати - теперь они не 2-ярусные, а обычные. Хорошие матрасы. Белье чистое, не рваное. Пол застелен новым линолеумом (кажется, раньше деревянный крашеный был). Единственный минус - очень тугие магниты на тумбочках даже я с трудом открывала.
Кормят хорошо - даже мой ооочень привередливый ребенок признал, что "неплохо... иногда даже очень вкусно, мы по три добавки брали". За три недели наел 2,5 кг - при том, что ест он действительно весьма выборочно.
Как всегда, много кружков (хозяюшка, шитье, плетение из лозы, библиотека, дом мод, выжигание. В этом году сын освоил квиллинг. Каждый год чему-то новому там учится).
Постоянно конкурсы с призами ("Мама, у меня дела очень хорошо! Я мороженое выиграл!"), мероприятия. В конце смены была ярмарка (на местные "деньги" - кирики) и лотерея с призами. Деть выиграл футболку с эмблемой лагеря, ходит в ней гордый... несмотря на то, что она ему велика раза в два...
Надеюсь, в 4 смену будет еще лучше
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:58
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #959
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Напишу несколько слов про лагерь "Ракета" Зеленогорск,пос.Смолячково.
Пишу со слов мужа,который заезжал вчера проведать сына.
Начну с того,что лагерь он искал 40 мин,указатели,расставленные на шоссе ,не соответствуют действительности,пришлось спрашивать у местного населения

На въезде в лагерь нет охраны!Он прошёл свободно,охранника видел на территории лагеря,т.е чисто теоретически любой может зайти и выйти

Бытовые условия довольно средние,снаружи корпус понравился больше ,чем внутри,обстановка убогенькая,TV нет,всё по- простому.

Ребёнок вроде чистый,умытый,но огня в глазах нет,просится домой.

Со слов сына(12 лет):
-дискотеки классные(через день)
-бассейн - раз в неделю
-игры и конкурсы во второй половине дня,да и то не каждый день(говорит,что скучно )
-кружки есть - ИЗО,флористика,Русская кукла (т.е. для девочек),он с другом ходит в библиотеку,играть в настольные игры.Есть ещё кружок ЛЕГО.
- спорта очень мало(один раз играли в футбол со старшим отрядом)

Вожатые вроде нравятся,особенно девушка по имени Анна Сергеевеа.На еду тоже не жалуется,хотя дома очень привередлив.

Сама поеду в пятницу,посмотрю на месте,сделаю фото..

Спасибо за внимание,может кому-то помогла
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:06
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #960
lob99
Ветеран
 
Аватар для lob99
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 640


Напишите кто-нибудь про питание в Каравелле, пожалуйста. Какой там тип питания и как организовано. Спасибо!
lob99 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena