Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 12:55
ответ для Нинулька , на сообщение « Э-э-э... А я не хочу митингов и... »
  #5371
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Подскажите пожалуйста - во Всеволожске есть где-нибудь театральная касса?
(мне кажется что я видела где-то, но может быть мне померещилось)

Цитата:
Сообщение от АлеNа Посмотреть сообщение
А мы сходили и разочаровались(((
поставленный им диагноз не подтвердили и сказали,что гайморит ставится только на основании снимков
Вот и мы столкнулись с таким неподтвержденным диагнозом у Волкова.
Очень не хочу обидеть его поклонников (у любого, самого замечательного врача всегда найдется хоть парочка недовольных пациентов - ими оказались мы), просто нашу эпопею опишу.
Мне очень хотелось иметь хорошего-проверенного ЛОРа рядом с домом, но к сожалению с Волковым у нас очень не сложилось. Я ничего не имею против нестандартных и в плане мышления и в плане общения врачей (сама медик, не раз сталкивалась с неординарными, но талантливыми докторами), но постановка диагноза, который по определению требует снимков, на основании 30-секундного осмотра (и диагноза ошибочного в итоге) - это выходит за рамки нестандартности
Я изначально обращалась к нему сама - назначения показались немного странными, но хотелось думать что это особенность его "подхода", хотя лечение эффекта в итоге не принесло...Несмотря на это, решила ребенка показать чуть больше месяца назад (очень уж друзья его хвалили). Поставил довольно жесткий диагноз, назначил схему лечения. Срочно, по пути домой приобрели лекарства, но дома на более спокойную голову все-же одолели сомнения - курс не начали, в тот же день вызвали нашего частного врача посоветоваться. Итог- Волков+частный врач (впавший в ступор от диагноза)+поездка на снимок+консультция лора в городе = снятый диагноз+потрепанные нервы+измученный ребенок. Хочется верить что это разовый врачебный промах, но проверять на себе больше не станем... (об истраченных на эту эпопею суммах на врачей и купленные с перепугу лекарства даже упоминать не хочется).
massori is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:03   #5372
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от таня рыжая Посмотреть сообщение
Девочки, в Южном есть нотариус?
нет
Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Кстати, кто знает, почему Путин нигде со своей женой не показывается? Даже на выборы один ходил. Минус ему к имиджу
они разве не развелись?
тавтология какая-то получилась.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:06   #5373
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Здравствуйте!!!

ТЕАТРАЛЬНАЯ КАССА - видела вывеску на ул. Заводская д.8 (Вроде).
тоже интересно она такая же как в Питере и там все есть??!!

Купила сегодня новогодний костюм- солдатика. Есть приличный выбор всяких костюмов в ТЦ "Пирамида" на втором этаже в детском отделе одежды... может кому пригодиться!
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:34   #5374
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Сегодня ходила в СОБЕС и взяла приглашение на елку как малоимущая... приглашение дается только детям с трех лет... второй у меня 1,5 дома не с кем будет оставить... взять двоих на руки это не очень удобно. Вот почему бы не дать и второе приглашение?! Просто я предпологаю что будет как в прошлом году представление и приглашение-билет на одно место только!
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:35
ответ для svetysik A. , на сообщение « Здравствуйте!!! ТЕАТРАЛЬНАЯ КАССА -... »
  #5375
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!

ТЕАТРАЛЬНАЯ КАССА - видела вывеску на ул. Заводская д.8 (Вроде).
тоже интересно она такая же как в Питере и там все есть??!!
Спасибо!!!
Точно, вспомнила - когда в новое здание ФРС бежали, видела вывеску.
massori is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:37
ответ для massori , на сообщение « Спасибо!!!:flower: Точно, вспомнила:))... »
  #5376
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Точно, вспомнила - когда в новое здание ФРС бежали, видела вывеску.
Когда сходите расскажите что и как там?
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:43
ответ для svetysik A. , на сообщение « Здравствуйте!!! ТЕАТРАЛЬНАЯ КАССА -... »
  #5377
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
Ой,Вы случайно не знаете график окна,в котором Св-во о рег. забирают?
Точно нет, но помню, что окно было не одно и выдача была целый день.
Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста - во Всеволожске есть где-нибудь театральная касса?
(мне кажется что я видела где-то, но может быть мне померещилось)
.
На Заводской, в ТК Гриф есть театральная касса. Но я эти кассы не люблю, ибо жаба давит минимум 100-200 р за каждый билет переплачивать.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:46   #5378
МамаАнютик
Участник
 
Аватар для МамаАнютик
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: мкрн.Южный г.Всеволожска
Сообщений: 141


Мамочки! Меняем место в детском саду №4 на ул. Балашова, на место в любом детском саду Южного!!! РЕБЕНКУ 3,5 года. Анна +****3030301
__________________

Последний раз редактировалось МамаАнютик; 14.12.2011 в 02:32.
МамаАнютик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:07   #5379
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
Я могу взять. Дети будут в восторге))) я обещаю, что крыса останется жива, но зазвездится от внимания))))
Ой, спасибо вам огромное!
Напишу в личку
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:32   #5380
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Сразу извиняюсь за негатив,но не высказаться не могу.Ходила с дочкой к Школяренко (детский стоматолог),в первый раз "ознакомительный" она мне понравилась,терпеливо так все обяснила моей девице,посмотрела..Пришли сегодня-кошмар,моя ноет,врачиха-"она не даст ничего делать,идите"уговорила я сама сесть в кресло,сели вместе,рот открыла,начали сверлить,только я начала радоваться-моя покраснела и заплакала.Кариес глубокий.Тут Школяренко начала психовать-сунула пальцы ребенку в рот (та ест-но ее прикусила сразу),она начала так трясти дочке голову,заорала!!!
Почему не сделать анестезию,благо сейчас гелей и прочего полно?Просто чтобы доказать мне,что она сразу отговаривала лечить?Ведь ребенок согласился лечить,и причем без угроз и шантажа с моей стороны.
Итог-зуб долечили,врач в психозе начала швыряться калечками...Вот только дыма из ноздрей не повалило.Замечу,мы были первым сегодня детем!Я сама с детства по врачам зубным хожу,и никто не орал,а я еще та рева.

Вывод для себя сделала-ни зач то и никогда я не пойду к зубному в нашу поликлинику-норм.врач не станет так себя вести.В нашей поликлинике уважаю неск-ко врачей-остальные либо психи либо далекие от медицины люди (НО это мое мнение)
масяндрочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena