С рождения в ДР - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 21:38
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #451
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Вот я думаю, как этих блондинок (Лизоньку Вашу, Вику мою) столько времени в системе смогли продержать? А ведь сколько народа таких ищет!!!!! Я ж на блондинку светлоглазую, славянской внешности даже не претендовала, на любую была согласна, т к каждому кандидату известно-таких нет и не будет. И посмотрите люди добрые, что деется!!!!! Сюда всех потенциальных родителей, что бы верили-есть дети и полно, только берите!
Спасибо большое за фотки, еще кидайте, много точно не будет. Ведь теперь можно ВСЕ!!!!!
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:38
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #452
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


[IMG]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/IMG]
[IMG][/IMG]
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:41
ответ для Sarachka , на сообщение « Вот я думаю, как этих блондинок... »
  #453
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Вот я думаю, как этих блондинок (Лизоньку Вашу, Вику мою) столько времени в системе смогли продержать? А ведь сколько народа таких ищет!!!!! Я ж на блондинку светлоглазую, славянской внешности даже не претендовала, на любую была согласна, т к каждому кандидату известно-таких нет и не будет. И посмотрите люди добрые, что деется!!!!! Сюда всех потенциальных родителей, что бы верили-есть дети и полно, только берите!
Спасибо большое за фотки, еще кидайте, много точно не будет. Ведь теперь можно ВСЕ!!!!!
А точно можно все? Ничего не может сорваться? Если честно, я не мечтала о блондинке, но мечтала плести косички и косички эти всегда представляла скорее светлыми. А блондинкой она не будет, я была светлее, а что получилось - видите. Я не крашусь пока, но как-то стремительно с последними событиями становится нужно .
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:44
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #454
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Вы все вместе очень гармонично смотритесь. Семья, одним словом. Я когда свою принцессу десять дней (смешно сказать) ждала с момента первой встречи, мечтала, как одену во все домашнее, отмою-ототру все эти бяки с кожи... Ну и все магазины выкосила
И Вы этого дождетесь, все будет, главное что приз Вам уже присудили
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:48
ответ для Каритас , на сообщение « А точно можно все? Ничего не может... »
  #455
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
А точно можно все? Ничего не может сорваться? Если честно, я не мечтала о блондинке, но мечтала плести косички и косички эти всегда представляла скорее светлыми. А блондинкой она не будет, я была светлее, а что получилось - видите. Я не крашусь пока, но как-то стремительно становится нужно .
Все в этой жизни происходит дважды: первый раз в мыслях, второй в действительности. И не важно сознательные или подсознательные это мысли. Я тоже дергалась, пока ждала и темку свою начала на нервной почве, от ужаса и отсутствия поддержки., но в голове всегда четко держала план А. Был у меня конечно и план Б, но получилось все как задумала! Если Вы решите, что можно ВСЕ, то так и будет. Смелее, мы ж все еще кулачки не разжали, пока детка там
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:59
ответ для Каритас , на сообщение « А когда Вы собираетесь? :) ... »
  #456
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
А когда Вы собираетесь?
Про лошадок написала в личку.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:02
ответ для Sarachka , на сообщение « Все в этой жизни происходит дважды:... »
  #457
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Все в этой жизни происходит дважды: первый раз в мыслях, второй в действительности. И не важно сознательные или подсознательные это мысли. Я тоже дергалась, пока ждала и темку свою начала на нервной почве, от ужаса и отсутствия поддержки., но в голове всегда четко держала план А. Был у меня конечно и план Б, но получилось все как задумала! Если Вы решите, что можно ВСЕ, то так и будет. Смелее, мы ж все еще кулачки не разжали, пока детка там
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:05
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #458
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Люба! А навещать-то вас пускают теперь? Или все равно карантин?
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:16
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #459
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Такая у Вас хорошая блондинистая девчушка!!! Я вот помню когда увидела рыжий пушок на головке у Татки пришла в такое умиление! А сейчас, глядя на ее кудри мечтаю только об одном, чтобы она осталась кудрявой рыжеволосой девочкой. Тьфу-тьфу!!!
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:44
ответ для ЯСвета , на сообщение « Такая у Вас хорошая блондинистая ... »
  #460
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
Люба! А навещать-то вас пускают теперь? Или все равно карантин?
Карантин. Мы уже больше двух недель не виделись. Это все старые фотографии. В др просят анализ на антитела коревые. Делают этот анализ в Боткина. Но инфекционист сказал, что мне этот анализ ничего не даст, т.к. я не болела, не привита. Антител не будет. Надо делать прививку. А мне ну очень бы не хотелось. Помню как болел муж, когда ему вкатили прививку от дифтерии. Если не снимут карантин в ближайший понедельник, пойдем на прививку.

Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
Такая у Вас хорошая блондинистая девчушка!!! Я вот помню когда увидела рыжий пушок на головке у Татки пришла в такое умиление! А сейчас, глядя на ее кудри мечтаю только об одном, чтобы она осталась кудрявой рыжеволосой девочкой. Тьфу-тьфу!!!
Я полюбовалась вашей Татой, только на тех фотографиях еще кудряшек не было. Покажитесь еще. Получилось пойти в садик?
Каритас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena