Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 13:49
ответ для Тирца , на сообщение « Вообще, по моему, суть нынешних... »
  #2061
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Ни разу ни за Путина, но ИМХО, уж совсем в черно-белом цвете тоже не хочется все видеть. Не все и не всегда имеют корыстные мотивы, не всех и не всегда принуждают...
Тоже считаю, что в жизни гораздо больше серых оттенков
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:53
ответ для Тирца , на сообщение « Но бесит, что этот фонд Федерация, у... »
  #2062
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Но бесит, что этот фонд Федерация, у которого опять по Москве плакаты развешаны об очередной благотворительной акции, еще вякает на Чулпан. Вот это бесит в разы больше. И то, что суд 1-й инстанции с ними она проиграла. Наш прекрасный справедливый суд.
как думаешь, суд первой инстанции вынес справедливое решение ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:55   #2063
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
как думаешь, суд первой инстанции вынес справедливое решение ?
конечно, нет. А ты думаешь, что справедливое? Я вообще не имею иллюзий по поводу наших судов.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:58   #2064
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Лен, ты пойми. Я лично считаю, что есть куча проблем. Просто куча. Но я думаю, что есть люди, которые смотрят на жизнь по другому, чем я или ты. И если всем этим людям мы приписываем сплошь корыстные мотивы, принуждение, продажность и т.п- это не имеет ничего общего с тем, что мы сами требуем от власти. Это не демократия, считать, что такое мнение априоре продажное. Это не презумпция невиновности, понимаешь?
Я не за Пу. Но я за то, чтобы мы признавали их права быть за Пу также, как наши быть против. И не считали бы, что их точка зрения не имеет право на жизнь и всегда корыстна.

И как бы мне не нравились все эти комменты ЛВ- путиноидов (а поверь, они мне не нравятся) ,я считаю, что обвинять их в продажности ,не имея на то доказательств- нехорошо. И как бы мне не нравилось выступление за Путина из уст Чулпан, я не уверена, что ее принуждали к этому. Более того, будь я на ее месте- я бы сделала также ,уверяю тебя, и не считала бы это принуждением или шантажом. 3 тьфу ,что я не на ее месте.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:59   #2065
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
почему вы считает что Чулпан Хаматова не может искренне поддерживать Путина ? у нее раньше были другие взгляды или что ?
http://greenbat.livejournal.com/593804.html

Цитата:
Все время что-то такое появляется, что ты прикрываешь глаза и говоришь: «Ну я же должна как-то зарабатывать, должна как-то что-то делать, с фондом например. Я должна как-то балансировать между моей совестью и общением с властью, да? Я не могу хотеть высказать все то, что я хочу, то, что наболело, то, что мне кажется неправильным, в тот момент, когда принимается решение или открывается крыша строящегося центра, который построило непосредственно правительство.
Цитата:
Было большое мероприятие в Кремле, и должны были выступать три человека: Владимир Владимирович Путин, Юрий Башмет и Чулпан Хаматова на этом празднике. Долго какие-то люди из Кремля мне звонили и спрашивали, что же я буду говорить, какой текст....В итоге я нашла... очень обрадовалась, когда нашла у Чехова маленький... небольшой такой кусок из рассказа «Крыжовник»,
Цитата:
Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. ... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:00
ответ для Тирца , на сообщение « конечно, нет. А ты думаешь, что... »
  #2066
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
конечно, нет. А ты думаешь, что справедливое? Я вообще не имею иллюзий по поводу наших судов.
я считаю, что эта коллизия достойна быть описана в художественном произведении.
два фонда, два героя. оба находятся в определенных отношениях с ...
и сегодняшний суд завис в неспособности вынести \отменить предыдущее решение
судебная описка.....
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:01
ответ для Littlemama , на сообщение « я считаю, что эта коллизия достойна... »
  #2067
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я считаю, что эта коллизия достойна быть описана в художественном произведении.
два фонда, два героя. оба находятся в определенных отношениях с ...
и сегодняшний суд завис в неспособности вынести \отменить предыдущее решение
судебная описка.....
ну да, в общем... Но я так понимаю, что Федерация им милее, иначе бы не было новых постеров по Москве аккурат перед выборами. Побоялись бы...
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:02   #2068
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что в жизни гораздо больше серых оттенков
Это само собой. Но только часто люди, в теории признавая многоцветие мира, на практике видят у одних только черное, а у других только белое. Просто отказываются видеть то, что им не нравится.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:02   #2069
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Лен, ты пойми. Я лично считаю, что есть куча проблем. Просто куча. Но я думаю, что есть люди, которые смотрят на жизнь по другому, чем я или ты. И если всем этим людям мы приписываем сплошь корыстные мотивы, принуждение, продажность и т.п- это не имеет ничего общего с тем, что мы сами требуем от власти. Это не демократия, считать, что такое мнение априоре продажное. Это не презумпция невиновности, понимаешь?
Я не за Пу. Но я за то, чтобы мы признавали их права быть за Пу также, как наши быть против. И не считали бы, что их точка зрения не имеет право на жизнь и всегда корыстна.
ты неверно трактуешь мою позицию
я скорее подпишусь под цитатой Варфоломеева.
и вспомни, как во времена Сталина люди отказывались от своих родных. можно ли за это осудить ?
имхо, сейчас у нас вариант "сталин-лайт". временно.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:03   #2070
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
,я считаю, что обвинять их в продажности ,не имея на то доказательств- нехорошо. И как бы мне не нравилось выступление за Путина из уст Чулпан, я не уверена, что ее принуждали к этому. .

мне кажется, интервью выше по ссылке дает представление о том, почему она это сделала и насколько искренне хочет Путина в президенты.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena