Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:46
ответ для Авро , на сообщение « Отличный пылесос. У нас года 3 такой.... »
  #11
АЛИСОЧК@
Участник
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Отличный пылесос. У нас года 3 такой. Оч нравится, хорошая мощность, моется. Без мешков
А какая у вас модель?
АЛИСОЧК@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:31
ответ для АЛИСОЧК@ , на сообщение « Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого... »
  #12
Lumikki
Активный участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пулково-Сити
Сообщений: 327


Купили в Финляндии DC29. Получился с инвойсом 243 евро. Сейчас такая модель продается в Антилле. 279 евро.
Очень довольны. Может кажется, но впечатление, что воздух стал чище.
Lumikki is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:43
ответ для АЛИСОЧК@ , на сообщение « Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого... »
  #13
сальчанка
Частый гость
 
Аватар для сальчанка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 93


У меня Дайсон. Если бы сейчас покупала, то выбрала бы что то другое: полегче и подешевле. Сейчас , да и год назад когда мы свой покупали, был большой выбор аналогичных пылесосов. Но продавцы все в один голос говорили что он лучший и мы повелись. Он очень громоздкий, из-за этого хранится на лоджии, благо там место есть, а то не знаю где бы его в квартире ставила. Очень тяжёлый, неповоротливый из-за колес. По шумности - шумный,но я лично не встречала бесшумных пылесосов. Щетка и даже сама телескопическая трубка очень широкие, не возможно пропылесосить под диваном, если он низкий. У меня дома нет ковров, только ламинат и плитка, так вот, постоянно приходится на ручке нажимать на рычажок, что бы щетка не прилипала к полу. У меня ребенку 8 лет, хотела сама пропылесосить, но не смогла, т.к. ручка сама по себе тяжелая, да и еще щетка постоянно к полу прилипает. Исходя из выше перечисленного считаю, что этот пылесос неоправданно дорогой. И рекомендую присмотреться к другим аналогичным моделям, которые подешевле. До сих пор ни понимаю, за чем мы за него такие деньги отвалили!
сальчанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:00   #14
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от сальчанка Посмотреть сообщение
До сих пор ни понимаю, за чем мы за него такие деньги отвалили!
ППКС! И хоть пишут везде о нем, что работает без потери мощности всасывания, но за год работы стал еле-еле всасывать Думаю, что придется-таки везти в сервис. Насадки действительно не удобные!
Crystal is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:09
ответ для АЛИСОЧК@ , на сообщение « Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого... »
  #15
АЛИСОЧК@
Участник
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 156


Спасибо за отзывы!!!
Вроде решила купить Дайсон, но теперь подумаем!
АЛИСОЧК@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:19   #16
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от сальчанка Посмотреть сообщение
У меня Дайсон. Если бы сейчас покупала, то выбрала бы что то другое: полегче и подешевле. Сейчас , да и год назад когда мы свой покупали, был большой выбор аналогичных пылесосов. Но продавцы все в один голос говорили что он лучший и мы повелись. Он очень громоздкий, из-за этого хранится на лоджии, благо там место есть, а то не знаю где бы его в квартире ставила. Очень тяжёлый, неповоротливый из-за колес. По шумности - шумный,но я лично не встречала бесшумных пылесосов. Щетка и даже сама телескопическая трубка очень широкие, не возможно пропылесосить под диваном, если он низкий. У меня дома нет ковров, только ламинат и плитка, так вот, постоянно приходится на ручке нажимать на рычажок, что бы щетка не прилипала к полу. У меня ребенку 8 лет, хотела сама пропылесосить, но не смогла, т.к. ручка сама по себе тяжелая, да и еще щетка постоянно к полу прилипает. Исходя из выше перечисленного считаю, что этот пылесос неоправданно дорогой. И рекомендую присмотреться к другим аналогичным моделям, которые подешевле. До сих пор ни понимаю, за чем мы за него такие деньги отвалили!
А разве у Вас на самой щетке нет переключателя , паркет - ковер? У нас dc23,на большой щетке педалька наступаешь и не липнет к паркету, а еще в комплекте шла специальная щетка для паркета , она оличается по высоте и глубине , ширина такаеже , ей вообще классно , легкая удобная . Но в основном стоит большая щетка , у нас плитка - паркет -палас светло бежевый .

По теме . Пылесосу почти три года , очень довольна , после Томаса молюсь на него .
Легкий , маневренный , легко чистится и видно когда это делать .Потери мощности нет .
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:33
ответ для Nastenьka , на сообщение « А разве у Вас на самой щетке нет... »
  #17
сальчанка
Частый гость
 
Аватар для сальчанка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 93


Есть на щетке переключатель, но всё равно прилипает к полу.
сальчанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:47
ответ для АЛИСОЧК@ , на сообщение « Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого... »
  #18
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


В чем фишка Дайсона? У него заявленная мощность всасывания слабая.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:55
ответ для АЛИСОЧК@ , на сообщение « Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого... »
  #19
Цедра
Активный участник
 
Аватар для Цедра
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 474


У меня Дайсон. Легко с ним справляюсь, насадка при переключении к полу не прилипает, ковер пылесосит качественно, разбирается/собирается очень легко, вообщем, абсолютно довольна, минусов для себя не вижу. НО мне его подарили, не уверена, что сама купила бы за такие деньги, подозреваю, что есть пылесосы не хуже.
Цедра is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:09   #20
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
В чем фишка Дайсона? У него заявленная мощность всасывания слабая.
А как проверить ? Мне кажется , в домашних условиях можно только понять есть она или нет ?
Nastenьka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
dyson, дайсон, пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena