Сказочная Венеция.Вопросы,ответы,обсуждения... - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:03   #571
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
не моя в колясках не сидит но может к маю все изменится вообще ездим без нее да будем жить в Местере изначально забронировала нечто дорогое в венеции с 28 по 29 но когда перенесли вылет на 26 совсем дорого жилье вышло, перебронировала др место 28 поедем в Верону на день, вот на 27 думаю что делать. 26 Венеция в планах, 29 уже улетим дальше

ПЫСЫ сегодня покупала билеты на Майорку и отлель вот ждемс
О, здорово, и мы на Майорку должны лететь. Вы когда? Мы в конце августа. Вы как летите? Мы через Хельсинки.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:50
ответ для Karina_i , на сообщение « О, здорово, и мы на Майорку должны... »
  #572
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
О, здорово, и мы на Майорку должны лететь. Вы когда? Мы в конце августа. Вы как летите? Мы через Хельсинки.
Для любителей совместить то и другое не тратя больших денег на дорогу- вездесущим airone можно улететь из Венеции на майорку за 23 евро

Я уже так обилетилась, с майорки на вых- е в венецию лечу
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:01
ответ для Karina_i , на сообщение « О, здорово, и мы на Майорку должны... »
  #573
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
О, здорово, и мы на Майорку должны лететь. Вы когда? Мы в конце августа. Вы как летите? Мы через Хельсинки.
мы тоже в конце августа ой мы очень странно летим - через таллин - вильнюс - польшу - милан муж негде небыл вот будем экскурсии ему проводить а обратно через Мадрид... мы всего 6 дней на море будем с 17 по 24...тк всего 16 дней на все про ввсе...
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:02   #574
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
Для любителей совместить то и другое не тратя больших денег на дорогу- вездесущим airone можно улететь из Венеции на майорку за 23 евро

Я уже так обилетилась, с майорки на вых- е в венецию лечу
мы из Милана полетим подозреваю что им же
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:10   #575
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
мы тоже в конце августа ой мы очень странно летим - через таллин - вильнюс - польшу - милан муж негде небыл вот будем экскурсии ему проводить а обратно через Мадрид... мы всего 6 дней на море будем с 17 по 24...тк всего 16 дней на все про ввсе...
не издевайтесь ,а ?? мы всего на 2 дня Венецию взяли....Майорку смотрю -желаю....МОжет, с Таллина смотаца летом? Но цены будут другие(
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:15
ответ для stranniza , на сообщение « не издевайтесь ,а ??:)) мы всего на 2... »
  #576
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
не издевайтесь ,а ?? мы всего на 2 дня Венецию взяли....Майорку смотрю -желаю....МОжет, с Таллина смотаца летом? Но цены будут другие(
в смысле издеваюсь? не мы обратно полетим домой заехав на 3 дня в Мадрид а что тут такого, там крестная моей дочи живет, пусть пообщаются) она правда еще не в курсе моих планов) хотя у мужа был такой же вопрос изначально ко мне как у Вас
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:40   #577
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
Для любителей совместить то и другое не тратя больших денег на дорогу- вездесущим airone можно улететь из Венеции на майорку за 23 евро

Я уже так обилетилась, с майорки на вых- е в венецию лечу
Это да, но я покупала, когда еще не было вылетов из Питера этой авиакомпанией. Купила Норвегами из Хельсинки, около 240 евро на 2-х с 1 багажным местом.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:49
ответ для Алекsандра , на сообщение « Цитата:" Как уточнил президент... »
  #578
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Тоже интересно. А где такие останавливаются и как их узнать?
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
трагетто - эконом-вариант гондолы, за 1 Евро вас перевезут с берега на берег, но, правда, стоя.
Трагетто пользуются в основном местные, так как туристам, видимо, слабо представляется возможным устоять в узкой лодке без опыта
30 центофф стоит удовольствие, еврик за двоих мы платили два год аназад, может уже подорожало...туристов практически нет, видиом большинство про такой аттракцион не знают, по крайней мере на нас смотрели с интересом и непониманием Устоять в ней легко, но первый раз я вообще сидя ехала, потом привычнее, главное чтоб скоростной катер волну не погнал А вообще классный транспорт, когда на весь Гранд-Канал четыре моста, до корторых огородами (набережной-то нет) еще дойти надо, переправитсья на трагетто - самое то)
Карта переправ - вот


Вот список и часы работы

1. Fondamente S. Lucia (in front of the railroad station) - Fondamenta San Simeón Piccolo / ?
2. San Marcuola - Fóndaco dei Turchi (by the Natural History Museum) / июнь-сентябрь: пн-сб 9.00-12.30; октябрь-май: пн-сб 7.45-13.00
3. Santa Sofia (near Ca' D'Oro) - Pescaria (fish market) / пн-сб 7.30-19.30, вс 8.30-18.00
4. Riva del Carbòn - Fondamente del Vin / пн-сб 8.00-14.00
5. Sant' Angelo - San Tomà / пн-сб 7.30-19.45, вс 8.00-19.15
6. San Samuele - Ca' Rezzónico / пн-сб 7.30-13.30
7. Campo del Traghetto - Calle Lanza (near the Salute Church) / пн-вс 9.00-18.00
8. San Marco Vallaresso — Dogana / пн-вс 9.00-14.00

остановки выглядят вот так манерно, часто в переулочках, которые ведут к Гранд каналу, есть указатели на tragetto, иначе не найдешь) Дальше - шаткие деревянные мосточки, пошарпанные гОндолы,ну и гондольеры не такие гламурные как в туристических гондолах))


Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:02
ответ для Помидорки , на сообщение « Сказочная... »
  #579
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


И мы едем в Венецию со 2 по 17 июня. Жить будем в Линьяно, кто что скажет про этом местечко? Как добраться из аэропорта?
спасибо
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:44
ответ для Наташа86 , на сообщение « в смысле издеваюсь? не мы обратно ... »
  #580
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
Для любителей совместить то и другое не тратя больших денег на дорогу- вездесущим airone можно улететь из Венеции на майорку за 23 евро

Я уже так обилетилась, с майорки на вых- е в венецию лечу
Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
мы тоже в конце августа ой мы очень странно летим - через таллин - вильнюс - польшу - милан муж негде небыл вот будем экскурсии ему проводить а обратно через Мадрид... мы всего 6 дней на море будем с 17 по 24...тк всего 16 дней на все про ввсе...
Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
мы из Милана полетим подозреваю что им же
Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
не издевайтесь ,а ?? мы всего на 2 дня Венецию взяли....Майорку смотрю -желаю....МОжет, с Таллина смотаца летом? Но цены будут другие(
Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
в смысле издеваюсь? не мы обратно полетим домой заехав на 3 дня в Мадрид а что тут такого, там крестная моей дочи живет, пусть пообщаются) она правда еще не в курсе моих планов) хотя у мужа был такой же вопрос изначально ко мне как у Вас
Девы!Напоминаю!Данный топик для обсуждения Венеции!!

Для обсуждения airone есть отдельный топик!!!
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena