ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 10:56
ответ для Murena40 , на сообщение « Сочувствую. Но,думаю,что сейчас уже... »
  #81
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Murena40 Посмотреть сообщение
Сочувствую.
Но,думаю,что сейчас уже все хорошо?-))))Малыш растет и радует?-))))Это главное!
А про 22 ЖК пока ничего плохого не слышала,скорее наоборот.А тут вот так...

Спасибо! Сейчас действительно все хорошо - в развитии не отстаем, что самое важное, а маленький вес и рост пока нас так и сопровождает, но это еще и генетика (обе бабушки чуть больше 150см ростом и худенькие) Но с третьим ребенком я соотвественно не пошла в нашу районную консультацию, вот теперь мотаюсь на Маяковскую в ж\к при Снегиревке И пока довольна всем, по крайней мере общение с врачом происходит в позитиве
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 20:00
ответ для ГАБО , на сообщение « Спасибо!:flower: Сейчас действительно... »
  #82
Murena40
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Спасибо! Сейчас действительно все хорошо - в развитии не отстаем, что самое важное, а маленький вес и рост пока нас так и сопровождает, но это еще и генетика (обе бабушки чуть больше 150см ростом и худенькие) Но с третьим ребенком я соотвественно не пошла в нашу районную консультацию, вот теперь мотаюсь на Маяковскую в ж\к при Снегиревке И пока довольна всем, по крайней мере общение с врачом происходит в позитиве





Вот и хорошо-)))
Найти именно своего врача - это самое главное.Пусть он и будет не для все хорош,но для тебя - он лучший и это решает все-))Держитесь теперь за этого доктора ...их,как и хороших мужей,не так много-))
Удачи!
  Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 20:03   #83
Murena40
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Сашины дельфины Посмотреть сообщение
девушка, если вы читали правила сайта, то в курсе, что тут принято обпащение на "вы"
судя по посту,вы и есть та самая Тришкина? чего ж не назваться-то тогда?
хамовитая,некомпетентная и тд и тп. прочто счастлива,чт не вела беременность у Тришкиной
зы. если беременной неприятно сидеть в очереди рядом с мужчиной...то..ну я даже не знаю


А я видела и неоднократно...В прошлую беременность часто была гостем дневного стационара и все видела своими глазами,там просто операционная рядом...Частенько девушек прямо в ночнушке или халате ведет медсестра до туалета(тоже при мне было).
  Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 20:08   #84
Murena40
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Сашины дельфины Посмотреть сообщение
девушка, если вы читали правила сайта, то в курсе, что тут принято обпащение на "вы"
судя по посту,вы и есть та самая Тришкина? чего ж не назваться-то тогда?
хамовитая,некомпетентная и тд и тп. прочто счастлива,чт не вела беременность у Тришкиной
зы. если беременной неприятно сидеть в очереди рядом с мужчиной...то..ну я даже не знаю



Рада была бы быть "той самой Тришкиной",но не случилось-)))Хотя она для нашей семьи больше,чем просто доктор-)))
А вам слабо подписаться под вашими сочинениями?Тогда ват и будьте любезны называть докторов тоже на Вы и по имени-отчеству.Или эти правила на форуме касаются только вас,любимых, и к врачам отношения не имеют?-))
  Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 21:40
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #85
s a l m a
Ветеран
 
Аватар для s a l m a
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 612


Бильчугова просмотрела 2 замершие беременности
ничего не назначила, никакого особого лечения и исследований
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
s a l m a is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 00:51
ответ для s a l m a , на сообщение « Бильчугова просмотрела 2 замершие... »
  #86
Milana)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 273


Yvajaemaya,Karin!
Bilchugova delaet YZI i prosmotret zamershyu beremennost nevozmojno!
Prejde,chem beremenet` nado obsledovatsya i bit yverennoi,chto ti zdorova!
A naznachat,kogda zamershaya beremennost yje nichego i ne nujno!
V lubih situaziyah naznachaustya vse neobhodimie obsledovania,po vsem mirovim standartam!
Milana) is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 03:31
ответ для Milana) , на сообщение « Yvajaemaya,Karin! Bilchugova delaet... »
  #87
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Murena40 Посмотреть сообщение
Рада была бы быть "той самой Тришкиной",но не случилось-)))Хотя она для нашей семьи больше,чем просто доктор-)))
А вам слабо подписаться под вашими сочинениями?Тогда ват и будьте любезны называть докторов тоже на Вы и по имени-отчеству.Или эти правила на форуме касаются только вас,любимых, и к врачам отношения не имеют?-))
так имеете,стало,быть,к врачам отношение,а?
для чего подпись-то моя? боится Татьяна Анатольевна? впрочем,есть за что.
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 09:59
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #88
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Интересно смотрится, как пользователи с большим количеством сообщений критикуют ошибки своих врачей, а недавно зарегистрированные пользователи им достаточно грубо отвечают, что эти врачи идеальны
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 10:15
ответ для ГАБО , на сообщение « Спасибо!:flower: Сейчас действительно... »
  #89
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Спасибо! Сейчас действительно все хорошо - в развитии не отстаем, что самое важное, а маленький вес и рост пока нас так и сопровождает, но это еще и генетика (обе бабушки чуть больше 150см ростом и худенькие) Но с третьим ребенком я соотвественно не пошла в нашу районную консультацию, вот теперь мотаюсь на Маяковскую в ж\к при Снегиревке И пока довольна всем, по крайней мере общение с врачом происходит в позитиве
У нашей первой дочки та же проблема, она в год была 7 кг и 70 см., но некоторые врачи говаривали, что она, возможно, внутриутробно страдала и не до конца развилась к родам, поэтому такая маленькая... Конечно, это все дело темное, никто точно не может сказать, почему все так складывается - генетика это или что-то ещё, но все же если полагается следить за внтуриутробным развитием ребенка, врачи обязаны это делать, иначе зачем они вообще нужны?

Я тут поехала к своему врачу из роддома, она глянула мою обменку, пришла в ужас и сказала, что с такими диагнозами в ЖК обязаны как минимум без всяких вопросов делать раз в две недели допплер и КТГ и отслеживать состояние ребенка, и мне надо срочно все это сделать и подумать о ДО, раз в ЖК бездействуют. А мне КТГ сделали один раз со скрипом и неправильно, про допплер я вообще молчу
Честно говоря, я уже совсем в ярости
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 16:42   #90
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Интересно смотрится, как пользователи с большим количеством сообщений критикуют ошибки своих врачей, а недавно зарегистрированные пользователи им достаточно грубо отвечают, что эти врачи идеальны
+1 и советуют, как, когда и после чего беременеть. Про назначения по всем мировым стандартам - три раза ха
OlgaSHa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena