врач КИПРИАНОВА М.А. - Ваши отзывы!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 01:31
ответ для Natalia-K , на сообщение « т.е., Вы не сошлись с ней характерами?... »
  #51
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
т.е., Вы не сошлись с ней характерами?
С т.з. медицины проблем нет?
Если это так - то вполне объяснимо. М. А. своеобразный человек со своеобразным юмором. Не для каждой тонкой душевной организации подойдет.
А так - согласна. Если поняли, что не Ваш человек, то лучше искать другого врача, благо выбор большой
Проблемы были и с точки зрения медицины.
Но основные - в части деонтологии.
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:13
ответ для Udjina , на сообщение « Рожала с ней первого. Теперь, после... »
  #52
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Рожала с ней первого. Теперь, после вторых родов, точно могу сказать, первые были кошмаром из-за врача.
А я с ней рожала второго и если бы пошла рожать еще то толкьо к ней. Потому что первые роды смахивали на пытки гистапо, в сравнении с родами с М.А.. НО мне не нужно было сю-сю поэтому видимо мне и легко было с ней
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:58
ответ для Udjina , на сообщение « Проблемы были и с точки зрения... »
  #53
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Проблемы были и с точки зрения медицины.
Но основные - в части деонтологии.
ну расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось!!! А то напугать напугали... мы же здесь стараемся понять - рожать с этим врачем или нет!!! Не шутки!!!

Прочитала про деонтологию - что такого в родах могло возникнуть??? (деонтология - медицинская этика, проще говоря)

воть

Цитата:
Главные вопросы медицинской деонтологии — это эвтаназия, а также неизбежная смерть пациента.

Медицинская деонтология включает в себя:
Вопросы соблюдения врачебной тайны
Меры ответственности за жизнь и здоровье больных
Проблемы взаимоотношений в медицинском сообществе
Проблемы взаимоотношений с больными и их родственниками
Правила относительно интимных связей между врачом и пациентом, разработанные Комитетом по этическим и правовым вопросам при Американской медицинской ассоциации:
интимные контакты между врачом и пациентом, возникающие в период лечения, аморальны;
интимная связь с бывшим пациентом может в определенных ситуациях признаваться неэтичной;
вопрос об интимных отношениях между врачом и пациентом следует включить в программу обучения всех медицинских работников;
врачи должны непременно докладывать о нарушении врачебной этики своими коллегами.
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:01
ответ для Udjina , на сообщение « Мне даже сейчас, через почти 3 года,... »
  #54
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Мне даже сейчас, через почти 3 года, тяжело об этом(((
Просто скажу - если вдруг вы почувствуете, что она не ваш человек, не ваш врач - не идите. Я не прислушалась к себе, начиталась хороших отзывов... и зря.
еще раз попрошу, чтобы другим потом тоже не было тяжело об этом - расскажите!!!

Мне завтра с ней встречаться!!! Беременные мозги все слишком болезненно воспринимают!
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:05
ответ для Natalia-K , на сообщение « врач КИПРИАНОВА М.А. - Ваши отзывы!!! »
  #55
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Млин.... напугали...

Кто с ней рожал - как она как ВРАЧ??? Сколько ей лет? Сколько лет у нее стаж?

Мне на этику в принципе совершенно все равно - меня волнует - остаться после родов живой и здоровой с живым и здоровым ребенком!!! И не сильно намучится!!! Хелп!!!
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:23
ответ для Роса , на сообщение « Млин.... напугали...:wife: Кто с ней... »
  #56
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Млин.... напугали...

Кто с ней рожал - как она как ВРАЧ??? Сколько ей лет? Сколько лет у нее стаж?

Мне на этику в принципе совершенно все равно - меня волнует - остаться после родов живой и здоровой с живым и здоровым ребенком!!! И не сильно намучится!!! Хелп!!!
под деонтологией, в данном случае, скорее всего, подразумевалось нелестное мнение (высказанное в категоричной форме) М. А. о других врачах и их способах лечения- ведения беременности...
М. А. классный врач, профессионал, выглядит очень молодо (что может и смутить некоторых).
Я след. беременность только ей доверю (ну, если, конечно, РД на проветривании в ПДР не окажется).
В плане медицины - с ней будьте спокойны
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:31
ответ для Natalia-K , на сообщение « врач КИПРИАНОВА М.А. - Ваши отзывы!!! »
  #57
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366


я бы так сказала: если в родах вам нужна мама,которая будет гладить по голове,умолять потерпеть немного,обнимать и целовать (утрирую,конечно)),то М.А. не вариант,если нужен врач,рекомендациям которого вы готовы четко следовать без особой истерии и умирания, - она вам очень понравится
РЮША is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:49
ответ для РЮША , на сообщение « я бы так сказала: если в родах вам... »
  #58
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
под деонтологией, в данном случае, скорее всего, подразумевалось нелестное мнение (высказанное в категоричной форме) М. А. о других врачах и их способах лечения- ведения беременности...
М. А. классный врач, профессионал, выглядит очень молодо (что может и смутить некоторых).
Я след. беременность только ей доверю (ну, если, конечно, РД на проветривании в ПДР не окажется).
В плане медицины - с ней будьте спокойны
Это она может, про врача который у меня принимал первые роды- она сказала, что он садист. Потому как порвала мне шейку по всеми периметру (как ромашку), что естественно осложняло вторые роды (которые были с М.А), но как итог шейка которая была вся в рваных рубцах не порвалась вторично и наружных разрывов тоже не было (это спасибо БАбич), хотя были рубцы поле первых родов.. И мало того я родила легко и с улыбкой на лице ,а плакала только от счастья и сил было у меня куча после родов, а не разбитое корыто
Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
я бы так сказала: если в родах вам нужна мама,которая будет гладить по голове,умолять потерпеть немного,обнимать и целовать (утрирую,конечно)),то М.А. не вариант,если нужен врач,рекомендациям которого вы готовы четко следовать без особой истерии и умирания, - она вам очень понравится
вот точно подмечено, у нее все четко и без сю-сю
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:53
ответ для РЮША , на сообщение « я бы так сказала: если в родах вам... »
  #59
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
под деонтологией, в данном случае, скорее всего, подразумевалось нелестное мнение (высказанное в категоричной форме) М. А. о других врачах и их способах лечения- ведения беременности...
М. А. классный врач, профессионал, выглядит очень молодо (что может и смутить некоторых).
Я след. беременность только ей доверю (ну, если, конечно, РД на проветривании в ПДР не окажется).
В плане медицины - с ней будьте спокойны
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
я бы так сказала: если в родах вам нужна мама,которая будет гладить по голове,умолять потерпеть немного,обнимать и целовать (утрирую,конечно)),то М.А. не вариант,если нужен врач,рекомендациям которого вы готовы четко следовать без особой истерии и умирания, - она вам очень понравится
Спасибо. Я уже сама - мама, и достаточно взрослая... Мне нужен ВРАЧ.

Меня можно и не гладить. В первых родах акушерка довольно жестко и четко мной командовала, что очень даже помогало - ибо что мне вообще в прниципе говорят я понимала с боооольшим трудом (под конец уже рожать вообще не собиралась )

Думаю - четкие рекомендации и неприкрытое хамство - две большие разницы. Вот второго не хотелось бы...
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:55
ответ для Роса , на сообщение « Спасибо!:flower: Спасибо.... »
  #60
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Думаю - четкие рекомендации и неприкрытое хамство - две большие разницы. Вот второго не хотелось бы...
Вот это точно..
напишите потом, как сходите, что сказала...я тоже к ней хочу, вот только не знаю, когда лучше, на каком сроке идти первый раз?
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena