ЦИСТИТ - ЧТО ДЕЛАТЬ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 12:20
ответ для Сливки , на сообщение « ЦИСТИТ - ЧТО ДЕЛАТЬ »
  #61
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Marika987 Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, папиломмавирус может вызвать цистит?
Скорее нет, чем да, хотя лучше уточнить у врача.
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:15
ответ для Olen'ka , на сообщение « А перед родами должны будут сделать... »
  #62
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
А перед родами должны будут сделать санацию половых путей, так что все будет хорошо!!!
ух ты, а я и не знала об этом

у меня конечно 50\50 - может кесарево, а может ЕР

если кесарево - то инфекции не попадут, а вто с ЕР уже хуже
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:17
ответ для Сливки , на сообщение « ЦИСТИТ - ЧТО ДЕЛАТЬ »
  #63
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Marika987 Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, папиломмавирус может вызвать цистит?
завтра иду на прием, буду узнавать

я повставляла свечи гексикои и цистит полностью прошел

я так рада, что меня уже не беспокоит он, аж спать не могла с ним (первый раз такой долгий и мучительный цистит был)
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:47
ответ для Сливки , на сообщение « ух ты, а я и не знала об этом у... »
  #64
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
ух ты, а я и не знала об этом

у меня конечно 50\50 - может кесарево, а может ЕР

если кесарево - то инфекции не попадут, а вто с ЕР уже хуже
Когда есть инфекции разве КС не запрещают делать???
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:12
ответ для Olen'ka , на сообщение « Когда есть инфекции разве КС не... »
  #65
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Когда есть инфекции разве КС не запрещают делать???
я конечно не вдавалась в подробности, но вроде все зависит от того какая инфекции

а вообще конечно все нужно узнать, думаю завтра все скажут
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 22:18
ответ для Сливки , на сообщение « ЦИСТИТ - ЧТО ДЕЛАТЬ »
  #66
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Девочки, напишу Вам свою историю, потому, что столько наревелась от этого цистита за много лет, что думаю, надо поделится некоторыми сделаными выводами. Ни один врач мне к сожалению не помог ни разу. Лечили, лечили, так ничего не вылечили. У меня был затяжной цистит новобрачных, так называемый. В последствии, когда решила забеременеть, то обнаружила, что как только сперма попадала внуть, тут же опять возникал цистит. Поэтому вместо беременности, опять же ревела и пила монурал.
Я не врач, поэтому скажу исключительно то, что пробовала на себе и что помогало. При этом имейте ввиду, что циститы бывают разные, это точно, потому что у меня например с мамой реально разные циститы - разные ощущения и совершенно разные средства спасения, так как то, что помогает ей- мне как мертвому припарки и наоборот.
Итого, естественно четко категорически нельзя охлаждать ноги, даже не попу, а именно ноги. Если вдруг замерзли - сразу дома ноги отпарить (я просто сажусь на край ванны и включаю на ноги гор воду).
Обычно спасал монурал, но в его безопасность я все ж не очень верю, поэтому если появляются только легкие намеки, то его не пью, спасаюсь более мягкими средствами.
Никакие травы мне никогда не помогали (я их пила ооочень много). ЕДинственное, ромашкой промывалась, либо вообще садилась попой в таз с ромашкой (легче становится, но совсем не уверена, что это можно делать).
После полового акта - обязательно мыться.
Новые средства, которые случайно нашли и которые никто никогда не рекламировал: свечи АПИС-ПЛЮС - девочки, потрясающая гомеопатическая вещь, мама мне их нашла в центр гомеопат аптеке - на углу садовой и невского, банально поговорив там с продавцами. Я не знаю можно ли их при беременности, но мне кажется, что они более безопасны чем монурал и прочее. Они ректальные и реально помогали ооочень хорошо, единственное, когда тихая боль начинается, когда уже ревела - то только монурал. Вторая ооочень хорошая вещь - малавит. Я вообще от него фанатею, так как он помогает помоему от всего (обычно я им горло лечу за один день). Малавит жидкость - для промывания (обязательно разводить!!!), и малавит крем - для поверхностного нанесения.
Это основное, что врачи не выписывают (к сожалению я верю, что выписывают они то, за что им платят), но что реально помогало. Но думаю, что посоветоваться все-таки до использования все равно стоит.
Если что, пишите, расскажу еще какие были варианты, так как цистит - ужасен!
kokolyadka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 13:29
ответ для Сливки , на сообщение « ЦИСТИТ - ЧТО ДЕЛАТЬ »
  #67
Tati9na
Участник
 
Аватар для Tati9na
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


из немедикаментозных способов - нужно пить много воды (лучше различные морсы, особенно хорош клюквенный, так как он "кислость" не благоприятна для бактерий), и стараться не ходить в туалет часто. То есть нужно терпеть, когда мочевой наполнится и потом сходить. Такой способ не плохо выводит бактерии.

Этот способ услышала уже после своего лечения.

А вообще чувство дискомфорта у меня после лечения еще где-то полгода сохранялись, хотя по анализам ничего е было.
Tati9na is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 10:48   #68
agata kl
Активный участник
 
Аватар для agata kl
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
завтра иду на прием, буду узнавать

я повставляла свечи гексикои и цистит полностью прошел

я так рада, что меня уже не беспокоит он, аж спать не могла с ним (первый раз такой долгий и мучительный цистит был)


я с циститом ползала до туалета и сидела там по полтора часа....вспомнить ужас конечно
во время беременности обострился один раз,я думала коньки отброшу
__________________
мама сладкого малыша
agata kl is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:32
ответ для agata kl , на сообщение « я с циститом ползала до туалета и... »
  #69
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


С циститом мучилась 10 лет, честно скажу перепробывала все, но приступы постоянно повторялись. Уже не веря, по рекомендации пошла к гомеопату, он мне выписал уколы и таблетки гомеопатические. Вобщем не знаю, что помогла, но после не одного приступа у меня пока не было "тьфу-тьфу" кстати забеременела я когда еще три недели колола уколы. Все хорошо пока, надеюсь навсегда. Всю беременность для профилактики пила канефрон.
Mari4ata is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:51
ответ для Сливки , на сообщение « ЦИСТИТ - ЧТО ДЕЛАТЬ »
  #70
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


девочки добрый день всем, подскажите у меня после туалета щекочет или щипит, и чешется там именно откуда писаю, не знаю уже что делать...беременна на маленьком сроке!
Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena