###Декабрь наступил,а значит зима.Невский район айда все сюда###(Правый берег) - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 20:45
ответ для St.Olga , на сообщение « Всем привет... Про ремень... »
  #2721
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от St.Olga Посмотреть сообщение
Всем привет...

Про ремень безопасности.. я вам как производитель скажу.. на Жигулях сзади должен быть ремень, во всяком случае такой производиться... Просто некоторые умельцы его снимали.. Детское кресло обеспечивает правильное крепление ребенка.. Ремень должен проходить как у взрослого по плечу и животу. при неправильном прохождении ремня последствия могут быть самые печальные... Ире для Юли надо будет уже от 15 кг которые. Не знаю как в России, но в Эстонии можно было перевозить ребенка так: взрослый на заднем сидении пристегнут ремнем, ребенок у него на руках.

.

От 15 кг кресла это от 4х лет...а у нее ребенку и года нет. Т.е. надо от 9 кг. Оно отличается тем, что ребенка пристегивают автономными пятиточечнымиремнями, а кресло отдельно автомобильным ремнем. В России, точно ребенка на руках перевозить нельзя, только в специальном сидении, даже с РД домой надо в автолюльке везти. А в Украине, там такого нет, вози как хочешь.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 21:20
ответ для mama_anja , на сообщение « От 15 кг кресла это от 4х лет...а у нее... »
  #2722
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от St.Olga Посмотреть сообщение
Всем привет...

Про ремень безопасности.. я вам как производитель скажу.. на Жигулях сзади должен быть ремень, во всяком случае такой производиться... Просто некоторые умельцы его снимали.. Детское кресло обеспечивает правильное крепление ребенка.. Ремень должен проходить как у взрослого по плечу и животу. при неправильном прохождении ремня последствия могут быть самые печальные... Ире для Юли надо будет уже от 15 кг которые. Не знаю как в России, но в Эстонии можно было перевозить ребенка так: взрослый на заднем сидении пристегнут ремнем, ребенок у него на руках.

У нас с пятницы снег.. Трое суток работаю снегоуборочной машиной.. вчера весь двор почистила, горы немного разравняла. сегодня опять горы насторила... Сейчас еще у некоторых крыши стали рушиться, стены не выдерживают веса.. я как дура полезла сегодня на гараж, с него 2 часа снег скидывала.. теперь можно на санках с крыши кататься... еще осталось пару стоений, незастрахованых.. будем в среду с ребенком промышленным скалолазанием заниматься...
У нас тоже снега
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 21:36
ответ для mama_anja , на сообщение « От 15 кг кресла это от 4х лет...а у нее... »
  #2723
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
От 15 кг кресла это от 4х лет...а у нее ребенку и года нет. Т.е. надо от 9 кг. Оно отличается тем, что ребенка пристегивают автономными пятиточечнымиремнями, а кресло отдельно автомобильным ремнем. В России, точно ребенка на руках перевозить нельзя, только в специальном сидении, даже с РД домой надо в автолюльке везти. А в Украине, там такого нет, вози как хочешь.
Есть исключение, ребёнка можно везти на руках если нет свободного места в машине...



У нас в том году украли кресло из машины, Матвею 2 года было....так вот на такого уже кресла только без 5-ти точечных ремней......купили простое за 2 тысячи...а на той еделе в Ленте увидела такое кресло с доп ремнями и на больших деток за 5000, ....обидно....но мы уже и так пивыкли ездить
__________________

К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 22:03
ответ для maksim , на сообщение « ###Декабрь наступил,а значит... »
  #2724
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Вот у нас пятиточные ремни и сняты, потому как не застегнуть уже ребенка. Я насмотрела за 8000 тоже с доп ремнями, но это моя мечта оно классное кресло.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 22:40
ответ для maksim , на сообщение « ###Декабрь наступил,а значит... »
  #2725
Стасенька
Мега-элита
 
Аватар для Стасенька
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщений: 3 470


девочки чаго говорите от аллергии то хорошо?чего то у меня Танюшеньку обсыпает.от фенистила еще хуже.какие то вы говорили капельки хорошие,буквально на днях
__________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Стасенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 22:47
ответ для maksim , на сообщение « ###Декабрь наступил,а значит... »
  #2726
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Ну вообще обычно рекомендуют зиртек или зодак(в принципе это одно и тоже), подруга сыну дает эриус(он дорогой) ноговрит что помогает.
У нас папа тоже эриус пьет присезонной аллергии, помогает хорошо.
Стася может тебе Таню на диету посадить, а потом вводить и вычеслять на что сыпит.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:07   #2727
Бусёна
Элита
 
Аватар для Бусёна
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: пос Свердлова
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Есть исключение, ребёнка можно везти на руках если нет свободного места в машине...



У нас в том году украли кресло из машины, Матвею 2 года было....так вот на такого уже кресла только без 5-ти точечных ремней......купили простое за 2 тысячи...а на той еделе в Ленте увидела такое кресло с доп ремнями и на больших деток за 5000, ....обидно....но мы уже и так пивыкли ездить

Мы Глебу недавно покупали кресло с 5-ти точечными ремнями. Мне кажется так удобней.
__________________
Варкалось, хливкие шорки пырялись по наве и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове
Бусёна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:13
ответ для maksim , на сообщение « ###Декабрь наступил,а значит... »
  #2728
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527










Для очеровательной мамочки которая родила такого мальчонку
.
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:19
ответ для maksim , на сообщение « ###Декабрь наступил,а значит... »
  #2729
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Доброе утречко девочки,

девочки а не пора ли нам встречу устроить?


может завтра, вроде большинство выходные должны быть..................
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:35   #2730
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение








Для очеровательной мамочки которая родила такого мальчонку
.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Доброе утречко девочки,

девочки а не пора ли нам встречу устроить?


может завтра, вроде большинство выходные должны быть..................
А ХДЕ?
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena