Болтология W мам - 11 ! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 01:03
ответ для КИКИСЬ , на сообщение « Комбезы покупала на ДО, бирочки... »
  #171
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Вrigitte Посмотреть сообщение
Комбезы покупала на ДО, бирочки потёртые,не могу никак разобраться Спасибо!
Любую мембранную одежду надо стирать:
1. порошком без отбеливателей, лучше жидким.
2. Нельзя пользоваться ополаскивателем
3. Лучше не отжимать в машинке, а если отжимать то на щадящем режиме.
4. Стирать так же на бережнам режиме.
5. Перед стиркой застегнуть все молнии и клепки и вывернуть наизнанку
6. Сушить на батарее нельзя.
7. Отдельные пятна лучше тряпочкой смыть и детским мылом
8. Забыла написать: температура стирки 30 (изредка 40) градусов

Резиновые штаны сполоснуть просто или руками застирать.
__________________
по мне так хоть тройняшки, только лишь бы не погодки...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:07
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #172
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Лена, хорошо что к ЛОРу попала- полезный опыт.
Да вообще учись горло сама смотреть, очень облегчает жизнь
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:09   #173
КИКИСЬ
Участник
 
Аватар для КИКИСЬ
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 151


Марина спасибо за инфру! Мы в ваших босоножках-адидасах рассекаем,всё ещё велики на 1,5см
КИКИСЬ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:39   #174
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Да не предназначена моя грудь для сцеживания - одно мучение. С первым ребенком тоже было молока хоть залейся, а попробуй хоть 100 грамм сцедить. Когда очень надо было, в 5 заходов сцеживала. Сейчас стараюсь, да мало получается. Большенькая стала вполне охотно смесь трескать - ну смесь так смесь...
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Значит вы сцедить не можете, а дети высосать могут? Просто сцеживать надо молокоотсосм, руками сие нереально. Я пользовалась Авентом - до 180 гр за раз, бывало, сцеживала.
Вы не обижайтесь, пожалуйста. Я абсолютно не против смесей - девочек сама докармливала смесью. Но всё-таки мне кажется рановато сдаваться в неделю жизни детей. Хотя бы пару-тройку месяцев для иммунитета покормить.
+10000 мульен
я сцеживаась.... просто каждому свой молокоотсос подходит... пробовала разные, муж перетаскал и авентовские и электро, но круче взятого у подружки ручного трубочка в трубочке не было.... 180 за раз и через пару месяцев всего за несолько минут...
из опыта выкармливания ослабленных доченек, подбирайте соску... мне приходилось долгое время и из соски прямо в рот одой капать ибо было у нее желание сосать и хруть... но силенок дже на соску не было
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:40
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #175
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Всем блящим скорейшего выздоровления!!!!
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:51
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #176
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Девы, одерните меня, ежели мя заносит....
сегодня была у тетеньки, которую знаю не первый год, которая помогала уже ни раз и успешно и мне и знакомым разрешать проблемы куда напрвить свои стопы... энергетически и т.п. ну как психолог нетривиальный...н и худели с помощью нее многие , я сама похудела, пок не расслабилась и не разленилась...(кста, тогда классносебя чувствоваа и даже с гормонами было гуд)

короче посмотрели мы и поняли, что нам гомеопатия как мертвому припарка, а точнее во вред даже.... сейчас плотно занимаемя с остеопатами...

в разговоре с разными людьми, да и на форуме, а теперь и в нашем топике часто звучит вокруг меня мысль, что молоко нам не гуд.... в смысле... аллергии на него у нас нет, но и переваривать мы его похоже нормально и усвоять не можем... тут и теория отсутсвия ферментов для етого дела посе 2х лет и по-восточному теория слизи.... а сопли-то -тоже слизь... и вот получается, что нам молочка-то очень противопоказана... причем эта мысль мня долбит и постоянно всплывает так ненавязчиво\навязчиво (ну Вы поняли) уже с месяц... пообщалась с мужем... а он у меня чистками органима увлекался по молодости... так вот стукнул себя по лбу и грит: тип да.... что это я сам, зная все это, не сообразил???

люди, я видимо долбанутая, но у меня дома остался последние 2 пакета молока... и фсе-больше покупать не будем...

что скажите на ето? вот чем кормить-то я не врубаюсь.... и сопли деткие задолбали и маловесные мы, чем кормить-то? накидайте мыслей, плиз
овощи едят с треском, фрукты тже не любят, соки натуральные только вот по осени в них они воткнулись, до этого на отрез все отвергалось... или голод -не тетка?
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:53   #177
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Значит вы сцедить не можете, а дети высосать могут? Просто сцеживать надо молокоотсосм, руками сие нереально. Я пользовалась Авентом - до 180 гр за раз, бывало, сцеживала.
Вы не обижайтесь, пожалуйста. Я абсолютно не против смесей - девочек сама докармливала смесью. Но всё-таки мне кажется рановато сдаваться в неделю жизни детей. Хотя бы пару-тройку месяцев для иммунитета покормить.
Да нет, у меня ж ребенок не первый.... Все то же самое было - сцедить нереально, а деть по кг прибавлял каждый месяц, и кормились мы до года и семи. А сцеживание мука полная. Руками, кста - проще чем молокоотсосом мне было. МОлокоотсос имеется....

Ну что вы, на что обижаться то? Я и борюсь из последних силов уже. Жру как танк, чтобы молоко не уходило, они ж не сосут ни фига, с чего б ему прибывать... я кормить готова если надо хоть до школы, что называется.... да вот ни фига не получается. Думаю, может быть уже идти на поклон к консультантам по ГВ? ПРикладывание то стопроцентно неправильное у девуль, и как их принудить грудь правильно взять - не осознаю. Сын сам разобрался.... Может, кто знает толковых спецов?

А то они у меня высосали на ночь по 20 мл - и все, точка. Привет, мама. Смесью заели правда. Большенькая то вообще большую порцию убрала . Я просто не знаю - от этих 20 мл - вообще какая нибудь пользя есть? Оно таких мне мук стоит. Молоко из груди капает, покапает-покапает и уходит... я бегом жрать и пить. Опять льется, никому не нужное.....

За сумбур прошу прощенья, но реально жопа какая то....

Причем - даже если уснут голодные - не добудишься через полтора-два часа. Дрыхнут. поэтому и чаще прикладывать - никак. Сын первый месяц на груди висел просто. Каждый час, а то и чаще требовал. А тут - фиг вам. Какой то порочный круг.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:56
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « +10000 мульен:) я сцеживаась....... »
  #178
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
+10000 мульен
я сцеживаась.... просто каждому свой молокоотсос подходит... пробовала разные, муж перетаскал и авентовские и электро, но круче взятого у подружки ручного трубочка в трубочке не было.... 180 за раз и через пару месяцев всего за несолько минут...
из опыта выкармливания ослабленных доченек, подбирайте соску... мне приходилось долгое время и из соски прямо в рот одой капать ибо было у нее желание сосать и хруть... но силенок дже на соску не было
Правы вы, наверное... Они сегодня ттт обе хорошо из бутылки смесь трескали... просто понимаю, что мне лактацию сохранить малореально при таких раскладах, вот и расклеилась...

А что это "трубочка в трубочке"?
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 02:05
ответ для Ninchik , на сообщение « Да нет, у меня ж ребенок не первый....... »
  #179
L-e-o
Элита
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 317


Доброй ночи, читаю давно вас , вот решилась написать
Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Да нет, у меня ж ребенок не первый.... Все то же самое было - сцедить нереально, а деть по кг прибавлял каждый месяц, и кормились мы до года и семи. А сцеживание мука полная. Руками, кста - проще чем молокоотсосом мне было. МОлокоотсос имеется....

Ну что вы, на что обижаться то? Я и борюсь из последних силов уже. Жру как танк, чтобы молоко не уходило, они ж не сосут ни фига, с чего б ему прибывать... я кормить готова если надо хоть до школы, что называется.... да вот ни фига не получается. Думаю, может быть уже идти на поклон к консультантам по ГВ? ПРикладывание то стопроцентно неправильное у девуль, и как их принудить грудь правильно взять - не осознаю. Сын сам разобрался.... Может, кто знает толковых спецов?

А то они у меня высосали на ночь по 20 мл - и все, точка. Привет, мама. Смесью заели правда. Большенькая то вообще большую порцию убрала . Я просто не знаю - от этих 20 мл - вообще какая нибудь пользя есть? Оно таких мне мук стоит. Молоко из груди капает, покапает-покапает и уходит... я бегом жрать и пить. Опять льется, никому не нужное.....

За сумбур прошу прощенья, но реально жопа какая то....

Причем - даже если уснут голодные - не добудишься через полтора-два часа. Дрыхнут. поэтому и чаще прикладывать - никак. Сын первый месяц на груди висел просто. Каждый час, а то и чаще требовал. А тут - фиг вам. Какой то порочный круг.
Могу попробовать узнать про консультанта у девочке, очень ей помог. Только у меня вопрос если молоко течет может его собирать и кормить, я билась и сцеживалась 8 мес., даже 3 мл. имеют очень большое значение, у моей подружки было тоже по 3-5 мл. и ребеной был здоров только бросили давать и заболел. Я билась сначало в больце по 20 гр, потом дома, побольше даже как то и по 120 кждой было но редкость, а потом все время по 20 гр. им удобнее сосать с соски и поэтому грудь они брать отказывались, в больне сказали если была все время грудь то рассосали и бвло все хорошо, а если раз попробовали соску то все. Желаю удачи и терпения
__________________
L-e-o is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 02:05
ответ для Ninchik , на сообщение « Правы вы, наверное... Они сегодня ттт... »
  #180
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena