к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:46   #20411
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Ой девочки, только приехала со встречи с Ненашкиным, осталась довольна, все очень подробно рассказал, записал, с сегодняшнего дня РД на проветривании т.ч. удалось даже посмотреть род зал. Единственное что покоя не дает, что одноместная палата не досталась, только двухместная, и он сказал что вряд ли кто-то откажется, а акушерка говорила бывает, хотелось бы конечно.
А вы не знаете, когда у него отпуск ?
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:00
ответ для Irinka L , на сообщение « А вы не знаете, когда у него отпуск ? »
  #20412
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
А вы не знаете, когда у него отпуск ?
Вроде летом в отпуск не идет, назвал только один день на который он точно не может, я забыла то ли 3 то ли 13 июля.
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20413
nadukhin
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 71


Девочки, а кого-нибудь есть контакты Сергеева Алексея Викторовича, его рекомендуют как ОЧЕНЬ хорошего специалиста.
Спасибо.
nadukhin is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:09
ответ для Marta308 , на сообщение « в моем случае мне никто ничего не... »
  #20414
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
в моем случае мне никто ничего не показал, не рассказал. итог - после трех дней баночек, когда своего молока еще не было, дочь слабо сосала+ неправильно захватывала грудь. и это на СР!
неонатолог Виноградова сказала, что по ее мнению мне наладить ГВ уже вряд ли удастся.
итог - пришлось вызывать молочных фей. сейчас у нас все хорошо.
Каждого надо заставлять вам помогать, к сожалению у нас в Росси так.
У меня тоже было мало молозива, и мы сидели в роддоме на смеси. Но Виноградова мне сказала давать грудь при каждом кормлении до смеси, так и разработали молочко.
Но я не молочеая мама, поэтому мы на СВ
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:14
ответ для Psyche , на сообщение « т.е в 9ке даже никто не расскажет как... »
  #20415
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
т.е в 9ке даже никто не расскажет как правильно это делать?
неа
приходится всех заставлять тебе помочь с этим, даже на СР.
Там только смотрят,чтобы не было застоя и то так себе. Мне чуть лактостаз не просмотрели таже Зоз хваленая, но я заставила их отправить меня на ультрозвук.
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:35   #20416
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
неа
приходится всех заставлять тебе помочь с этим, даже на СР.
Там только смотрят,чтобы не было застоя и то так себе. Мне чуть лактостаз не просмотрели таже Зоз хваленая, но я заставила их отправить меня на ультрозвук.
я уже купила электронный молокоотсос Авент, может быть с ним застоя не будет! Во общем подстраховалась, повезу с собой в РД
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:06   #20417
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Вроде летом в отпуск не идет, назвал только один день на который он точно не может, я забыла то ли 3 то ли 13 июля.
Спасибо, а то я дважды с ним по телефону разговаривала, а про это спросить забыла.
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:55
ответ для mariannet , на сообщение « девочки, может кто знает акушерку -... »
  #20418
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от mariannet Посмотреть сообщение
девочки, может кто знает акушерку - Калашникову и врача Голева? скажите свое мнение о них?)
Голев-супер,Калашникову тоже хвалят.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:59   #20419
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
А почему бы про молочных фей здесь не написать? Мне тоже интересно сколько это стоит и каков алгоритм их вызова...
Черканите тогда и мне в личку, плиз!

и мне!
У меня есть только контакты представителя Ассоциации поддержки грудного вскармливания, но и про Фей я б послушала с удовольствием. В теории все понятно, а на практике с первым ребенком пока с трудом представляю
__________________
-Инфанта- is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:05
ответ для olgakyzia , на сообщение « А я вот ярый противник докормов,... »
  #20420
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
А я вот ярый противник докормов, ОСОБЕННО в рд. в первые дни пока молозиво, как раз идет начало выроботки молока. И если ребенка докармливать и он будет блаженно спать, то кто извините будет грудь стимулировать к выроботке молока? я считаю, что природа за нас лучше подумала. и если 3 дня идет молозиво, то так и должно быть! Можете, конечно, со мной не согласиться. Свое мнение никому не навязываю, только высказалась. У меня с первым сынком такая история вышла: его 1-е сутки не удавалсь приложить к груди - не брал и все! оказалось у него короткая уздечка языка, а у меня "плоский" сосок. акушерка советовала силиконовую накладку. Но меня на курсах В ЖК настолько настроили, что главное желание кормить, что я даже думать про накладки не хотела. Спасибо аккушерке, на повозилась с нами.не буду вдаваться в подробности. Скажу одно : терпение и труд все перетрут! всем удачи! Молоко в голове, мысль материальна!
По-моему, очень здравые идеи у Вас по поводу ГВ!

Уже давно интересует вопрос - в чём разница между бесплатными курсамами в ЖК и платными в 9ке?- просветите,пожалуйста!
Они разные? Или,если я собираюсь в 9ке рожать,одних в РД хватит?
__________________
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena