Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:47
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #41
Стэфи
Участник
 
Аватар для Стэфи
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 266


А как зовут эту мегеру?.. Про фамилию понятно,а надо и имя запомнить...)) автор,вы молодец,что нам все написали, и мы это вовсе не воспринимается как оскорбление Тихонова,просто вряд ли кому-то хочетс узнать своего врача в родах иным,нежели предполагалось,когда его выбирали!так что не хвалебные отзывы крайне важны! Я вот,лично,рожала с Тихоновым и поскольку роды мои были совсем обычные,вроде негативных эмоций от его действий не осталось, но это потому что и действий-то никаких не было,все сделала акушерка.а вот манеру общения по вашему рассказу абсолютно вспомнила,холодное безразличие к происхолящему и тп по вашему тексту.
Стэфи is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:02
ответ для Стэфи , на сообщение « А как зовут эту мегеру?.. Про фамилию... »
  #42
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Стэфи Посмотреть сообщение
А как зовут эту мегеру?.. Про фамилию понятно,а надо и имя запомнить...)) автор,вы молодец,что нам все написали, и мы это вовсе не воспринимается как оскорбление Тихонова,просто вряд ли кому-то хочетс узнать своего врача в родах иным,нежели предполагалось,когда его выбирали!так что не хвалебные отзывы крайне важны! Я вот,лично,рожала с Тихоновым и поскольку роды мои были совсем обычные,вроде негативных эмоций от его действий не осталось, но это потому что и действий-то никаких не было,все сделала акушерка.а вот манеру общения по вашему рассказу абсолютно вспомнила,холодное безразличие к происхолящему и тп по вашему тексту.
мегеру зовут Ольга Владимировна. жаль, что на сайте девятки в перечне врачей нет ее, и ее фото соответственно, но ее словесный портрет тут отлично передали )
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:46
ответ для Marta308 , на сообщение « кошмар какой.. знаете, я уже думала... »
  #43
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
Может и правда накатать на нее жалобу... так ведь так не хочется поднимать все это (((
Я думаю, можно написать жалобу на сайте род.дома, страна должна знать своих героев. Я ее фамилию не знала, знала только, как зовут. На сайте нет ее фотографии. А специально ехать в род.дом с жалобой бесполезно, мне кажется: она сама говорила, что там работает чуть ли ни 30 лет, всех знает. Еще пыталась наезжать на мою акушерку, когда узнала, что та давала мне рекомендации по налаживанию ГВ и уходу за ребенком: типа, почему младший мед.персонал лезет не в свое дело, буду жаловаться нач.медв.
Магдалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:48   #44
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
Я думаю, можно написать жалобу на сайте род.дома, страна должна знать своих героев. Я ее фамилию не знала, знала только, как зовут. На сайте нет ее фотографии. А специально ехать в род.дом с жалобой бесполезно, мне кажется: она сама говорила, что там работает чуть ли ни 30 лет, всех знает. Еще пыталась наезжать на мою акушерку, когда узнала, что та давала мне рекомендации по налаживанию ГВ и уходу за ребенком: типа, почему младший мед.персонал лезет не в свое дело, буду жаловаться нач.медв.
я фигею дорогая редакция с каких это пор акушерка мл. медперсонал? Вообше то это именно акушерка и должна делать.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:26   #45
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
Я думаю, можно написать жалобу на сайте род.дома, страна должна знать своих героев. Я ее фамилию не знала, знала только, как зовут. На сайте нет ее фотографии. А специально ехать в род.дом с жалобой бесполезно, мне кажется: она сама говорила, что там работает чуть ли ни 30 лет, всех знает. Еще пыталась наезжать на мою акушерку, когда узнала, что та давала мне рекомендации по налаживанию ГВ и уходу за ребенком: типа, почему младший мед.персонал лезет не в свое дело, буду жаловаться нач.медв.
ой, я и не знала, что на сайте можно жалобу оставить, посмотрю.. Но про письменную жалобу все-таки еще подумаю.. Живу я рядом, мне не сложно. А сила бумажки у нас всегда играла роль важную, особенно если прецедент еще и на платном отделении. А уж если б жалоба была коллективная, вообще было бы шикарно..
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:27   #46
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
я фигею дорогая редакция с каких это пор акушерка мл. медперсонал? Вообше то это именно акушерка и должна делать.
да, действительно, всему этому должна учить именно акушерка.. Но для этой особы, ничего удивительного, что акушерка не авторитет, если другой неонатолог ей не врач, как она мне орала, единственный врач там была ОНА, а упоминание про других врачей приводило ее в бешенство, что уж говорить о акушерках...
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:35
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #47
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


поздравляю с рождением. доченьки
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:36
ответ для анна67 , на сообщение « поздравляю с рождением. доченьки »
  #48
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением. доченьки
спасибо большое!
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:25   #49
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
ой, я и не знала, что на сайте можно жалобу оставить, посмотрю.. Но про письменную жалобу все-таки еще подумаю.. Живу я рядом, мне не сложно. А сила бумажки у нас всегда играла роль важную, особенно если прецедент еще и на платном отделении. А уж если б жалоба была коллективная, вообще было бы шикарно..
Вы молодец! Если с помощью вашей жалобы удастся повлиять на этот персонаж, то это будет просто здорово.
Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
я фигею дорогая редакция с каких это пор акушерка мл. медперсонал? Вообше то это именно акушерка и должна делать.
Если почти дословно, цитата: "Да ты знаешь, кто такие акушерки?! Младший мед.персонал, без образования. И вообще, она- специалист по писькам, а остольное- не в ее компетенции." Врачей поликлинник она вообще все поголовно считает дремучими идиотами и призывает не обращать на их слова внимания.
Магдалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:47   #50
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
Вы молодец! Если с помощью вашей жалобы удастся повлиять на этот персонаж, то это будет просто здорово.


Если почти дословно, цитата: "Да ты знаешь, кто такие акушерки?! Младший мед.персонал, без образования. И вообще, она- специалист по писькам, а остольное- не в ее компетенции." Врачей поликлинник она вообще все поголовно считает дремучими идиотами и призывает не обращать на их слова внимания.
пока еще не молодец ) если напишу-таки жалобу, обязательно отпишусь. Повлиять на такую хамку, конечно, не получится, но может хоть будет знать, что могут и нажаловаться на нее..

цитата ее вообще без комментариев даже.. я в шоке
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena