В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:42   #921
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Да не проблема. Было бы ради чего.
Ради брака в патриархате.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:42
ответ для Anitast , на сообщение « Рассказываю: терпеть истерики сжав... »
  #922
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Рассказываю: терпеть истерики сжав зубы.
Все равно чтобы он не делал будет не так и не достаточно. Родить-это же чудо. Или будете спорить?
дык терпел наверное..вопрос только в том что терпел -т терпел но вот забыл -ли? а главное ну и пофиг что терпел - все равно же вот оказался " виноват" - я это не ктому что он там хороший или плохой - мыж не знаем как там на амом деле - я к тому . что это не играет роли - он по определению " виноват" - назначен он виноватым .. так что...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:43
ответ для Добрый кот , на сообщение « Ради брака в патриархате. »
  #923
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Ради брака в патриархате.
а там патриархат был?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:44   #924
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Не,бесполезняк метаться. Истерики это законное состояние беременной женщины с осложненным анамнезом.
Вот!!! я о том же - а врезультате в истериках оказался виноват- именно муж.. и хоть убейся об стену .. понимаете о чем я сейчс говорю?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:50
ответ для Stell , на сообщение « СК, отличный пример, когда нужна... »
  #925
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
СК, отличный пример, когда нужна помощь, не имеющая никакого отношения к баблу, когда нужно понимание, сочувствие, ощущение защиты. И, опа, бабла вообще не надо. А близость людей именно после разруливания таких ситуаций появляется
дык да!!!!!!!!!! потому что близость вот эта она в куда большей степени зависит оттого кто нуждается помощи - именно он ( это не именно об отношенияж мужа и жены- это обо всех) именно он должен помочь другому понять как именно помочь ему - то есть открыться .... близость она же не может быть односторонней - вот в чем дело
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:55
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « а там патриархат был?:009: »
  #926
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
а там патриархат был?
ЗВ мечтала выйти замуж за патриарха. Вероятно, был. Вот у меня в первом браке был. Тоже жена хотела. Потом передумала.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:06   #927
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
ЗВ мечтала выйти замуж за патриарха. Вероятно, был. Вот у меня в первом браке был. Тоже жена хотела. Потом передумала.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:23   #928
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Можно словами сказать, какая именно поддержка требуется. Догадываться никто не обязан.

Я полагаю, что просто своя рубашка ближе к телу. И корову жалко, и без стейка невесело. Как-то так. Приоритеты по другому расставлены.
у меня больной момент - вот рассккажу - уже дааааааааааавно - настолько даввно что говорить об этом уже можно, у нас первый ребенок родился это было почти 24 годаа назад..
всенепросто - роды тяжелые , ребенок родился " тжелый" 10 дней выхаживали.. но не в этом дело - у жены была жуткая послеродовая депрессия - но.. мыж тогда и слов то таких незнали - ей просто было плохо ..а я незнал как помочь .. нет я взял отпуск конечно и от ребенка не отходил и не было такого что бы ночью не я а жена встала и пеленал я лучше))) ( гордо так НО!!!!!!!! ей было плохо..а я незнал чем помочь и винил себя ( за что? ну от просто за то что ей плохо) мне тоже было плохо -от этого - так что хоть вой..
нет это небыло что-то беспросветное , но..понимаете это как ком хочешь помочь но не знаешь как , чувствуешь себя виноватым и в том что человеку плох и в том что неможешь помочь и от этого уже свсем незнаешь как помочь и от этого чувствуешь себе еще виноватее и от этого..... - наверное это мой эгоизм- да потому что все равно получаается что алеешь то именно себя... и от этого опять..
При этом - спасибо жене - она пыталаь объяснить мне что она чувствует и мы со всем спрвились - но видите - я же помню - а это о многом говорит
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:32   #929
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык да!!!!!!!!!! потому что близость вот эта она в куда большей степени зависит оттого кто нуждается помощи - именно он ( это не именно об отношенияж мужа и жены- это обо всех) именно он должен помочь другому понять как именно помочь ему - то есть открыться .... близость она же не может быть односторонней - вот в чем дело
Как всегда женщина всему причиной: не открылась, а если открылась, то не так, а если так, то а смысл поощрять истеричку, все равно виноватым будешь. Такое ощущение, что среди даосов живем.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:34   #930
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Как всегда женщина всему причиной: не открылась, а если открылась, то не так, а если так, то а смысл поощрять истеричку, все равно виноватым будешь. Такое ощущение, что среди даосов живем.
да причем тут женщина или мужчина? это сугубо общечеловеческое
" Просите и Вам дадут" (с) понимаете - "раскрыться" -это именно " просить" - вот понастоящему просить
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena