(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:20
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6231
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Медея, если вы дома сидите, тогда Тема не болеет?
Мы то даже дома не успев выписаться умудряется заболевать.
Таня =) is offline  
Старый 24.03.2012, 15:28
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6232
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Рики, посмотри на своей лампе марку (не на приборе, а именно на самой лампе) и найди ее описание в интернете. Большинство ламп предназнач. для обеззараживания помещений и опасны при _прямом_ воздействии облучения!
Таня =) is offline  
Старый 24.03.2012, 15:31   #6233
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто-нибудь в топе чаще нас болеет?
Юль, мы почти год одили в сад по схеме 3-4 дня в саду, 3 недели дома. это выматывало не только физически т.к. мальчик постоянно выносил пой мозг, но и морально т.к. уже начиналась паника. обращались к 4 лорам (в т.ч. гомеопат), у каждого было свое видение проблемы, но нам не подходило, результата я не видела. в Ноябре пошли в Она к Румянцевой 9ей тут много од хвалебных пишут), и нам помогло. она подобрала лечение, и стало намного лучше. мы болели 2 раза с того времени, и то без справок т.к. в среду начинал кашлять 4 дня дома отсиживались и в понедельник в сад.

Зы, я за сад перед НГ не платила вообще т.к. почти не ходили, и 8 марта был первый утренник у ребенка в саду. все остальные мы благополучно проболели
__________________
golybka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:40
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6234
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


у меня обратный комплекс - вроде не болеем (ну, легкое ОРЗ - раз в 3-4 месяца.. считаю это не часто)
но, блин, нет ни времени ни денег ни на бассейны, ни спорт, ни "культурные" кружки-походы..
даже не пьем витаминов (если и куплю - тупо про них забываю)

ощущение что у меня ребенок-сорняк.. как растет - так растет((((( вечернего времени мне хватает с ним буквально час - до того как ляжет спать.. на выходные - экономичные походы..вместо аттракционов и детских центров - просто гулять по улицам.. вместо экскурсий в зоопарк - поход в зоо-магазин.. вместо бассейнов - лужи на улицах... вместо новых игрушек - домашняя техника,вместо новых рекламируемых книг - буквы на вывесках.. как-то я впадаю в вялотекущуу депру..
вместо мечты отдать в хоккей (нафига мне такие дорогие мечты) - максимум будет - раз в квартал вывести ребенка покататься на коньках..


ребенок-то счастлив.. а я смотрю на окружающих, как и что они вкладывают в детей и ощущаю себя последним лохом..

вот.. задалась поиском бесплатных секций с осени.. пока глухо(
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 24.03.2012, 15:44
ответ для golybka , на сообщение « Юль, мы почти год одили в сад по схеме... »
  #6235
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Медея у нас тоже самое, и уже думала о том, что наши с тобой частоболеющие дети в один день родились(
Саня у нас самый часто болеющий ребенок из всего мед.центра. В саду наравне с нами есть еще ребенок.
На гомеостатов я уже не надеюсь. При этом Саша наш не хочет в сад ходить - это автоматически снижает иммунитет, а Тёме садик вроде нравится?
Тёме везде нравится, он переживает, если болеем и пропускаем бассейн-сад-развивалки
Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Медея, если вы дома сидите, тогда Тема не болеет?
Мы то даже дома не успев выписаться умудряется заболевать.
Дома когда сидим? Эээ ...вроде не болеем, хотя в моей семейке очень модно не лечиться и не сообщать о том, что болеешь, распространяя бацилы. Но в основном все таки дома не болеем.
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Юль, мы почти год одили в сад по схеме 3-4 дня в саду, 3 недели дома. это выматывало не только физически т.к. мальчик постоянно выносил пой мозг, но и морально т.к. уже начиналась паника. обращались к 4 лорам (в т.ч. гомеопат), у каждого было свое видение проблемы, но нам не подходило, результата я не видела. в Ноябре пошли в Она к Румянцевой 9ей тут много од хвалебных пишут), и нам помогло. она подобрала лечение, и стало намного лучше. мы болели 2 раза с того времени, и то без справок т.к. в среду начинал кашлять 4 дня дома отсиживались и в понедельник в сад.

Зы, я за сад перед НГ не платила вообще т.к. почти не ходили, и 8 марта был первый утренник у ребенка в саду. все остальные мы благополучно проболели
Это, наверное, ужасно, но мне стало немного легче, я ни в коем, разумеется и всем, конечно же, здоровья, но вот правда легче от этой вот своей неуникальности стало.

А на счет Румянцевой ...подумалось ...а может и не зря мы без нашего педиатра остались? Надо эту мысль подумать. Может доктора сменить?
Расскажи про Румянцеву, где эта ОНА, сколько стоит и сложно ли попасть?
И еще расскажи - она подобрала вам схему лечения от конкретного зболевания или нашла причину частых болезней?

А вы в прошлом году так ходили, да? Или ты этот год имела в виду?
Меня то смущает, что Тёма ВТОРОЙ год в сад ходит, а болеет не реже, если не чаще.
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 24.03.2012, 15:55
ответ для Медея , на сообщение « Тёме везде нравится, он переживает,... »
  #6236
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

А на счет Румянцевой ...подумалось ...а может и не зря мы без нашего педиатра остались? Надо эту мысль подумать. Может доктора сменить?
Расскажи про Румянцеву, где эта ОНА, сколько стоит и сложно ли попасть?
И еще расскажи - она подобрала вам схему лечения от конкретного зболевания или нашла причину частых болезней?

А вы в прошлом году так ходили, да? Или ты этот год имела в виду?
Меня то смущает, что Тёма ВТОРОЙ год в сад ходит, а болеет не реже, если не чаще.
прошлый год до ноября без пропусков, а потом понеслось и так до января этого (это я про учебный год).
к Румянцевой сложно попасть, но реально. в коне месяца запись на следующий. она подбирала леение нам исходя из результатов анализов. вот нам нужны были имуностимуляторы как оказалось. я потм у камаровского то же прчла и в других источниках. были 3 раз у нее. стоимость приема точно не помню сколько первый, второй был 800. анализы можно у них, а можно и в хеликсе или еще где-то где удобно. Она на Фонтанке.
__________________
golybka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:57
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6237
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


спасибо, уже ползаю по их сайту
Медея is offline  
Старый 24.03.2012, 16:02
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6238
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Надь, а она ведь ЛОР, да? А если у нас в основном проблемы с бронхами, кашель там и все такое, значит нам не к ней?
Медея is offline  
Старый 24.03.2012, 16:07
ответ для Медея , на сообщение « Надь, а она ведь ЛОР, да? А если у нас... »
  #6239
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Надь, а она ведь ЛОР, да? А если у нас в основном проблемы с бронхами, кашель там и все такое, значит нам не к ней?
к ней. они же ухо-горло-нос...кашель это к лору, по идее.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 24.03.2012, 16:10
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6240
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Не к пульмонологу, не?
Медея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena