˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:09   #4671
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Сладких всем, мамули
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 01:14   #4672
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Споки ночи))))
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 01:39
ответ для reprendre , на сообщение « Ну да, работаем в этом направлении... »
  #4673
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ну да, работаем в этом направлении много.
Ей очень любопытно, как и что. Заботится обо мне, не дает ничего поднимать, наклоняться
Вопросы задает, вроде: "Мама, ты сейчас шоколадку съела, она к малышу упадет, он ее схватит и съест, а маленьким же нельзя" Пришлось нарисовать, как там все устроено, и почему шоколад не попадет Впечатлилась. Мног разговаривали про то,ч то будет, если родить раньше срока, я ей рассказала что я родилась раньше срока, и она - тоже. Вообщем, тем теперь для разговора - уйма. Вчера разговаривали про переходный возраст, когда девочек начинает все бесить, особенно родители, и девочки становятся вредными и задача всех членов семьи все понять и успешно пережить этот период, ибо это не вредность, это - гормоны. Дочь расплакалась аж. Вообещм, зайка вся такая, трепетная
ой, какая все-таки доченька отдушина для мамы! Я сама аж растрогалась...)
почему-то предчувствую пацаненка и хотелось, чтоб старшим сын был, но о девочке тоже мечтаю, это такая радость для мамочки)
__________________
Ирина

iruskin is offline  
Старый 10.04.2012, 01:43   #4674
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Добрых снов мамулечкам и пузикам)
__________________
Ирина

iruskin is offline  
Старый 10.04.2012, 07:45
ответ для tuppir , на сообщение « Нет, самое главное зачем пришла У кого... »
  #4675
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Всем доброе утро!Девочек с неделькой!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Нет, самое главное зачем пришла
У кого первое кесарево-что врачи говорят, опять к. или есть шанс е.р?
Моя врач говорит если все нормально будет,то можно будет попробовать.Я только за очень хочу родить сама.Главное чтобы шов не подвел и малыш повернулся как надо.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline  
Старый 10.04.2012, 07:54   #4676
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Девочки кто-нибудь, пробовал пить МD мил Мама? Вот я думаю, может попробовать купить, может от токсикоза спасет, я есть совсем ни чего не могу, сразу все обратно выходит. И от запахов воротит жутко. Муж радуется, раз говорит, так тошнит, то значит мальчик (с дочкой ведь какого не было), А я так хочу еще одну доченьку. Скорей бы уже 19,может хоть примерно скажут.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline  
Старый 10.04.2012, 08:08   #4677
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


дброе утро девчули!

ну вот дождалась до того что у меня ночью ухо заныло и гланда заболела ((((((((( соскачила плюнула и пошла брызгать биопароксом
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 08:53   #4678
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Доброго утра всем!
Еле себя отскребла от дивана сегодня, вставать не хотелось, а ведь ещё только вторник. А сын вообще до последнего отказывался вставать, пришлось его перекатывать в разные стороны чтобы диван заправить
К вопросу о токсикозе: в первую беременность даже не мутило ни разу, а сейчас если вдруг не тошнит, то уж мутит точно постоянно. Посчитала всякие тесты на бэбиру по всем выходит девочка. Проверим
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 10.04.2012, 08:59   #4679
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


О, как я хочу девочку... но все остальные в семье (муж, его родители, мои родители и сестра) ждут мальчика))))
__________________
Millanka is offline  
Старый 10.04.2012, 09:07   #4680
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь, пробовал пить МD мил Мама? Вот я думаю, может попробовать купить, может от токсикоза спасет, я есть совсем ни чего не могу, сразу все обратно выходит. И от запахов воротит жутко. Муж радуется, раз говорит, так тошнит, то значит мальчик (с дочкой ведь какого не было), А я так хочу еще одну доченьку. Скорей бы уже 19,может хоть примерно скажут.
привет, мне две банки дали - могу одну презентовать (я все равно их на блины использую )
Дарочка дома осталась, поэтому мы никуда не вылезем скорее всего, а ты тут рядышком - в общем, надумаешь, звони - 8-921-599-46-ноль9.
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena