Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 20:01
ответ для FRUttik , на сообщение « всем привет!! давно не заходила к... »
  #8891
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
всем привет!!

давно не заходила к вам, да и нечем было делиться..

Но пришла, девочки, спросить у вас - может кому то врач перед планированием и при гиперплазии матки назначал НОРКОЛУТ?

Я сегодня была у Мишариной и она мне назначила. Сказала, что если будет плохо на нем, то надо прекращать и к ней идти.

купила таблетки , почитала и вот думаю.. А вдруг хуже будет и цикл собъет ? Мне и так -то лет не мало..

Она еще физиотерапию назначила, но я только на ВТ след записалась, так что даже не знаю что и как.

Может быть кто то из вас и физио делал? Улучшения были какие то?
привет Катюша! Да давным давно не заходила ты к нам. Я не в курсе на счет НОРКОЛУТ. А вот про физио Рыбешка в курсе вроде. Мне назначали физио, но я не делала. Как ты в общем?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:11
ответ для Ирочка80 , на сообщение « привет Катюша! Да давным давно не... »
  #8892
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
привет Катюша! Да давным давно не заходила ты к нам. Я не в курсе на счет НОРКОЛУТ. А вот про физио Рыбешка в курсе вроде. Мне назначали физио, но я не делала. Как ты в общем?
Привет, Ирочка.

Да я никак.. В ОТТа пока все анализы пересдала, ко всем врачам походила, потом вот в январе гистеру назначили - делала. Вот сейчас была у Мишариной с этим исследованием.

Сказала, что время поджимает , но на 3 мес назначила Норколут и физио.Потом - планирование.. По поводу физио я как то не очень перживаю, а вот таблетки меня напрягают..

Очень боюсь с циклом что то натворить..

Жду, может быть кто то напишет про этот Норкалут..

----------
Ир, а у тебя какие новости? А то я что то выпала вообще из процесса..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:15
ответ для FRUttik , на сообщение « Привет, Ирочка. Да я никак.. В ОТТа... »
  #8893
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Привет, Ирочка.

Да я никак.. В ОТТа пока все анализы пересдала, ко всем врачам походила, потом вот в январе гистеру назначили - делала. Вот сейчас была у Мишариной с этим исследованием.

Сказала, что время поджимает , но на 3 мес назначила Норколут и физио.Потом - планирование.. По поводу физио я как то не очень перживаю, а вот таблетки меня напрягают..

Очень боюсь с циклом что то натворить..

Жду, может быть кто то напишет про этот Норкалут..

----------
Ир, а у тебя какие новости? А то я что то выпала вообще из процесса..
А я вот как была в ЦН пару раз, на этом все и закончилось. Не знаю как будет .... Но в этом мес. отслеживала О. вроде нашла и активничала первый цикл. Вот жду .... что будет?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:28   #8894
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки привет, была седни в ЦН кучу мне там нужно было анализов сдать, в том числе и интерфероновый статус, так вот тетенька которая брала кровь, сказала что с насморком лучше не делать ибо анализ будет ужасным, ну я и отказалась. Правильно ли? И еще вопрос стоит ли идти к ЕВ со всеми результатами анализов на гормоны, коагулограмму, имунные всякие, мазки и прочее, но у меня еще не будет готов HLA-типирование. Стоил ли? Или лучше подождать и идти когда всё на руках будет? Просто HLA-типирование делается 25 дней в медлабе
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:34   #8895
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Привет,девочки.
Хорошие новости какие!!!Всем беременюшкам@@@@@@@@@@@@@
И всем планирующим на удачу
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:39
ответ для FRUttik , на сообщение « всем привет!! давно не заходила к... »
  #8896
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
всем привет!!

давно не заходила к вам, да и нечем было делиться..

Но пришла, девочки, спросить у вас - может кому то врач перед планированием и при гиперплазии матки назначал НОРКОЛУТ?

Я сегодня была у Мишариной и она мне назначила. Сказала, что если будет плохо на нем, то надо прекращать и к ней идти.

купила таблетки , почитала и вот думаю.. А вдруг хуже будет и цикл собъет ? Мне и так -то лет не мало..

Она еще физиотерапию назначила, но я только на ВТ след записалась, так что даже не знаю что и как.

Может быть кто то из вас и физио делал? Улучшения были какие то?
Я делала. Но у меня нлф. Уж не знаю помогло ли мне это. Вообще я в нее не очень верю, но говорят зря))
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:40   #8897
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ну это пока не хочет! А потом, может, и захочет . Ему не надо будет своими игрушками делиться, если девочка - тоже плюс .



Т.е. тебе один цикл помониторили перед коками? Если так, то вообще тупизм! Мишарина права, что нет повода для клоста. Ну и про трубы, понятное дело, сама знаешь.
Да и не ходи ты сейчас к ТА - зачем? Потом просто прийдешь, скажешь... ну, что уезжала, не могла, некогда было и т.п.

А тебе нужно поменяться? Если хочешь, то можно! Мне, в общем-то все равно. Единственное, что я на день записана.

А к Мишариной на 11:00.. Вот в прошлый раз была на 10:00 и было понятно, что я первая и зайду вовремя. А сейчас как будет? На сколько может задержаться мой прием? (в прошлый раз я вышла от Мишариной в 10:40 - там уже столько народа сидело! )..

давай ближе к делу посмотрим.
не,мониторили цикла 3-4

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Сижу читаю про простуду на ранних сроках
В общем если читать статьи на эту тему, то все плохо
если форумы, то девочки пишут, что у большинства все обошлось...
все равно дергаюсь горло не болит,глотать не больно, но першит и насморк
думаю почти все болели

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Всем планирующим удачи и скорейшего получения двух полосок! Кто уже с полосками - скорее выздоравливайте. Меньше себя накручивайте, девочки. Все от головы!!!
Меня завтра выписывают, узи сегодня подтвердило Б. 5 недель, через неделю пойду сердце слушать
И сразу у меня и тонус и боли, все прошло от радости!
классно

Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девочки, я как и Женя, с хорошими новостями: с Узи, все хорошо, срок больше, 5 недель 5 дней, сердце бьется!!!!!! Старая гематомка выходит, от нее и мажет...
супер!
а когда гематома успела образоваться?

Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки привет, была седни в ЦН кучу мне там нужно было анализов сдать, в том числе и интерфероновый статус, так вот тетенька которая брала кровь, сказала что с насморком лучше не делать ибо анализ будет ужасным, ну я и отказалась. Правильно ли? И еще вопрос стоит ли идти к ЕВ со всеми результатами анализов на гормоны, коагулограмму, имунные всякие, мазки и прочее, но у меня еще не будет готов HLA-типирование. Стоил ли? Или лучше подождать и идти когда всё на руках будет? Просто HLA-типирование делается 25 дней в медлабе
думаю HLA особо не на что не повлияет
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:47   #8898
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
А я вот как была в ЦН пару раз, на этом все и закончилось. Не знаю как будет .... Но в этом мес. отслеживала О. вроде нашла и активничала первый цикл. Вот жду .... что будет?

ну и правильно! Порой надо расслабиться и " отпустить вожжи". И тогда все будет хорошо. А врачи могут залечить не в лучшую сторону..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:55   #8899
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки привет, была седни в ЦН кучу мне там нужно было анализов сдать, в том числе и интерфероновый статус, так вот тетенька которая брала кровь, сказала что с насморком лучше не делать ибо анализ будет ужасным, ну я и отказалась. Правильно ли? И еще вопрос стоит ли идти к ЕВ со всеми результатами анализов на гормоны, коагулограмму, имунные всякие, мазки и прочее, но у меня еще не будет готов HLA-типирование. Стоил ли? Или лучше подождать и идти когда всё на руках будет? Просто HLA-типирование делается 25 дней в медлабе
Насчет интерферонового статуса-его нужно делать только спустя 2 недели после болезни (простуда, насморк, герпес тоже считаются)-потому что иммунитет становится более активным для борьбы с заболеванием-а чтобы выяснить истинный иммунитет-нужно смотреть интерфероновый статус ВНЕ болезни. Вот как-то так.



Карина, Женя-какие замечательные новости!!!! Вы умнички!!! Берегите себя!!! Т.Т.Т. на ВАС с бусинками-растите!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:58   #8900
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Насчет интерферонового статуса-его нужно делать только спустя 2 недели после болезни (простуда, насморк, герпес тоже считаются)-потому что иммунитет становится более активным для борьбы с заболеванием-а чтобы выяснить истинный иммунитет-нужно смотреть интерфероновый статус ВНЕ болезни. Вот как-то так.
А есть ли смысл идти к ЕВ без этого анализа? Просто не хочется из-за него сидеть и ждать. Или всё таки лучше с полным пакетом идти? Просто ЕВ хотела меня видеть в начале цикла, а это на следующей неделе, то есть я не успеваю уже сдать на интерфероновый статус
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena