Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 20:12
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6991
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Я тоже мужа наконец то вывезла насильно в Тайцы на занятие, приходит обратно спрашиваю как тренера то зовут,грит не знаю. Так как зовут то????Мы в каком то карьере были около вокзала. А я вдали младшего с санками развлекала.
SVIN is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:13   #6992
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
Гламурный ВаЛенок, а куда возили? и что делали? и локти и таз? сколько стоило, мне хотя бы примерно сумму представлять хочется
и еще про наркоз,если просветит кто, буду благодарна.
Дарина(СПБ) спасибки,надеюсь она отпишется
мы делали на Голикова, у Боровской.у неё подешевле, да и нам поближе Ещё лицензированные клиники у Ефимова , Сотникова(в ветакадемии), но у них подороже. по деньгам-у Боровской локти+бёдра 2000, за каждый испорченный снимок+100р.У Сотникова где то 4000
Релаксация делается обязательно, без неё снимки м.б. неправильные во-первых, степень может прийти похуже, а во-вторых- если отправлять будете- надо отметку врача о релаксации, без неё не примут.
не знаю что ещё написать есть вопросы- спрашивайте.
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:15   #6993
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Я тоже мужа наконец то вывезла насильно в Тайцы на занятие, приходит обратно спрашиваю как тренера то зовут,грит не знаю. Так как зовут то????Мы в каком то карьере были около вокзала. А я вдали младшего с санками развлекала.
и что вы не признались ? мы мимо ходили полдняИ Лена с Тусей тоже была у нас Мы ещё смотрели , что за героическая мамочка с малышом на морозе гуляет
а что за пёса у вас была?
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:23   #6994
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
и что вы не признались ? мы мимо ходили полдняИ Лена с Тусей тоже была у нас Мы ещё смотрели , что за героическая мамочка с малышом на морозе гуляет
а что за пёса у вас была?
Эт я была.Я вчера мужа в последний момент перед сном смогла уговорить. Муж Юрий, сабак Арчи-самый непослушный, впервые в свет вышел....
SVIN is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:42
ответ для SVIN , на сообщение « Эт я была:008:.Я вчера мужа в последний... »
  #6995
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
я очень рада , что вы выбрались !Глядишь, Илона машинку починит, и с ней познакомитесь
Машинку велели не трогать, пока хотя бы -10 не станет, и знакомый не сможет в ней поковыряться и понять, что этой рухляди на этот раз надо. Или на ночь надо в тепло загонять - куда? Ой, блин, не связывайтесь со старыми машинами!!
В тот день, когда меня на эвакуаторе уперли чиниться, дома опять подрались сучки. Итог: операция на Лоркином ухе полетела к чертям - лопнуло пол-шва, на котором все держалось. Был отек, ухо раздулось до сантиметра в толщину. Врач, уколы, промывания... Сейчас уже воспаление прошло, но ухо опять висит как тряпка. Думаю, снова резать и ставить смысла нет. Жалко очень - вся работа насмарку. Вместо того, чтобы ехать снимать швы, пришлось ехать и отсасывать нарыв.
Вообще очень терпеливая собака: ни писка, ни рыка - ничего. Только голову поворачивает и ухо больное прячет.И взгляд....
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:48   #6996
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Машинку велели не трогать, пока хотя бы -10 не станет, и знакомый не сможет в ней поковыряться и понять, что этой рухляди на этот раз надо. Или на ночь надо в тепло загонять - куда? Ой, блин, не связывайтесь со старыми машинами!!
В тот день, когда меня на эвакуаторе уперли чиниться, дома опять подрались сучки. Итог: операция на Лоркином ухе полетела к чертям - лопнуло пол-шва, на котором все держалось. Был отек, ухо раздулось до сантиметра в толщину. Врач, уколы, промывания... Сейчас уже воспаление прошло, но ухо опять висит как тряпка. Думаю, снова резать и ставить смысла нет. Жалко очень - вся работа насмарку. Вместо того, чтобы ехать снимать швы, пришлось ехать и отсасывать нарыв.
Вообще очень терпеливая собака: ни писка, ни рыка - ничего. Только голову поворачивает и ухо больное прячет.И взгляд....
ушко жалко.. мы уже думали - посмотрим что получилось , интересно
Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Эт я была.Я вчера мужа в последний момент перед сном смогла уговорить. Муж Юрий, сабак Арчи-самый непослушный, впервые в свет вышел....
надо было признаться, я как раз с фотиком была, сделала бы ваш портрет
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:52   #6997
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Пряникамама, я тоже не пойму - сложно ответить - Ваш это топ? - про Вашего сеттера
да или нет?
только с темы не съезжайте
Не надо со мной так разговаривать,съезжайте не съезжайте мы с вами не в хате и вы не пахан. Я сама сочту нужным на что ответить.Довели меня уже глупыми постами.
Если кому-то интересно,то тема про моего сеттера он же Лекс,Ларс,Лексус,Леся, в ней писали и я и та девушка у которой я взяла его, клонов у меня нет,но есть несколько аккурантов на форуме с которых здесь пишу не только я, и конкретно хамила здесь не я, а другой человек,который просто сделал мне это назло и специально,по причинам того что я много в инете зависаю и еще по некоторым другим,которые не считаю нужным тут озвучивать,вообщем эффект был достигнут,на меня тут накинулись. Извинятся не вижу смысла,потому как сама лично никому тут ничего обидного не писала, на этом предлагаю прекратить глупую игру в поиски.
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:53
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6998
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Не то слово - жалко! Две недели простояло. И у нее вполне такая овчарочья голова получилась:

__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:56   #6999
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от ТАТАиКСЮ Посмотреть сообщение
ЕЕ, ясен пень!

Пряникамама, вы вошли сюда под другим ником, оскорбили кучу народа, а теперь шлангом
хотите прикинуться? Не выйдет.
Кстати, и на мою аватарку гляньте - тоже метис?
А это кто тут умничает. Я еще с пяти ников захожу и родные мне люди заходят с моих ников и что в этом такого? Инет это развлечение и каждый тут по свом правилам живет. Я никого не оскорбляла тут и поэтому не считаю нужным оправдываться.А то что с моего ника на кого-то наехали, ну извините кто под раздачу попал,лично у меня ни к кому нет ничего личного.
Вижу собаку на вашей аве, точно не кошка
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:56   #7000
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
я очень рада , что вы выбрались !Глядишь, Илона машинку починит, и с ней познакомитесь
Даже мужу занятие понравилось, сказал будем ездить это победа...надеюсь его надолго хватит, а не на пару занятий

Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
и что вы не признались ? мы мимо ходили полдняИ Лена с Тусей тоже была у нас Мы ещё смотрели , что за героическая мамочка с малышом на морозе гуляет
а что за пёса у вас была?
А мы ещё посмотрели на ребёночка на ватрушке...говорим, вон даже малыши в такую морозяку катаются жаль, что не подошли.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena