В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 4 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:06
ответ для lercha77 , на сообщение « На курортах все тихо и спокойно :) так... »
  #921
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от lercha77 Посмотреть сообщение
На курортах все тихо и спокойно так что не волнуйтесь
А у кого есть опасения,просто не выезжайте за пределы Шарма
Приветствую!
мы едем в Шарм в конце мая на 21 день!!!

ты через Москву летела? от кого? нормально все - без задержек?
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:17   #922
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от зИлЁная БусениЦа Посмотреть сообщение
у меня gafi resort 4* в наама бэй, 3 взрослых + 1 ребенок 11 дней, обошлось 3654 долларов (у меня скидка теза 5%). смотрю фотки - и песок, и риф рядом. 1 ая линия. вроде все ок.
читаю отзывы всякие... кто пишет ГЭ полное, кто-то в восторге... тут не угадаешь. Я доверяю своей тезтуровской тетечке, через которую постоянно езжу - она сказала - отличный отель.
Я была в Гаффи,когда мелкому 1,5 было ну насчет рифа не знаю....смотря с чем сравнивать...в Нааме ИМХО море не интересное...а песочек да,расчищено,с ребенком удобно,и все рядом-магазинчики,кафешки,рестораны,вечером можно гулять по променаду вдоль пляжа.людно и весело. Пляж большой,просторный,питание вполне нормальное. Вобщем,для не сильно разбалованных вполне хорошо.

А я жду с нетерпением снова встречи с Марсой только теперь на Брайку заглядываюсь,хотя и Хилтон тоже оставил оочень хорошее впечатление.В мае очень надеюсь получится.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:21
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Я была в Гаффи,когда мелкому 1,5 было:)... »
  #923
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
Я была в Гаффи,когда мелкому 1,5 было ну насчет рифа не знаю....смотря с чем сравнивать...в Нааме ИМХО море не интересное...а песочек да,расчищено,с ребенком удобно,и все рядом-магазинчики,кафешки,рестораны,вечером можно гулять по променаду вдоль пляжа.людно и весело. Пляж большой,просторный,питание вполне нормальное. Вобщем,для не сильно разбалованных вполне хорошо.

А я жду с нетерпением снова встречи с Марсой только теперь на Брайку заглядываюсь,хотя и Хилтон тоже оставил оочень хорошее впечатление.В мае очень надеюсь получится.
ой, я тоже марсу вспоминаю..но вот прямые рейсы отменили(( а трансфер 3-4 часа не выдержим((
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:24
ответ для Jelis , на сообщение « ой, я тоже марсу вспоминаю..но вот... »
  #924
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
ой, я тоже марсу вспоминаю..но вот прямые рейсы отменили(( а трансфер 3-4 часа не выдержим((
Я в ноябре то с сыном летала,прямым конечно. А вдвоем с мужем ради Марсы готовы и трансфер пережить. интересно,прямых теперь совсем не будет?Через Москву может есть?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:29   #925
lercha77
Ветеран
 
Аватар для lercha77
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Приветствую!
мы едем в Шарм в конце мая на 21 день!!!

ты через Москву летела? от кого? нормально все - без задержек?
Привет, привет!!! Я уже наслышана про вас, молодцы! Летела от Sunmara.
Да, через Москву, туда удачно подобрала поезд под самолет, так что нигде ни минуты не ждала, обратно билет на поезд заранее брать не стала и была права, нас задержали из ШМШ на 1,5 часа, правда по вине Москвы, и столица полчаса не принимала. Но это особой проблемой не явилось, прямо с Шереметьево доехала на экспрессе до Белорусской, а там 3 остановки на метле и на вокзале, сразу взяла билеты на ближайший поезд и через 30 минут тронулась в свой город знакомый до слез
__________________
أين أنت؟ اشتقت لك.
lercha77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:29
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Я была в Гаффи,когда мелкому 1,5 было:)... »
  #926
зИлЁная БусениЦа
Элита
 
Аватар для зИлЁная БусениЦа
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
Я была в Гаффи,когда мелкому 1,5 было ну насчет рифа не знаю....смотря с чем сравнивать...в Нааме ИМХО море не интересное...а песочек да,расчищено,с ребенком удобно
Да сравниваю-то я с Хургадой, была в голден файве в Эмеральде. Там был классный песок, и риф тоже был... даже 2 рифа... первая линия метр от входа в море - мертвый - только ежи, вторая линия рифа метров через 20-25 - у меня мелкая в 4 года там уже с ластами и маской ныряла - но учитывая, что в Хургаде по сравнению с Шармом нет рифов, а так же что я не дайвер, то мне просто живой риф будет отлично :-)
__________________
зИлЁная БусениЦа ЖЖОТ!
зИлЁная БусениЦа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:36   #927
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
я знала цену на отривин)) 5 ф. у отеля ( на променаде) цена 25 ф. старый город дальше за сигаллом. сначала 15. следующая 10 и послед 5. приятный продавец. христианин. я у него много купила.
Девочки, а вы что приходите в аптеку, спрашиваете цену и уходите? Я например смотрю сразу цену на упаковке и если она завышена, я возмущаюсь и называю свою. Не сошлись в цене только один раз, в аптеке прямо около уличного кафе у СИ. Ну конечно, зачем мне продавать лекарство за 4 фунта, если он его впарить туристам может за 45!!!!
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:39   #928
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Девочки, а вы что приходите в аптеку, спрашиваете цену и уходите? Я например смотрю сразу цену на упаковке и если она завышена, я возмущаюсь и называю свою. Не сошлись в цене только один раз, в аптеке прямо около уличного кафе у СИ. Ну конечно, зачем мне продавать лекарство за 4 фунта, если он его впарить туристам может за 45!!!!
нет, я говорю что покупала за 5..они на меня смотрят круглыми глазами..но меня уже такая аптека не устраивает..если только за отривином придти..а если я ещё хотела всего полно купить , на другие препараты цену не знаю..как торговаться? не вижу смысла
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:40
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Я в ноябре то с сыном летала,прямым... »
  #929
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
Я в ноябре то с сыном летала,прямым конечно. А вдвоем с мужем ради Марсы готовы и трансфер пережить. интересно,прямых теперь совсем не будет?Через Москву может есть?
думаю пока не будут..может осенью...только дорога до марсы тяжелая..вроде и прямая . но вся в кочках..нас обычно не укачивает..а тут (в сент летали) 30 мин до аэропорта от отеля еле выдержали..а ребенка вообще плохо было по приезду в аэропорт(( с москвы летают...а смысл)) до москвы тоже доехать надо.
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:41
ответ для raptor , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 4 »
  #930
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Я продавцу с милой улыбкой показываю цену на коробочке. Они тоже улыбаются, со словами "ОК мадам"
Полярная звезда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena