***Рыбацкие детишки, а так же их родители весёлое лето увидеть не хотите ли?*** - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 16:34
ответ для MaVa , на сообщение « ох..девы...у нас темпа 40 почти...лежит... »
  #71
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
ох..девы...у нас темпа 40 почти...лежит тряпочкой и стонет....(..я паникую....первый раз заболел ..в неотложке сказали орви...ехать пока не собираются....сказали дней 5 может быть такая темпа...
Директору выздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Купили нашей красотульке колечки на которых висеть, влюбились мы в этот снаряд после того как сходили в гости к Арсюше, так у ребетенка все ручки в мозолях, а от колечек за уши не оттянешь
Здорово
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 17:12
ответ для Ksyunchik , на сообщение « Директору выздоровительных... »
  #72
Хоботова
Элита
 
Аватар для Хоботова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 853


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
ох..девы...у нас темпа 40 почти...лежит тряпочкой и стонет....(..я паникую....первый раз заболел ..в неотложке сказали орви...ехать пока не собираются....сказали дней 5 может быть такая темпа...
Юлька, у вас скорее всего тапкая фигня, как у нас была в прошлом годе, темпа будет держаться дня 4, потом появиться сыпь и темпа упадет до нормальной, лечение симптоматическое: жаропонижающие, побольше питья, обтирание ( водка+вода без уксуса), никаких энтерофурилов. Жаргонное название - детская розеола. Продолжительность примерно неделя, темпа дня 4( было 40,5 ). Мой ничего не ел эти 4-5 дней, только пил, пусть тебя это не пугает, схуднет чутка, если чего - звони. А так лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Игорёк 12.02.2002.
Витёк 22.05.2007.
Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 17:26   #73
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Юлька, у вас скорее всего тапкая фигня, как у нас была в прошлом годе, темпа будет держаться дня 4, потом появиться сыпь и темпа упадет до нормальной, лечение симптоматическое: жаропонижающие, побольше питья, обтирание ( водка+вода без уксуса), никаких энтерофурилов. Жаргонное название - детская розеола. Продолжительность примерно неделя, темпа дня 4( было 40,5 ). Мой ничего не ел эти 4-5 дней, только пил, пусть тебя это не пугает, схуднет чутка, если чего - звони. А так лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девоньки, спасибо за кулаки!!
мы пока без изменений...темпа падает на часик и опять в подъём...поносит ..причём слизь с "укропом"...(сорри за детализацию)....
..начиталась всего и поняла, что с такими симптомами может быть всё, что угодно...от гриппа до розеолы...жесть...А на кишечную инфекцию это не похоже?...ну, типа позавтракал в песочнице...хотя я глаз да глаз за ним всегда.....
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 17:31   #74
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Юль дай четвертинку Андипала с Ношпой хорошо темпу снижает есле Нурофен не поможет. Обтирание водка+уксус+вода.
Юль, я парацетамол с анальгином по 1/4 даю и но-шпу 1/4 давала одн раз......эфералган детский есть в свечах, но попу жалко - и так уже как у макаки...ревёт, когда мою.....Обтирания делаю, когда ваще горит парень...
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 17:39
ответ для MaVa , на сообщение « Юль, я парацетамол с анальгином по 1/4... »
  #75
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Юлька, у вас скорее всего тапкая фигня, как у нас была в прошлом годе, темпа будет держаться дня 4, потом появиться сыпь и темпа упадет до нормальной, лечение симптоматическое: жаропонижающие, побольше питья, обтирание ( водка+вода без уксуса), никаких энтерофурилов. Жаргонное название - детская розеола. Продолжительность примерно неделя, темпа дня 4( было 40,5 ). Мой ничего не ел эти 4-5 дней, только пил, пусть тебя это не пугает, схуднет чутка, если чего - звони. А так лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас розеола была, но темпа только первый день была... а потом вся покрылась краснотой... Но к намНОсова сразупри темпе прибежала и звонила 2 раза в день.
Блин, а сегодня выходные и даже врача не вызвать

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Юль, я парацетамол с анальгином по 1/4 даю и но-шпу 1/4 давала одн раз......эфералган детский есть в свечах, но попу жалко - и так уже как у макаки...ревёт, когда мою.....Обтирания делаю, когда ваще горит парень...
А когда энтервирус был, я Дуське тоже за 1 день так попу намыла, что она рыдала... я потом не натирала. а просто под водичку нужные места совала... а потом Мустелой под подгуз мазала.
Бепантен не пошел и присыпка тоже .. но можно попробовать... все таки подсушит чутка.

Вадимке-зайке, скорейшего выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 18:38   #76
Мама Оле
Старожил
 
Аватар для Мама Оле
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
ох..девы...у нас темпа 40 почти...лежит тряпочкой и стонет....(..я паникую....первый раз заболел ..в неотложке сказали орви...ехать пока не собираются....сказали дней 5 может быть такая темпа...
Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Юль дай четвертинку Андипала с Ношпой хорошо темпу снижает есле Нурофен не поможет. Обтирание водка+уксус+вода.


Юля, вызывай неотложку нафих, что значит не едут??????????? Целый день темпа высоченная и понос, маленький такой. Только обтирания, пожалуйста, просто водичкой температуры тела, без водки и уксуса, напрямую ж все в кровь и потом в печень попадает, пожалей ты мелкого.
Малышику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь скорее. Лучше перебздеть, пусть врач посмотрит. ТТТ, чтоб розеола была, но кто ж по инету диагноз ставит.


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Купили нашей красотульке колечки на которых висеть, влюбились мы в этот снаряд после того как сходили в гости к Арсюше, так у ребетенка все ручки в мозолях, а от колечек за уши не оттянешь
Гимнастка Ксюнька!
Ленсь, вы что во вторник делаете? Мы на каникулах.
__________________
А счастье-то уже совсем большое (Арсений 13.12.2006)
Мама Оле is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 19:20
ответ для MaVa , на сообщение « Девоньки, спасибо за кулаки!!:091: мы... »
  #77
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
ох..девы...у нас темпа 40 почти...лежит тряпочкой и стонет....(..я паникую....первый раз заболел ..в неотложке сказали орви...ехать пока не собираются....сказали дней 5 может быть такая темпа...

Вадюшке еще кулаков на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлясичек, держись!!!!
__________________
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».
katych is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 22:23
ответ для Аистенок , на сообщение « ***Рыбацкие детишки, а так же их... »
  #78
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Нашему солнечному директору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорейшего выздоровления!!!!!!!
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 10:56
ответ для MaVa , на сообщение « Девоньки, спасибо за кулаки!!:091: мы... »
  #79
LAV
Старожил
 
Аватар для LAV
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
мы пока без изменений...темпа падает на часик и опять в подъём...поносит ..причём слизь с "укропом"...(сорри за детализацию)....
..начиталась всего и поняла, что с такими симптомами может быть всё, что угодно...от гриппа до розеолы...жесть...А на кишечную инфекцию это не похоже?...ну, типа позавтракал в песочнице...хотя я глаз да глаз за ним всегда.....
Юля, ну как дела у вас? стало ли получше? @@@@@@@ вам

Всем доброе утро
LAV is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 12:19
ответ для LAV , на сообщение « Юля, ну как дела у вас? стало ли... »
  #80
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


Всем Доброе Утро всех Деток с праздником.
Юля как там Директор???????? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Поправляйтесь быстрее.
shamenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena