какой должна быть няня за 250 р в час? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 23:24   #101
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А почему вы хотите,что бы я ответила на ваш вопрос? Вы же сами знаете ответ.Это вы мне писали,что с таким отношением к работадателю меня в нормальную семью не возьмут.
Да,просто нежность она ко всем по разному проявляется..Я думаю от отсутствия у няни нежности к работадателю,да наверное даже и любви (главное уважение ИМХО) ,профессионализм в отношении подопечного не зависит.И вобще я ничего не хочу,я просто разговариваю.
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:40
ответ для YaSamaya , на сообщение « Да,просто нежность она ко всем по... »
  #102
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Да,просто нежность она ко всем по разному проявляется..Я думаю от отсутствия у няни нежности к работадателю,да наверное даже и любви (главное уважение ИМХО) ,профессионализм в отношении подопечного не зависит.И вобще я ничего не хочу,я просто разговариваю.
Не надо мне писать ваши рассуждения,я об этом не просила.Сама могу понаписать ,что читать устанете.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:20
ответ для Нероли , на сообщение « Богатые тоже плачут:004: Вот Вы и... »
  #103
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Богатые тоже плачут
Вот Вы и признались в происхождении своего состояния!
е

нероли, лично у МЕНЯ состояния нет, не было и не будет, думаю (трачу очень много). у меня-большая зарплата хорошего менеджера состояние - у папы и мужа.... все строго потом, кровью и большим умом и большими шишками заработано смайлик, я надеюсь, Вы хотели поставить на предложении про состояние?
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:24   #104
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Лично я вообще спорить не люблю Да и в этой теме из такого количества страниц моих постов всего парочка
Меня, смею надеяться, мои работодатели тоже уважают. Во всяком случае, относятся ко мне, как к человеку, у которого и проблемы могут приключиться (от этого никто не застрахован), а не как к роботу, который не болеет, ребенка не целует, ласково не называет и т. д. Ведь работа с детьми предполагает эмоции... Но вам этого, видимо, не понять...
почему это лично мне Вас не понять??? моя няня и целуется с ре, и ласковыми именами называет, и наказывает, и шлепает. я няню строго как члена семьи рассматриваю-со всеми вытекающими отсюда последствиями...другого сценария для СЕБЯ не вижу... но уважаю мнение мам, которые со мной не согласны-таких немало, кстати...
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:26   #105
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Не надо мне писать ваши рассуждения,я об этом не просила.Сама могу понаписать ,что читать устанете.
заметьте, это-форум. здесь рассуждения пишутся не Вам лично, а всем участникам дискуссии
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:44   #106
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
По сути да. Только почему-то когда я формулирую вакансию как "гувернантка", на кастинги приходят только школьные учительницы... Как учительница младших классов может с 4-леткой работать?
Если в смысле занятий,то никто иной не может лучше знать,как подготовить ребенка к школе,какой уровень знаний соответствует нормам первого класса.И знает,и научит.А если еще + к этому и няня из нее хорошая и заботливая,то это просто клад.Нанимая такую няню,можно существенно повысить ей оплату,экономя на различных занятиях -развивалках.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:52
ответ для Нероли , на сообщение « Богатые тоже плачут:004: Вот Вы и... »
  #107
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Богатые тоже плачут
Вот Вы и признались в происхождении своего состояния!
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:01   #108
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
если Вы имели дело с новорожденными и знаете,чем их кормят,то могли бы знать в какую еду может попасть волос
Грудничков кормят грудным молоком!Нянин волос не может упасть на мамину грудь!

Cпасибо,я-то думала,что все мамы одинаковые,теперь буду знать,что жестоко ошибалась

Была я в такой ситуации,когда мама кормила ребёнка не по графику и т.д. а потом спрашивала с меня,почему у ребёнка нет аппетита и он плохо себя ведёт за столом.Причём при ребёнке могла довольно резко высказаться.
Я не о равноправии сейчас,а о педагогике!Няня проводит с ребёнком очень много времени,она является таким же участником процесса становления личности.И когда с одним человеком что-то можно,а с другим нельзя,это неправильно в смысле воспитания.Гораздо эффективнее,когда подход один.Это Вам любой психолог скажет.Какие бы Вы деньги не платили няне,бесполезно чего-то требовать от неё,если сами делаете то,что хотите,а не то,надо.
Мне сейчас платят в 2 раза меньше.Но не деньгах счастье!!!Кроме зарплаты,я получаю удовольствие от работы,общения с приятными людьми,от возможности поделиться тем,что я умею и увидеть результаты.От того что,ко мне относятся как к профессионалу,а не как к персоналу и советуются,обсуждают.Я на работу лечу и есть желание свернуть горы.За такую зарплату можно и чепец напялить,только вдохновение дороже стоит.
P.S.Прошу великодушно меня простить за противопоставление жителей неграмотной глубинки коренным жителям культурной столицы,но в Сибири не принято придираться к словам,потому что суть важнее.Питерский культурный пафос никого не украшает.Мне кажется,что поправлять человека,это не более культурно,чем указывать пальцем.[/QUOTE]
Молодец,Нероли
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:09   #109
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Не надо мне писать ваши рассуждения,я об этом не просила.Сама могу понаписать ,что читать устанете.
А вы меня в игнор поставьте и читать не придется,да и нервы наверное целее будут.А я думала вы шутница,а вы оказывается с пол оборота заводитесь.Какая-то вы неуравновешенная няня.
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:15
ответ для Алечка , на сообщение « какой должна быть няня за 250 р в час? »
  #110
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


А я вот хоть убейте не понимаю, чем няня- медик лучше обычной няни и почему она должна больше получать..... Я вот сама врач, а все мои подружки как- то не хуже меня со своими управляются...
Настенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena