Про Яворского (2012) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.01.2012, 11:26   #121
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки, если у кого есть на руках старые результаты анализов - дайте, пожалуйста, данные для статистического исследования, с какими показателями пролактинопрогестерона АВ отпускал вас в "свободное плаванье".
Получила очередные результаты. В сомнениях...
прогестерон был по мазку, поэтому не знаю вообще
пролактин сдавала один раз, на момент прихода к АВ, был в норме, поэтому тоже вряд ли смогу найти, очень давно это было
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:51   #122
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки, если у кого есть на руках старые результаты анализов - дайте, пожалуйста, данные для статистического исследования, с какими показателями пролактинопрогестерона АВ отпускал вас в "свободное плаванье".
Получила очередные результаты. В сомнениях...
мне он пару месяцев назад давал добро после мазка и осмотра, ну и предыдущих хороших приемов. Анализы мало сдавала. Но пролактин в крайний раз до того, как все испортилось был порядка 200.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:22   #123
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки, если у кого есть на руках старые результаты анализов - дайте, пожалуйста, данные для статистического исследования, с какими показателями пролактинопрогестерона АВ отпускал вас в "свободное плаванье".
Получила очередные результаты. В сомнениях...
В мае отпустил беременеть с результатом пролактина 16 (снижали достинексом). Беременность наступила сразу (но произошла потеря).
В ноябре по мазку тоже отпустил беременеть, но, как выяснилось позже -овуляция была после приема, цикл был затянутым( и значит, мазок анализировался в первой фазе. Сейчас у меня на 5 д.ц. пролактин 480 и поэтому я тоже в сомнениях, перестать предохраняться не рискую.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:23
ответ для NEWSIK , на сообщение « прогестерон был по мазку, поэтому не... »
  #124
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
насколько низкий то???
результаты анализов есть?
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
прогестерон был по мазку, поэтому не знаю вообще
пролактин сдавала один раз, на момент прихода к АВ, был в норме, поэтому тоже вряд ли смогу найти, очень давно это было
Пролактин у меня всегда был тоже "в норме". В смысле вписывался в нормы медлаба.. Но, как много раз уже здесь писалось, АВ иногда не устраивают показатели, даже если в пределах и он считает нужным снижать.
Вот и интересно, что норма для АВ? С какими значениями он отпускает..
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:24   #125
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Пролактин у меня всегда был тоже "в норме". В смысле вписывался в нормы медлаба.. Но, как много раз уже здесь писалось, АВ иногда не устраивают показатели, даже если в пределах и он считает нужным снижать.
Вот и интересно, что норма для АВ? С какими значениями он отпускает..
А что он Вам говорит по поводу Ваших показателей?
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:25   #126
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
В мае отпустил беременеть с результатом пролактина 16 (снижали достинексом). Беременность наступила сразу (но произошла потеря).
В ноябре по мазку тоже отпустил беременеть, но, как выяснилось позже -овуляция была после приема, цикл был затянутым( и значит, мазок анализировался в первой фазе. Сейчас у меня на 5 д.ц. пролактин 480 и поэтому я тоже в сомнениях, перестать предохраняться не рискую.
Тюльпанчики, я запамятовала, а вы делали МРТ гипофиза? и сколько был пролактин до достинекса, скажите, пожалуйста?
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:25   #127
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
мне он пару месяцев назад давал добро после мазка и осмотра, ну и предыдущих хороших приемов. Анализы мало сдавала. Но пролактин в крайний раз до того, как все испортилось был порядка 200.
Вика, 200 это в первой фазе или во второй? Говорят же, во второй выше раза в 2..
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:42   #128
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
А что он Вам говорит по поводу Ваших показателей?
Не нравятся они ему)
Я помню, что вы снижали достинексом. Как раз поэтому я на последнем приеме спросила АВ не назначит ли он мне что-то подобное. Он сказал - не стОит)) - пейте горошки.
На мой вопрос, получится ли добиться желаемой цели при моих показателях - сказал - да, но пока лучше воздержаться. Хотелось бы ниже...
На самом деле пролактин на гомеопатии понижается, но медленно. Сейчас у меня показатель во второй фазе такой, так полгода назад был в первой - 490. АВ еще результаты не видел, но я уже расстроилась. При предыдущей сдаче в октябре этот показатель был на 100 пунктов выше, т.е. 590.
Если просто АВ хочет так и дальше горошками снижать его до 100 к примеру, это еще год займет.... А я уже не могу ждать((
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:18
ответ для EvgeniaAndreevna , на сообщение « Вика, 200 это в первой фазе или во... »
  #129
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Вика, 200 это в первой фазе или во второй? Говорят же, во второй выше раза в 2..
это в первой было. я во второй фазе сдавала только 1 раз в жизни и показатель был даже ниже, чем в первой половине.....
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:24
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « это в первой было. я во второй фазе... »
  #130
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


офф, конечно, но не могу смолчать
гороскоп мне личный составили - капец, у меня ребенок будет только к 38-39 годам щас мне 30, активно планирую с 18-ти

может мне уже тогда и не мучиться с лечением, выстаиваниями к АВ и прочими радостями?..

в отчаянии.
Казипуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena