Давайте меняться излишками рассады для дачи и многолетниками - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 18:19
ответ для чёртова принцесса , на сообщение « а она у Вас уже большая? »
  #11
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
а она у Вас уже большая?
Д а не то ,чтобы большая ,но куститься уже начинает. Если хотите могу попробовать рассадить сама , но кучками ,там по 1 шт не получится ,я думаю.
maari is offline  
Старый 13.04.2009, 18:57   #12
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


У меня довольно много всего. С рассадой пока не знаю, что будет. если все хорошо, то будут мелкие помидорчики для открытого грунта, кабачки и огурцы. Но кабачки и огурцы - это позднее. Есть многолетние цветы - отростки розы, которую можно не укрывать на зиму, желтый лилейник, травы (мята, мелисса и пр.), мхи и каменные розы для горок.
В замен хочу рассаду ампельной петунии. Мне обещали, но я не помню кто. Больше, вроды бы ничего не надо.
Tatianka is offline  
Старый 13.04.2009, 19:05   #13
astra342
Ветеран
 
Аватар для astra342
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: часто Полюстрово, редко Пионерская
Сообщений: 689


у меня переизбыток табака душистого . пока он маленький (недавно распикировала), но должен сейчас пойти в рост-очень быстро растет обычно.
с удовольствием поменяюсь на лоберию в небольшом кол-ве. или на еще что-нибудь из цветочков кроме петуний, астр и георгинчиков.
только территориально плз не юг
astra342 is offline  
Старый 13.04.2009, 19:17   #14
marl
Ветеран
 
Аватар для marl
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Была такая тема ,но я не могу ее найти. У меня выросло огромное кол-во лобелии, петунии тоже много, могу поменяться на то ,чего у меня нет.Может еще кому это будет интересно.
Хотелось бы лобелии и петунии по немногу, взамен могу предложить арабис белый и мезембриантемум
marl is offline  
Старый 13.04.2009, 20:40   #15
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
У меня довольно много всего. С рассадой пока не знаю, что будет. если все хорошо, то будут мелкие помидорчики для открытого грунта, кабачки и огурцы. Но кабачки и огурцы - это позднее. Есть многолетние цветы - отростки розы, которую можно не укрывать на зиму, желтый лилейник, травы (мята, мелисса и пр.), мхи и каменные розы для горок.
В замен хочу рассаду ампельной петунии. Мне обещали, но я не помню кто. Больше, вроды бы ничего не надо.
Мне кажется ,это я Вам обещала ,но у меня петуния не ампельная ,обыкновенная - фиолетовая и пестроцветковая. Если устроит- с удовольствием поменяюсь .
maari is offline  
Старый 13.04.2009, 20:41   #16
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от astra342 Посмотреть сообщение
у меня переизбыток табака душистого . пока он маленький (недавно распикировала), но должен сейчас пойти в рост-очень быстро растет обычно.
с удовольствием поменяюсь на лоберию в небольшом кол-ве. или на еще что-нибудь из цветочков кроме петуний, астр и георгинчиков.
только территориально плз не юг
На табак поменяюь с удовольствием.
maari is offline  
Старый 13.04.2009, 20:43
ответ для marl , на сообщение « Хотелось бы лобелии и петунии по... »
  #17
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от marl Посмотреть сообщение
Хотелось бы лобелии и петунии по немногу, взамен могу предложить арабис белый и мезембриантемум
Мемез.... вот этот цветок ,кажется ,можно высаживать прямо в грунт -это ведь стеклянная ромашка- да? Я ее тоже купила семенами. Что такое арабис -вообще не слышала никогда ,пороюсь в и-нете ппосмотрю.
maari is offline  
Старый 13.04.2009, 23:54
ответ для maari , на сообщение « Мемез.... вот этот цветок ,кажется... »
  #18
викася
Активный участник
 
Аватар для викася
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 314


много такого мимолюса пока не рассаживала интересна питунья пишите в личку

Последний раз редактировалось викася; 16.03.2010 в 11:03.
викася is offline  
Старый 14.04.2009, 01:16   #19
Niysha
Элита
 
Аватар для Niysha
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 2 395


Могу поделиться петунией, лобелией (но нераспикированной, уже сил и места нет), колеусом.
А вот кохия у меня так и не растет. так что готова поменяться.
Niysha is offline  
Старый 14.04.2009, 12:12   #20
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


ууу.. а мне и нечем поделиться... хотя есть небольшой излишек рассады арбуза (если правильно помню кримсон свит)...
а надо мне.. надо... а мне все надо и побольше побольше.. и таблеток от жадности...

а если серьезно... то мне действительно нужно все, что не жалко отдать.. участок громадный.. (уже писала в предыдущей теме).. а денег на его облагораживание почти нет.. кое что мне правда уже подарили (кусты из Окея по распродаже)
лимон is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena