Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:26   #511
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Со старшенькой то можно ей 6 будет, а вот мелкий... буду думать, в 2 года дети - )))
у меня всегда достаточно спокойный был,можно было договориться спокойно обо почти обо всем и почти всегда,сейчас правда начал переодически проявлять характер ,а вот племянник уже в год дает жарухулигашка растёт,сестра с ним хотела на юг ехать,еле отговорила
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:49   #512
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
да... где он будет спать... в коляске если только.....
буду решать перед покупкой билетов....
У нас в прошлом году тоже была дилемма - номер надо освобождать до 12ч., а поезд - поздно вечером. Предварительно с хозяевами говорили - что если будет где-нибудь свободный номер - нас на пол-дня приютят (не за спасибо, естественно), но потом оказалось, что вся гостиница забита под завязку.
В итоге мы оставили вещи у хозяев под присмотром (спасибо, что пошли навстречу), а сами пошли в аквапарк - на всю вторую половину дня Потом - поужинали в кафе, пошли с морем попрощались и хозяева нас на вокзал отвезли (трансфер б/п был).
Младшая дневной сон в коляске спала - ей тогда полтора было.
В этом году - даже загадывать пока не буду
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:54   #513
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году тоже была дилемма - номер надо освобождать до 12ч., а поезд - поздно вечером. Предварительно с хозяевами говорили - что если будет где-нибудь свободный номер - нас на пол-дня приютят (не за спасибо, естественно), но потом оказалось, что вся гостиница забита под завязку.
В итоге мы оставили вещи у хозяев под присмотром (спасибо, что пошли навстречу), а сами пошли в аквапарк - на всю вторую половину дня Потом - поужинали в кафе, пошли с морем попрощались и хозяева нас на вокзал отвезли (трансфер б/п был).
Младшая дневной сон в коляске спала - ей тогда полтора было.
В этом году - даже загадывать пока не буду
кстати, насчет аквапарка - хороший вариант подсказали У нас был поезд Черноморец, он в 19 с чем-то на Тоннельной был, но мы были тогда в июне, отель был забит не под завязку и админы нам разрешили пользоваться номером в день отъезда столько, сколько нам будет удобно - бесплатно, а в этом году будем в горячее время - июль-август, так что могут попросить и аквапарк придется очень кстати!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:54   #514
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году тоже была дилемма - номер надо освобождать до 12ч., а поезд - поздно вечером. Предварительно с хозяевами говорили - что если будет где-нибудь свободный номер - нас на пол-дня приютят (не за спасибо, естественно), но потом оказалось, что вся гостиница забита под завязку.
В итоге мы оставили вещи у хозяев под присмотром (спасибо, что пошли навстречу), а сами пошли в аквапарк - на всю вторую половину дня Потом - поужинали в кафе, пошли с морем попрощались и хозяева нас на вокзал отвезли (трансфер б/п был).
Младшая дневной сон в коляске спала - ей тогда полтора было.
В этом году - даже загадывать пока не буду
а мы однозначно так. меня это даже устраивает,мы отпуск строим так специально,чтоб побольше отдохнуть. и выезжаем в пятницу(с работы свалить главное) утром до новороссийска,чтоб приехать утром и не терять ни дня моря и уезжаем получается на день позже)) вечером в поезд и уставшие но довольные спатьки
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:55   #515
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
кстати, насчет аквапарка - хороший вариант подсказали У нас был поезд Черноморец, он в 19 с чем-то на Тоннельной был, но мы были тогда в июне, отель был забит не под завязку и админы нам разрешили пользоваться номером в день отъезда столько, сколько нам будет удобно - бесплатно, а в этом году будем в горячее время - июль-август, так что могут попросить и аквапарк придется очень кстати!
нам тоже как вариант,тем более он в этом году рядышком
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:18
ответ для elenay , на сообщение « Заходили на территорию, смотрели, я... »
  #516
mama_zaika
Активный участник
 
Аватар для mama_zaika
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
Заходили на территорию, смотрели, я просто думаю, что не стоит это таких денег, ну цена просто аааааахххх!!!!!!!!!!!!!Лучше на Кипр, в Грецию за такие деньги.
Я бы с удовольствием на Кипр, но у меня муж не выездной, а цивильного отдыха хоца....
__________________
mama_zaika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:42
ответ для irinushe4ka , на сообщение « у меня опять закралось... »
  #517
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
у меня опять закралось сомнение.посомтрела вконтакте видео из АНапы и Благовещенской, так в Благовещенской море конешно обалденное и пляж, но больше ничего, там похоже и зелени то нет, на видео только желтый камыш, не исключаю что в огородах есть южные растения, но а кипарисы где?как же без них?была в Сочи лет 5 назад, так там природа уххх, акации, магнолии, кипарисы, туи, по утрам пряный запах лаврового листа, тень платана. в Анапе кто был там побагаче растительность, или тоже голо?
в Благовещенском , на мой взгляд, какой-то дикий пляж, да и поселок, не обустроено ещё там для приличного отдыха. Море я б не сказала, что очень:если в Анапе идешь..идешь, а оно все по колено, то в Благовещенском как-то прибои что ли больше, там далеко ходить не надо, сразу опс и глубенько, мне не понравилось с детьми там из-за этого! А ещё муж там нырять надумал, вдруг выбегает свыпучеными глазами, говорит,увидел под водой рыбину не хилую, опознать не опознал, но нырять после и купаться что-то больше не пошел. Мы специально туда проехались, посмотреть что к чему, и в общем-то решили, что пока ничего путного там нет!
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:53   #518
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Девчата кто едет поездом 3 июня?! Поехали вместе
СПб-Анапа
Плацкарт, мы 4-м едем Я, Муж и двое детей!
Цитата:
Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
Мы тоже едем! Но планируем на 1 июня!
уже в табличку можно записаться....

Цитата:
Сообщение от Илла Посмотреть сообщение
Ирина, а в Селене нет скидки на раннее бронирование? Там нет анимации для детей?
скидки на раннее бронирование нет, в прошлом году мне,как уже постоянной гостье, дали скидку и девочкам, кто туда ездил...

анимации нет, для детей:
детский бассейн с горкой, детская площадка (кчельки, горка, лазалка) +мягкий городок по типу как в ОКЕЕ..., детская комната-за отд. плату.
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:06
ответ для ластуся , на сообщение « здорово отдохнули!!!:080: Полина,а в... »
  #519
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
здорово отдохнули!!! Полина,а в пингвинарии были? и дельфинарий от питерского отличается чем-нибудь? говорят у нас их филиал. мы в том году не доехали,а в этом отель напротив будет. вот и думаю есть ли смысл идти
в пингвинарий не ходите, выброшенные деньги! У меня отуда дочь со слезами ушла-пинвинков, говорит жалко, сидят в маааленьком аквариуме и очень грустые...
а в дельфинарий есть смысл в б. Утриш съездить:зрелищно и места там красивенные!
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:11
ответ для Аленк , на сообщение « Девочки!!!!!!!! Как билеты-то брать... »
  #520
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!! Как билеты-то брать будем? Нам тоже надо в плацкарт! На 10 человек!!!
Никто из вас не слышал про продажу билетов с 00 часов за 45 суток! Говорят есть такое! Вот поэтому в 8.00 и пусто!!! Я уже весь инет прекопала,пока ничего не нашла!
Девочки,я в прошлом году по телефону брала за 45 суток, на выбор предложили несколько №№вагонов (в конце, в середине, в начале поезда), несколько номеров купе в вагоне...правда брала купе
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena