А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:27   #61
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Отличные новости! Ждем продолжения!
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:42
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #62
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


После трех поедем, по ночухе напишу
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:56   #63
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


ГВ сказала, что био приличная, бкдненько , но чистенько, одета , на конченную не похожа, ходит год, регулярно 2 раза в месяц, устроилась на работу в какую-то строительную контору, оставила визитку... 1979 г.р
старшие детки тож погодки 2000-2001г, девочка уже в приемной семье, про мальчика неизвестно...

Как только подпишем согласие, запретят их встречи

С утра хотела фотоаппарат взять, пока выбирала игрушки им , забыла...
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:11
ответ для Иулия72 , на сообщение « ГВ сказала, что био приличная,... »
  #64
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Докладываюсь!
Приехали мы, зашли к ГВ поговорить про мед обследовании и чтоб собрали ребетят нам, попросили, чтобы мы побыли все вместе, нам предложили гостевую, мы согласились.
Разрешили зайти в группу, чтобы посмотреть узнает Олежа нас или нет. Зашли, стоял в уголке и пытался плакать, защищая свою малюсенькую машинку ( кстати, мы привезли ему наборчик из 12 таких же, очень угодили). Увидел меня и кинулся, я даже не успела растеряться, подхватила на руки, когда сообразила, подумала, что испугается сейчас и заплачет, ан нет, обнял прижался-слезы прошли сразу. предложили пойти одеваться, девочки, он как маленький солдатик быстренько нарядился ( не буду говорить во что, сами представляете) и уже через минуту шлепал с нами по лестнице... Мы с ним дошли до другого корпуса, а муж пошел тем временем забирать нашу королевишну (прибыла с огромной шишкой на лбу сине-черного цвета, где-то видно вчера хрястнулась).....Собрались.... Она тоже сразу всех зацеловала и началось.... Бесились так вчетвером, что мокрые как мыши были все.... прервусь, мать пришла)))
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:13
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #65
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Обалдеть, какие новости!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:14   #66
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
.... прервусь, мать пришла)))
Чья мать?

Ой, хочу дальше!!!!!!!!!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:24   #67
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Вот вам и "не понравимся"))) Очень рада за вас. И как щемит сердце за остающихся там "солдатиков"(.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:30   #68
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Давай,дальше рассказуй!

(а то я ночь спать не буду )
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:38
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #69
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Молодцы! Так быстро и деток сразу приняли, супер!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:13
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #70
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Простите! Хи-Хи, Мать моя приходила, ! Дом Советов, телефон не затыкается!
Продолжаю....Олежка сегодня совершенно другой ребенок был, усадил меня диван , разложил книжку про Вини-Пуха на колени мне, знакомил меня с ней (сам видать уже с ней знаком), потом вручили мелкие машинки, стали все вместе катать их по дивану.Восторг дикий! Малыши стали копировать наши улюлюканье-так смешно.Мне понравилось, что они ладят между собой , делятся игрушками совершенно спокойно, хотя мы -то помним, что в группе машиной делится не хотел))).Занимались потом по очереди, то она со мной, то с мужем, то он со мной, потом с ним. Мальчики были серьезнее девочек, т.к девочки визжали, писчали, хохотали и конечно ......целовались, уж очень увлекательное это занятие.Думаю корпус подняли весь на уши. От вчерашнего Олежки не осталось и следа, самый обычный ребенок, смышленый такой.Вот как легко приклеить ярлык "Он такой сложный, трудный, зачем вам это надо,давайте мы вам хорошего,нормального (!) дадим", что , кстати очень насторожило мужа, т.к ребенок всю вчерашнюю встречу молчал (понимаете о чем я...) Дети говорили на тарабарском, но видно понимали друг друга. Очень интересная игра получилась в "ку-ку" заливались, как колокольчики.... ну в общем все было классно. В конце концов нам уже позвонили и поинтересовались не пора ли нам вернуть детей по местам. Стали собираться, оделись за минуту... сами))) Решено было вести Леру первой, т.к. барышня. Пошли. Малыш вышагивал с мужем за лапу так гордо, девочки, это надо видеть !(Муж 190 см). Привели, раздели, начали прощаться, опять же перецеловались все, барышня (та которая только на тарабарском), проходя мимо воспиталки, чуть обернувшись назад очень чисто ей говорит: -Эт мама моя! (интонация не передаваемая), ну типа, чтобы та была в курсе)))) Мы замерли все трое..... Потом вернули Олежку, раздели, порешали, какие игрушки ему нужны, выяснили что все, и самое главное, заветная коробочка с машинками, зашел в группу, детки сразу обступили, гордый, но кажется понял, что мы уходим, выбежал назад.... и что вы думаете мы делали? ..........Правильно, опять расцеловались ))))))
Иулия72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena