Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2008, 15:53
ответ для kuvshinka , на сообщение « Что за ужасы вы тут... »
  #1121
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Что за ужасы вы тут рассказываете!Ничего не страшно и не больно! Мне делали плановое КС год назад. Катетер вставляли до эпидуралки, просто предупредили, что булет неприятно. Неприятно было, больно нет! Анастезию делали, вообще ничего не почувствовала. Малыша показали сразу. Дали потрогать его, посмотреть, потом унесли пока меня зашивали. В 12 часов отвезли в реанимацию (туда в оязательном порядке после КС всех везут), а в 20:00 того же дня перевели в общую палату. Утром на следующий день сама уже вставала и ходила в туалет. Дите днем отдали. А насчет больно, больно было только в первый день после операции, когда на бок переворачивалась. Потом только януло сильно где швы. А когда швы сняли, так и вообще хорошо стало. Поэтому ничего страшного в этом нет! Девочки не бойтесь!
Да бог что бы у всех так было легко, но к сожалению у многих по другому всё. Главное относиться к этому попроще и поменьше жалеть себя. Тогда будет легче и вам и вашему малышу. Здоровья вам!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 18:39
ответ для kuvshinka , на сообщение « Что за ужасы вы тут... »
  #1122
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Что за ужасы вы тут рассказываете!Ничего не страшно и не больно! Мне делали плановое КС год назад. Катетер вставляли до эпидуралки, просто предупредили, что булет неприятно. Неприятно было, больно нет! Анастезию делали, вообще ничего не почувствовала. Малыша показали сразу. Дали потрогать его, посмотреть, потом унесли пока меня зашивали. В 12 часов отвезли в реанимацию (туда в оязательном порядке после КС всех везут), а в 20:00 того же дня перевели в общую палату. Утром на следующий день сама уже вставала и ходила в туалет. Дите днем отдали. А насчет больно, больно было только в первый день после операции, когда на бок переворачивалась. Потом только януло сильно где швы. А когда швы сняли, так и вообще хорошо стало. Поэтому ничего страшного в этом нет! Девочки не бойтесь!
Ну, что Вы, какие ужОсы? Будь все на самом деле ТАК ужасно решились бы многие из нас на второго, третьего и даже (есть среди нас героические женщины на пятого?
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 18:47
ответ для Simsalabim , на сообщение « Ну, что Вы, какие ужОсы?;) Будь все на... »
  #1123
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Ну, что Вы, какие ужОсы? Будь все на самом деле ТАК ужасно решились бы многие из нас на второго, третьего и даже (есть среди нас героические женщины на пятого?
Девочки, если честно, то я не пошла бы на пятое КС, если бы все детки были живы. Но так уж сложилась жизнь, что осталось только двое. Вот и решилась еще раз родить. Так что относительный героизм только в принятии решения еще раз пройти через КС. Конечно, это не ужас - ужасный, но приятного мало, думаю, все согласятся.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 18:56
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Девочки, если честно, то я не... »
  #1124
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девочки, если честно, то я не пошла бы на пятое КС, если бы все детки были живы. Но так уж сложилась жизнь, что осталось только двое. Вот и решилась еще раз родить. Так что относительный героизм только в принятии решения еще раз пройти через КС. Конечно, это не ужас - ужасный, но приятного мало, думаю, все согласятся.



Пусть у Вас все-все будет хорошо.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 19:31
ответ для Simsalabim , на сообщение « Пусть у Вас все-все будет хорошо. »
  #1125
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Пусть у Вас все-все будет хорошо.
Спасибо!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 19:57
ответ для Изумруд , на сообщение « Спасибо! »
  #1126
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо!
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2008, 00:35
ответ для ТатьЯнь , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #1127
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2008, 17:40
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Девочки, если честно, то я не... »
  #1128
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девочки, если честно, то я не пошла бы на пятое КС, если бы все детки были живы. Но так уж сложилась жизнь, что осталось только двое. Вот и решилась еще раз родить. Так что относительный героизм только в принятии решения еще раз пройти через КС. Конечно, это не ужас - ужасный, но приятного мало, думаю, все согласятся.
Нет слов... Здоровья вам и вашим деткам! Терпения, удачи и чтобы прошлое никогда не нависала тяжким грузом над вашим счастливым настоящим и будущим!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2008, 20:02
ответ для Svetik75 , на сообщение « Нет слов... Здоровья вам и вашим... »
  #1129
WUNDERSS
Элита
 
Аватар для WUNDERSS
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Гражданка - Просвет
Сообщений: 2 220
плановое к/с



А какие вопросы необходимо задать врачу при предварительной записи на плановое КС, а то берменные мозги, сами понимаете.
WUNDERSS is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2008, 21:39
ответ для Svetik75 , на сообщение « Нет слов... Здоровья вам и вашим... »
  #1130
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Нет слов... Здоровья вам и вашим деткам! Терпения, удачи и чтобы прошлое никогда не нависала тяжким грузом над вашим счастливым настоящим и будущим!
Присоединяюсь!!!
Всего Вам самого наилучшего
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena