С рождения в ДР - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:58
ответ для Sonica , на сообщение « а по каким показаниям ей фенибут дают?... »
  #141
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
И все же мне кажется, что нормаьный, действительно добрый чекловек никогда не скажет о ребенке, что его будущее: проституция с дальнобойщиками.
Тоже подумала ,такое про ребёнка говорить......................
Обычно,такие люди про любого гадости говорят за спиной.
Сплетники.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:07
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #142
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Спасибо за советы огромное, я очень надеюсь, что можно будет еще раз обсудить со всеми наши закатывания на пол, когда мы будем дома.
Подала документы в суд! Надо срочно довезти свеженькие формы 7 и 9 и ндфл.
О нянечках и воспитателях. Они, конечно, разные. Есть, кто искренне старается и переживает за детей, есть, кто почерствее. Да, бестолково толпятся вокруг. Они, я думаю, не понимают, что мне реально во время ТРЕТЬЕГО визита в ДР пригрозили, зам ГВ, что выступят в суде против и скажут об отсутствии контакта с малышкой. Как застраховаться? Кто понимает? Психолога привести? Чтобы объяснила всем, что не должен ребенок бросаться незнакомым на шею.
Показывала наше фото психологу РМ. Она написала, что девушка у меня с характером, понимает, чего хочет и надо следить, чтобы не попасть под маленькую пяточку. Суд недели через три, надеюсь, привыкнем друг к другу.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:26   #143
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Спасибо за советы огромное, я очень надеюсь, что можно будет еще раз обсудить со всеми наши закатывания на пол, когда мы будем дома.
Подала документы в суд! Надо срочно довезти свеженькие формы 7 и 9 и ндфл.
О нянечках и воспитателях. Они, конечно, разные. Есть, кто искренне старается и переживает за детей, есть, кто почерствее. Да, бестолково толпятся вокруг. Они, я думаю, не понимают, что мне реально во время ТРЕТЬЕГО визита в ДР пригрозили, зам ГВ, что выступят в суде против и скажут об отсутствии контакта с малышкой. Как застраховаться? Кто понимает? Психолога привести? Чтобы объяснила всем, что не должен ребенок бросаться незнакомым на шею.
Показывала наше фото психологу РМ. Она написала, что девушка у меня с характером, понимает, чего хочет и надо следить, чтобы не попасть под маленькую пяточку. Суд недели через три, надеюсь, привыкнем друг к другу.
Скажите, пожалуйста,а зам ГВ или ГВ каждый раз присутствовали при Ваших встречах?
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:36   #144
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Спасибо за советы огромное, я очень надеюсь, что можно будет еще раз обсудить со всеми наши закатывания на пол, когда мы будем дома.
Подала документы в суд! Надо срочно довезти свеженькие формы 7 и 9 и ндфл.
О нянечках и воспитателях. Они, конечно, разные. Есть, кто искренне старается и переживает за детей, есть, кто почерствее. Да, бестолково толпятся вокруг. Они, я думаю, не понимают, что мне реально во время ТРЕТЬЕГО визита в ДР пригрозили, зам ГВ, что выступят в суде против и скажут об отсутствии контакта с малышкой. Как застраховаться? Кто понимает? Психолога привести? Чтобы объяснила всем, что не должен ребенок бросаться незнакомым на шею.
Показывала наше фото психологу РМ. Она написала, что девушка у меня с характером, понимает, чего хочет и надо следить, чтобы не попасть под маленькую пяточку. Суд недели через три, надеюсь, привыкнем друг к другу.
Ну, мы с Вами прямо почти в одно время документы подали!
А Вам прямо в суде при подаче документов сказали, какие доки надо свежие довезти? Вы через канцелярию сдавали?
Мне вот просто интересно, у меня-то все было не так....
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:40
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #145
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста,а зам ГВ или ГВ каждый раз присутствовали при Ваших встречах?
Смешно, но там система информирования поставлена очень хорошо, как в тюрьме.
Во время первого визита, я только смотрела на нее со стороны, передала куклу через воспитателя.

Во время второго визита мы неплохо начали переглядываться, точнее, в вестибюле группы. Но нам заботливо настойчиво предложили девочку вынести далеко за пределы группы, в большом вестибюле пообщаться, она разревелась, я пыталась взять на руки, только хуже, мелькнула дежурный врач, я отвела ее в группу, стало лучше, мы потом мирно поиграли в присутствии воспитателя.

Во время третьего визита зам ГВ сказала, что "ребенок от вас так метнулся к незнакомому врачу!", потом она заглянула к нам как раз в тот момент, когда мы мирно улыбались друг другу, передавали друг другу кубик, Лиза, прислонившись к воспитателю, я перед ней.

На шестой раз стало лучше, я не беру ее на руки, не тороплю с телесным контактом. Жаль, что мою тактику не понимают.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:42   #146
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
Ну, мы с Вами прямо почти в одно время документы подали!
А Вам прямо в суде при подаче документов сказали, какие доки надо свежие довезти? Вы через канцелярию сдавали?
Мне вот просто интересно, у меня-то все было не так....
Те, кто принимал документы, не знали, что надо оставить в подлиннике. Послали спрашивать у судьи. Она очень строгая. Сказала, что оставит дело без движения, т.к. ндфл конца ноября. Я обещала довезти. Я спросила о срокак, ничего утешительного. Суд недели через 3-4. Потом месяц.
Меня беспокоит, что забрали все подлинники.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:54   #147
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Те, кто принимал документы, не знали, что надо оставить в подлиннике. Послали спрашивать у судьи. Она очень строгая. Сказала, что оставит дело без движения, т.к. ндфл конца ноября. Я обещала довезти. Я спросила о срокак, ничего утешительного. Суд недели через 3-4. Потом месяц.
Меня беспокоит, что забрали все подлинники.
Вот блин! У нас справки о доходах тоже до нового года. У мужа 2 ндфл кажется по ноябрь, а у меня вообще справка в свободной форме от октября кажется, у меня нет 2 ндфл, так как я ИП. Как бы не попросили налоговую декларацию предоставлять. Я конечно предоставлю, только это опять же время.

Я подлинники свидетельств не отдала. А в ДР и опеке так мне и сказали - свидетельство о рождении ни в коем случае не отдавайте. Ну а еще свидетельства о браке и собсвенности на жилье - тоже не отдала. Но канцелярия и не просила их в подлиннике.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:02
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #148
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


А заключение отдали?
Да уж! Слов нет. Сначала собираем кипу документов, чтобы получить заключение. Потом обновляем эту кипу к суду. Если не назначат суд в ближайшее время, устареет медицина. А еще она считала срок документов не на момент подачи в суд, а к гипотетической дате суда. Говорит, к концу февраля это три месяца будет. Возмутительно.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:03
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #149
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Подлиники все,кроме паспортов,свидетельств о собственности.,св-в о рождении суд забирает и забирал всегда.НДФЛ или справку о доходах надо будет сделать за январь или за январь,февраль уже этого года.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:04   #150
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
А заключение отдали?
Да уж! Слов нет. Сначала собираем кипу документов, чтобы получить заключение. Потом обновляем эту кипу к суду. Если не назначат суд в ближайшее время, устареет медицина. А еще она считала срок документов не на момент подачи в суд, а к гипотетической дате суда. Говорит, к концу февраля это три месяца будет. Возмутительно.
Ужас!
Нет - заключение забрали в подлиннике. На руках только свидетельства остались.
А медицину нам и так уже пришлось к суду обновлять. Так что медицина у нас свежая, и формы 7 - 9 тоже я свежие взяла, но они-то вообще типа месяц действуют, а если к гипотетической дате суда - то могут и устареть опять же. И что - так по кругу и бегать с обновлением что-ли? Кошмар какой-то!
Milagros39 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena