"Выставка путешествий": развод или как? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:31
ответ для kirin , на сообщение « "Выставка путешествий": развод или... »
  #81
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Подниму.
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:52   #82
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
Я тоже выиграла недавно в сити мол на Пионерке.Сразу понятно,что развод.Подарки ради рекламы?...Какая тут рекламма то? БРЕДЯТИНА)))))
Читайте. Не попадайтесь

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5127499
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:33
ответ для kirin , на сообщение « "Выставка путешествий": развод или... »
  #83
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Оооо...зря я не читала эту тему.
Вчера в ТРК Променад подошла ко мне девушка,предложила лотерейные билетики ....и собственно понеслось..О мы выиграли фотоаппарат или телефон -на выбор.
Турфирма VIVAT угол 10-й Советской и Мытнинской 29.Заходим с мужем.С проходу вопрос -Отдыхали ли раньше где то (уже потом соображаю,что таким образом пытались сделать выводы о нашей платежеспособности)
Проходим в комнату,там много круглых столиков и за всеми такие же лохи ,как мы с мужем))) Выбираем интересующее направление,нам про него рассказывают.Настойчиво предлагают кофе или чай ,мы пока отказываемся) -менеджер почему то расстраивается.
Затем подходит финансовый менеджер НАТАЛЬЯ увешанная,по видимому всем золотом,которое есть у нее и ее соседей дома и начинает ооооочень настойчиво спрашивать сколько у нас денег с собой))) Разумеется какую то часть суммы нужно заплатить сию минуту.
Вопрос "Сколько вы можете заплатить сейчас - Мы "нисколько" мы к вам за подарками приехали))Наталья с выражением лица,что это просто неприлично не иметь с собой денег, спрашивает кто в доме главный? Кто решает как в семье распределяются финансы? А сколько денег есть дома? А карты есть?- МЫ с мужем от такого давления в полном недоумении...
А да забыла..мы уже пъем их фирменный кофе...а нам второй час ездят по ушам...далее мы уже читаем договор...доходим до пункта оплата Первый взнос 700 евро -немедленно. КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО В КАРМАНЕ У НАС БЫЛО РЕАЛЬНО 400 рублей
.Я наверное первый раз в жизни поблагодарила бога,что у меня не было с собой денег (но это уже потом,спустя пару часов после того как оказалась дома), а тем временем Наталья говорит,что если у нас нет с собой денег,то менеджер,которая нам все рассказывала,сейчас сядет с нами в нашу машину и поедет к нам за деньгами, а потом за ней приедет их водитель....К слову мы сказали,что дома у нас есть 2000 рублей (именно за ними и планировал поехать эскорт из девочки и водителя агентства,но девочка непременно должна сидеть в нашей машине) .
Мы у дома,девочка получает свои 2000 рублей и уезжает восвояси, а финансовый менеджер проводил нас с обещанием,что ждет недостающую сумму аванса сегодня...
Мы приходим домой, голова через какое то время начинает соображать,я читаю отзывы,объявляю мужу,что мы законченные лохи...но слава богу проср..ли только 2000 руб...Вот.
Я так понимаю,что сегодня нам будут ооочень настойчиво звонить, и требовать денег...посмотрим.Позже отпишусь.
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:33   #84
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Оооо...зря я не читала эту тему.
Вчера в ТРК Променад подошла ко мне девушка,предложила лотерейные билетики ....и собственно понеслось..О мы выиграли фотоаппарат или телефон -на выбор.
Турфирма VIVAT угол 10-й Советской и Мытнинской 29.Заходим с мужем.С проходу вопрос -Отдыхали ли раньше где то (уже потом соображаю,что таким образом пытались сделать выводы о нашей платежеспособности)
Проходим в комнату,там много круглых столиков и за всеми такие же лохи ,как мы с мужем))) Выбираем интересующее направление,нам про него рассказывают.Настойчиво предлагают кофе или чай ,мы пока отказываемся) -менеджер почему то расстраивается.
Затем подходит финансовый менеджер НАТАЛЬЯ увешанная,по видимому всем золотом,которое есть у нее и ее соседей дома и начинает ооооочень настойчиво спрашивать сколько у нас денег с собой))) Разумеется какую то часть суммы нужно заплатить сию минуту.
Вопрос "Сколько вы можете заплатить сейчас - Мы "нисколько" мы к вам за подарками приехали))Наталья с выражением лица,что это просто неприлично не иметь с собой денег, спрашивает кто в доме главный? Кто решает как с семье распределяются финансы? А сколько денег есть дома? А карты есть?- МЫ с мужем от такого давления в полном недоумении...
А да забыла..мы уже пъем их фирменный кофе...а нам второй час ездят по ушам...далее мы уже читаем договор...доходим до пункта оплата Первый взнос 700 евро -немедленно. КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО В КАРМАНЕ У НАС БЫЛО РЕАЛЬНО 400 рублей
.Я наверное первый раз в жизни поблагодарила бога,что у меня не было с собой денег (но это уже потом,спустя пару часов после того как оказалась дома), а тем временем Наталья говорит,что если у нас нет с собой денег,то менеджер,которая нам все рассказывала,сейчас сядет с нами в нашу машину и поедет к нам за деньгами, а потом за ней приедет их водитель....К слову мы сказали,что дома у нас есть 2000 рублей (именно за ними и планировал поехать эскорт из девочки и водителя агентства,но девочка непременно должна сидеть в нашей машине) .
Мы у дома,девочка получает свои 2000 рублей и уезжает восвояси, а финансовый менеджер проводил нас с обещанием,что ждет недостающую сумму аванса сегодня...
Мы приходим домой, голова через какое то время начинает соображать,я читаю отзывы,объявляю мужу,что мы законченные лохи...но слава богу проср..ли только 2000 руб...Вот.
Я так понимаю,что сегодня нам будут ооочень настойчиво звонить, и требовать денег...посмотрим.Позже отпишусь.

ну вы даете.... я б после такой наглости,как поездка со мной о мне домой,точно б послала куда-подальше...это вымогательство какое-то......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:39   #85
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Оооо...зря я не читала эту тему.
Вчера в ТРК Променад подошла ко мне девушка,предложила лотерейные билетики ....и собственно понеслось..О мы выиграли фотоаппарат или телефон -на выбор.
Турфирма VIVAT угол 10-й Советской и Мытнинской 29.Заходим с мужем.С проходу вопрос -Отдыхали ли раньше где то (уже потом соображаю,что таким образом пытались сделать выводы о нашей платежеспособности)
Проходим в комнату,там много круглых столиков и за всеми такие же лохи ,как мы с мужем))) Выбираем интересующее направление,нам про него рассказывают.Настойчиво предлагают кофе или чай ,мы пока отказываемся) -менеджер почему то расстраивается.
Затем подходит финансовый менеджер НАТАЛЬЯ увешанная,по видимому всем золотом,которое есть у нее и ее соседей дома и начинает ооооочень настойчиво спрашивать сколько у нас денег с собой))) Разумеется какую то часть суммы нужно заплатить сию минуту.
Вопрос "Сколько вы можете заплатить сейчас - Мы "нисколько" мы к вам за подарками приехали))Наталья с выражением лица,что это просто неприлично не иметь с собой денег, спрашивает кто в доме главный? Кто решает как с семье распределяются финансы? А сколько денег есть дома? А карты есть?- МЫ с мужем от такого давления в полном недоумении...
А да забыла..мы уже пъем их фирменный кофе...а нам второй час ездят по ушам...далее мы уже читаем договор...доходим до пункта оплата Первый взнос 700 евро -немедленно. КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО В КАРМАНЕ У НАС БЫЛО РЕАЛЬНО 400 рублей
.Я наверное первый раз в жизни поблагодарила бога,что у меня не было с собой денег (но это уже потом,спустя пару часов после того как оказалась дома), а тем временем Наталья говорит,что если у нас нет с собой денег,то менеджер,которая нам все рассказывала,сейчас сядет с нами в нашу машину и поедет к нам за деньгами, а потом за ней приедет их водитель....К слову мы сказали,что дома у нас есть 2000 рублей (именно за ними и планировал поехать эскорт из девочки и водителя агентства,но девочка непременно должна сидеть в нашей машине) .
Мы у дома,девочка получает свои 2000 рублей и уезжает восвояси, а финансовый менеджер проводил нас с обещанием,что ждет недостающую сумму аванса сегодня...
Мы приходим домой, голова через какое то время начинает соображать,я читаю отзывы,объявляю мужу,что мы законченные лохи...но слава богу проср..ли только 2000 руб...Вот.
Я так понимаю,что сегодня нам будут ооочень настойчиво звонить, и требовать денег...посмотрим.Позже отпишусь.
Обычная их схема.А почему "менеджер обязательно в вашей машине"....нельзя выпускать клиента,чтобы вы не смогли придти в себя и обговорить ситуацию с мужем.
В таких фирмах есть особо ценные сотрудники которых вызывают на сомневающихся и уже готовых расстаться с деньгами клиентов.Особо ценятся владеющие гипнозом.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:02   #86
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


м-да.какой навязчивый сервис.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:11
ответ для Эльвирочка , на сообщение « ну вы даете.... я б после такой... »
  #87
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну вы даете.... я б после такой наглости,как поездка со мной о мне домой,точно б послала куда-подальше...это вымогательство какое-то......
Да нас просто перед фактом поставили...никто даже не спросил удобно ли это нам.
Вы знаете,если бы я прочитала то же самое -моя реакция была бы точно такой как ваша.Потому что никак по другому нормальный человек и не может на это отреагировать.
Но в тот момент было ощущение какого то пофигизма что ли ..Ну поедет девочка...пусть едет...как то так.
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:16   #88
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Обычная их схема.А почему "менеджер обязательно в вашей машине"....нельзя выпускать клиента,чтобы вы не смогли придти в себя и обговорить ситуацию с мужем.
В таких фирмах есть особо ценные сотрудники которых вызывают на сомневающихся и уже готовых расстаться с деньгами клиентов.Особо ценятся владеющие гипнозом.
В нашей машине,видимо чтобы мы не обсуждали это с мужем.
Ко всем столам подходила эта Наталья, может она чем то и владеет.Позже стала анализировать ситуацию - за соседним столом сидела пара с ребенком, Наталья с ними тоже разговаривала,далее переключилась на нас.Пара встала,вышла -ребенок остался за столом с менеджером.В секунду наталья поворачивается,спрашивает у менеджера -ГДЕ ОНИ? Менеджер -"ПОКУРИТЬ ВЫШЛИ" Наталья рявкает - "ТЫ ЗАЧЕМ ИХ ОТПУСТИЛА?"
Но опять же мимо меня все это проплывает в каком то тумане....
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:37   #89
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Дело не в 2000 тысячах,которые вы потеряли(эти деньги вы тоже заработали трудом,а не на дороге нашли).

Это мошенники.
Цинизм их бесконечен.
Не ленитесь,пишите заявление на имя ген.директора
(кстати,кто у них генеральный?)
в двух экземплярах о возврвте ден.средств и РУВД Центрального района по факту покушения на мошенничество.
Пусть проведут проверку.

Кстати,по незаконному удержанию чужих средств ежедневно идёт пеня в размере 0,05% от суммы.
Чем больше они задерживают возврат,тем больше пеня.

Вы у них ещё ничего не купили,если что.
А договор или чек есть?
Ещё раз говорю,не ленитесь,напишите.
ЭТО НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ.
На "Терра Де Оро" иски уже в суде.Вы не будете первой.
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:56
ответ для 123abc , на сообщение « Дело не в 2000 тысячах,которые вы... »
  #90
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от 123abc Посмотреть сообщение
Дело не в 2000 тысячах,которые вы потеряли(эти деньги вы тоже заработали трудом,а не на дороге нашли).

Это мошенники.
Цинизм их бесконечен.
Не ленитесь,пишите заявление на имя ген.директора
(кстати,кто у них генеральный?)
в двух экземплярах о возврвте ден.средств и РУВД Центрального района по факту покушения на мошенничество.
Пусть проведут проверку.

Кстати,по незаконному удержанию чужих средств ежедневно идёт пеня в размере 0,05% от суммы.
Чем больше они задерживают возврат,тем больше пеня.

Вы у них ещё ничего не купили,если что.
А договор или чек есть?
Ещё раз говорю,не ленитесь,напишите.
ЭТО НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ.
На "Терра Де Оро" иски уже в суде.Вы не будете первой.
У нас не Терра, а VIVAT .Договор,чек есть.Генеральный АФАНАСЬЕВ Ю.Н
Марипулька Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena