Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 09:53
ответ для Подарок , на сообщение « ааа, теперь понятно, отлегло,... »
  #201
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а под цоколем - это в ящике цокольном, или Вы как-то хитро цоколем владеет и может его закрывать-открывать когда хотите?
Я видела ящики, которые закатываются под шкафчики и прикрываются цоколем. Их покупку я оставила на потом, когда разберусь, что и как будет использоваться. Не стала покупать в результате.
Открывать\закрывать цоколь несложно, хотя часть, которую я использую где-то 1,5 м и цельная. Цоколь защелкивается на ножки шкафов. Но каждый день открывать\закрывать - неудобно, ИМХО. Либо резать его (цоколь) на меньшие прогоны, а это уже визуально не очень.

А обычную микроволновку, не встройку, я бы поставила в белую кухню или Стот (кажется так называется серия в стиле кантри). Либо вообще бы не заказывала шкаф для микроволновки, а разместила бы ее на столешнице. Если белые шкафчики, а фасады другие, то будет не очень смотреться.
Обожаю Икею! После кухни уже ничего сложного быть не может Собрали в прошлую субботу угловой пакс - прелесть. Купили фасады шпон дуба. Смотрели по другим местам что-то аналогичное, но лучше по соотношению цена\качество не нашли
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 10:43   #202
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Я видела ящики, которые закатываются под шкафчики и прикрываются цоколем. Их покупку я оставила на потом, когда разберусь, что и как будет использоваться. Не стала покупать в результате.
Открывать\закрывать цоколь несложно, хотя часть, которую я использую где-то 1,5 м и цельная. Цоколь защелкивается на ножки шкафов. Но каждый день открывать\закрывать - неудобно, ИМХО. Либо резать его (цоколь) на меньшие прогоны, а это уже визуально не очень.

А обычную микроволновку, не встройку, я бы поставила в белую кухню или Стот (кажется так называется серия в стиле кантри). Либо вообще бы не заказывала шкаф для микроволновки, а разместила бы ее на столешнице. Если белые шкафчики, а фасады другие, то будет не очень смотреться.
Обожаю Икею! После кухни уже ничего сложного быть не может Собрали в прошлую субботу угловой пакс - прелесть. Купили фасады шпон дуба. Смотрели по другим местам что-то аналогичное, но лучше по соотношению цена\качество не нашли

спасибо за подробности! у меня как раз Стот кухня будет. А про Икею я согласная всеми руками, мы счас ремонт в квартире делаем, а потом туда Икея перезжает. вся.
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2008, 17:16
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #203
Buena30
Элита
 
Аватар для Buena30
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 2 287


Кухня Икеа начала разваливаться ровно через год ! Вся столешница расслоилась от воды, Дверца под мойкой вывалилась вместе с петлями...и чеки не могу найти....
Buena30 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2008, 22:03
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #204
lyana
Старожил
 
Аватар для lyana
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1 056


а какая кухня - фактум?
lyana is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2008, 00:56   #205
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Buena28 Посмотреть сообщение
Кухня Икеа начала разваливаться ровно через год ! Вся столешница расслоилась от воды, Дверца под мойкой вывалилась вместе с петлями...и чеки не могу найти....
и что за столешница? у них там вроде одна проблемная, которая самая дешевая. А фасады какие?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2008, 23:53
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #206
Buena30
Элита
 
Аватар для Buena30
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 2 287


наверное у меня и есть самая дешевая.....
Название из головы вылетело, такая темно-коричневая, шкаф с матовым стеклом в алюминиевой раме....
Buena30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 00:52
ответ для Buena30 , на сообщение « наверное у меня и есть самая... »
  #207
luda
Участник
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 196
Белые фасады



Добрый вечер всем любителям ИКЕИ!!
Хотелось бы узнать - есть ли у кого кухни с белыми фасадами (из серии фактум). Как смотряться, довольны ли ? Буду благодарна за фото!!
luda is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 19:24
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #208
dawa
Участник
 
Аватар для dawa
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 256


подниму темку! Есть в мире хоть один человек, кто покупал у них встроенную кофемашину? Очень хотим с мужем такую встраивать и никто не сталкивался с ней! Как интересно она?
dawa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 23:16
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #209
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


у нас икеевская кухня уже 4 года.
кухня сама по себе замечательная, ничего никуда не отслаивается, не ломается.
но мы еще одновременно брали там технику вирпуловскую. отстой полный.
мой совсем выбирающим: кухню брать можно (фактум), технику не стоит. и еще не стоит брать столешницу, если кухня длинная и надо соединять из двух. неважно смотрится шов соединительный со временем.
мы решили, что вновую квартиру кухню заберем с собой. просто докупим, чего еще надо будет, и будем пользоваться дальше
на фото наша кухня
Изображения
Тип файла: jpg кухня.jpg (38.9 Кб, 2472 просмотров)
Тип файла: jpg кухня2.jpg (49.9 Кб, 2460 просмотров)
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 01:05
ответ для Ежечка , на сообщение « у нас икеевская кухня уже 4 года.... »
  #210
Лисёк
Элита
 
Аватар для Лисёк
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
у нас икеевская кухня уже 4 года.
кухня сама по себе замечательная, ничего никуда не отслаивается, не ломается.
но мы еще одновременно брали там технику вирпуловскую. отстой полный.
мой совсем выбирающим: кухню брать можно (фактум), технику не стоит. и еще не стоит брать столешницу, если кухня длинная и надо соединять из двух. неважно смотрится шов соединительный со временем.
мы решили, что вновую квартиру кухню заберем с собой. просто докупим, чего еще надо будет, и будем пользоваться дальше
на фото наша кухня

А у нас тоже такая же кухня, куплена правда недавно. Очень довольна. И стоит кстати не дешево
Лисёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena