Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 23:08   #5101
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Оксана1808 Посмотреть сообщение
Была в выходные в ИКЕЕ сказали, что на мою кухню ничего не сделать, а я знаю, что делают
Может кто-нибудудь знает какого размера мойку можно врезать в 50 см отдельностоящий шкаф, они утверждают, что таких моек не бывает
У меня в шкаф шириной 50 см врезана круглая мойка ЛАГАН. Причем мойка с краю , но примыкает к стене. Т.е между стеной и шкафом под духовку.
Есть еще вариант - мойка на ширину 70, в которой 40 см чаша, а 30 - крыло. В икее я такую видела и узнавала что в шкафчик 50 ее врезать можно. Но я в последний момент передумала и заказала круглую.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:15
ответ для Lavender , на сообщение « Девушки, хелп! Кто-нибудь встраивал в... »
  #5102
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
Девушки, хелп!
Кто-нибудь встраивал в Икеевскую кухню электический духовой шкаф с функцией СВЧ (например, BOSH)? Рассматриваю этот вариант всвязи с катастрофической нехваткой места. Но остались не выясненными несколько моментов:

1) Эта духовка и аналогичные модели гораздо ниже стандартных встроек, где-то 45 см. Отсюда вопрос - какой высоты ящик обычно помещается под такую духовку?
Я встраивала, причем именно BOSH
Под него покупается обычный шкаф под духовку, в котором внизу предумотрен мелкий ящик для противней. Так вот весь секрет заключается в том, что к этому ящику покупается еще один фасад для ящика высотой 13 см, и скрепляется с фасадом для ящика под духовку, получается ящик с фасадом необходимой высоты 25 см. Поищите в этом топе, Скромный инженер рассказывала и показывала фото, как это сделано (за что ей большое спасибо)
P.S Ящик под минидуховкой получается отличный - у меня туда влезают: две сковородки, три кастрюли, два противня и ковшик
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:29   #5103
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Оксана1808 Посмотреть сообщение
ой, спасибо, а фотографию не можете выложить
Если только завтра. И в каком ракурсе снимать? Снизу , сверху?

Цитата:
Причем мойка с краю , но примыкает к стене. Т.е между стеной и шкафом под духовку.
У меня тоже примыкает к стене.
Если уж совсем не будет влезать можно стенку шкафа выпилить, но это даст только 1,5 лишних сантиметров.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:02   #5104
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


Спасибо большое Со всех каких можно, главное чтобы и вид сверху был, А у Вас шкафчик под мойку какой? с выдвижными модулями?
Оксана1808 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:03   #5105
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Оксана1808 Посмотреть сообщение
Была в выходные в ИКЕЕ сказали, что на мою кухню ничего не сделать, а я знаю, что делают
Может кто-нибудудь знает какого размера мойку можно врезать в 50 см отдельностоящий шкаф, они утверждают, что таких моек не бывает
например
http://www.moyki.ru/view.php?Kod=RON610-38

http://www.moyki.ru/view.php?Kod=GAX_40
__________________
"Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит"
Leonardo di ser Piero da Vinci

картинки сделаны в Kitchendraw 5.0
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 01:01
ответ для puppi , на сообщение « например... »
  #5106
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Замечательные варианты.

Цитата:
А у Вас шкафчик под мойку какой? с выдвижными модулями?
Да. У меня там 2 ящика. ( к нижнему фасад крепится).
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:53   #5107
galashinandrey
Частый гость
 
Аватар для galashinandrey
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 31
Сборщики мебели ИКЕЯ



Цитата:
Сообщение от Ахауля Ляляпта Посмотреть сообщение
еще нашла контору, которая собирает икеевские кухни подешевле, чем р*а*у*т*а-с*е*р*в*и*с и М*а*с*т*ер-Бест
http://www.sborka-pro.ru/index1.html
Может что-нибудь слышали про эту фирму, стоит туда обращаться за сборкой, подключением и установкой?
Никогда не заказывайте сборку мебели в ИКЕА , такие борзые и криворукие сборщики , что пипец. Правильно человек советует - обращайтесь сюда - http://www.sborka-pro.ru - быстро , четко и грамотно.
galashinandrey is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:03
ответ для galashinandrey , на сообщение « Сборщики мебели ИКЕЯ »
  #5108
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от galashinandrey Посмотреть сообщение
Никогда не заказывайте сборку мебели в ИКЕА , такие борзые и криворукие сборщики .
Это не общее правило. У меня были очень вежливые, очень внимательные и очень аккуратные сборщики и Икеи. Сделали все за 1 день, без единого косяка. И еще переделали косяк фирмы, в которой заказывали столешку - переклеили кромку.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:11
ответ для Шалфей , на сообщение « Я встраивала, причем именно BOSH :fifa:... »
  #5109
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Я встраивала, причем именно BOSH
Под него покупается обычный шкаф под духовку, в котором внизу предумотрен мелкий ящик для противней. Так вот весь секрет заключается в том, что к этому ящику покупается еще один фасад для ящика высотой 13 см, и скрепляется с фасадом для ящика под духовку, получается ящик с фасадом необходимой высоты 25 см. Поищите в этом топе, Скромный инженер рассказывала и показывала фото, как это сделано (за что ей большое спасибо)
P.S Ящик под минидуховкой получается отличный - у меня туда влезают: две сковородки, три кастрюли, два противня и ковшик
Вау! Спасибо, выручили А у вас установлена над духовкой фальшпанель, чтобы закрыть необходимый (необходимый ли?) зазор для воздухо- и теплообмена?
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:28
ответ для Lavender , на сообщение « Вау! Спасибо, выручили :) А у вас... »
  #5110
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
Вау! Спасибо, выручили А у вас установлена над духовкой фальшпанель, чтобы закрыть необходимый (необходимый ли?) зазор для воздухо- и теплообмена?
Не-а, у меня нет фальшпанели. У меня духовка прямо под столешницей. Ну может есть в пределах 1 см. Там он насколько помню в самой конструкции духовки предусмотрен.
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena