1-ый родом - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 12:27
ответ для АКСМА , на сообщение « Девочки, у кого нибудь есть инфа про... »
  #11071
Шоколадкина
Участник
 
Аватар для Шоколадкина
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от АКСМА Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нибудь есть инфа про заведущую родильным отделением Беликову Екатерину Николаевну? Может быть кто то с ней рожал?
Я с ней родила 2 апреля этого года Очень довольна!!!

Цитата:
Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
я с ней рожала в 2009г, но бесплатно, незнаю как она относится к платникам, но мне не понравилось, все очень резко, осмотры болезненные, не церемонится, ооочень строга, недовольна, для меня это катастрофа, но все люди разные, может кому то так и надо
Может из-за того что я рожала платно, да еще и с мужем, она со мной очень мягко общалась, подбадривала, последние минут 30-40 вообще не отходила.

Болезненные осмотры? Да! Но под конец мне уже все ооочень болезненно было
Шоколадкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:48   #11072
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Шоколадкина Посмотреть сообщение
Я с ней родила 2 апреля этого года Очень довольна!!!



Может из-за того что я рожала платно, да еще и с мужем, она со мной очень мягко общалась, подбадривала, последние минут 30-40 вообще не отходила.

Болезненные осмотры? Да! Но под конец мне уже все ооочень болезненно было

Я тоже платно и с мужем собираюсь. А она была со своей акушеркой? Мне она назвала сумму для себя, про акушерку ничего не говорила.
__________________
АКСМА is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:22
ответ для АКСМА , на сообщение « Я тоже платно и с мужем собираюсь. А... »
  #11073
Шоколадкина
Участник
 
Аватар для Шоколадкина
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от АКСМА Посмотреть сообщение
Я тоже платно и с мужем собираюсь. А она была со своей акушеркой? Мне она назвала сумму для себя, про акушерку ничего не говорила.
Боюсь соврать, но мне кажется, что со своей акушеркой, я все пыталась на бейджике ее фамилию рассмотреть и запомнить, но оказалась уже не в состоянии . А сумму как мне говорили она с акушеркой делит пополам (опять же утверждать не буду, так как у нее лично не спрашивала).
Шоколадкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:47   #11074
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
и как сильно отличается проживание в платной и в бесплатной палате???
Могу сказать с уверенностью - отличается сильно. Дело в бытовых условиях и в отношении к тебе мед.персонала. Если будете брать платную палату, то только на 2-м этаже.

В 2008 лежала в платной 2-х местной на 4 этаже, потом меня перевели в одноместную бесплатную там же. Пришлось лежать 14 дней, родственники принесли мне в б/пл палату чайник, молокоотсос и т.п., иначе не представляю, как бы я там жила. В пеленках сразу после перевода отказали. В общем, в бесплатной палате я поняла, что "лафа" кончилась.

Сейчас, в марте, лежали мы 8 дней на 2 этаже, предлагали перевестить в б/пл палату, но я отказалась. Зато здесь и тебе суперский молокоотсос, и повышенное внимание ко мне и малышу (отделение-то маленькое), и холодильник, и белье, и накладки на унитаз. Даже сахар в сахарнице на кухне почти всегда был . Стоило нам это 16 тыщ (вместо 8), но я не жалею, была там как человек

Как будто в разных роддомах побывала.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:48   #11075
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Шоколадкина Посмотреть сообщение
Боюсь соврать, но мне кажется, что со своей акушеркой, я все пыталась на бейджике ее фамилию рассмотреть и запомнить, но оказалась уже не в состоянии . А сумму как мне говорили она с акушеркой делит пополам (опять же утверждать не буду, так как у нее лично не спрашивала).
Спасибо!
__________________
АКСМА is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:32
ответ для Klementina , на сообщение « Могу сказать с уверенностью -... »
  #11076
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Могу сказать с уверенностью - отличается сильно. Дело в бытовых условиях и в отношении к тебе мед.персонала. Если будете брать платную палату, то только на 2-м этаже.

В 2008 лежала в платной 2-х местной на 4 этаже, потом меня перевели в одноместную бесплатную там же. Пришлось лежать 14 дней, родственники принесли мне в б/пл палату чайник, молокоотсос и т.п., иначе не представляю, как бы я там жила. В пеленках сразу после перевода отказали. В общем, в бесплатной палате я поняла, что "лафа" кончилась.

Сейчас, в марте, лежали мы 8 дней на 2 этаже, предлагали перевестить в б/пл палату, но я отказалась. Зато здесь и тебе суперский молокоотсос, и повышенное внимание ко мне и малышу (отделение-то маленькое), и холодильник, и белье, и накладки на унитаз. Даже сахар в сахарнице на кухне почти всегда был . Стоило нам это 16 тыщ (вместо 8), но я не жалею, была там как человек

Как будто в разных роддомах побывала.
незнаю про бесплатные палаты)
но я сама лежала на 2 этаже ,платно)))) Мне очень понравилось)))
Туда только платно) ну в платную палату.
babi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:45
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11077
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


Я рожала в 2009 году, в бесплатной палате была. Мне очень все понравилось! Лежала 11 дней, меня несколько раз переселяли на разные этажи (ребенок в это время лежал в инкубаторе...). Посмотрела много палат. Очень понравился 4 этаж... уютная палата на 3х человек. Все есть. Молокоотсос я брала исключительно свой! Когда впервый раз рожаешь ничего не знаешь, как ребенка на руки взять и т.п. А девчонки помогали и приглядывали за малышом на время осмотров и выходов. Не представляю себя одну даже в платной палате.
Kondrat is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:24
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11078
мамсик
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Я лежала в платной палате на 2 человек, очень довольна
мамсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:28
ответ для Kondrat , на сообщение « Я рожала в 2009 году, в бесплатной... »
  #11079
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
Я рожала в 2009 году, в бесплатной палате была. Мне очень все понравилось! Лежала 11 дней, меня несколько раз переселяли на разные этажи (ребенок в это время лежал в инкубаторе...). Посмотрела много палат. Очень понравился 4 этаж... уютная палата на 3х человек. Все есть. Молокоотсос я брала исключительно свой! Когда впервый раз рожаешь ничего не знаешь, как ребенка на руки взять и т.п. А девчонки помогали и приглядывали за малышом на время осмотров и выходов. Не представляю себя одну даже в платной палате.
Вы знаете мне очень понравилось, я одна лежала. Рядом детская и пост. Всегда сидела сестра. Малыша можно было оставить,чтобы посмотрели. Тем более и родственники могли в принципе быть по дольше)))+ у платной палаты на мой взгляд больше.
Хотя слышу много положительных отзывов о б.п палатах)
Я думаю на вкус и цвет ................... кому как.
babi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:43
ответ для Klementina , на сообщение « Могу сказать с уверенностью -... »
  #11080
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Могу сказать с уверенностью - отличается сильно. Дело в бытовых условиях и в отношении к тебе мед.персонала. Если будете брать платную палату, то только на 2-м этаже.
Сейчас, в марте, лежали мы 8 дней на 2 этаже, предлагали перевестить в б/пл палату, но я отказалась. Зато здесь и тебе суперский молокоотсос, и повышенное внимание ко мне и малышу (отделение-то маленькое), и холодильник, и белье, и накладки на унитаз. Даже сахар в сахарнице на кухне почти всегда был . Стоило нам это 16 тыщ (вместо 8), но я не жалею, была там как человек

Как будто в разных роддомах побывала.
а почему 16? вы сколько дней лежали? платная же палата стоит 2тыс. в сутки... так? тоже планирую платно лежат на ПО... очень бы хотелось человекм тоже быть, да и малышам тоже удобст бы побольше
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena