1-ый родом - Страница 1114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:26
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11131
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


девы
подскажите телефончик ЕН глазуновой пожалуйста в личку
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:04
ответ для Pushinka , на сообщение « девы подскажите телефончик ЕН... »
  #11132
мамсик
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
девы
подскажите телефончик ЕН глазуновой пожалуйста в личку

Она ведь работает на ПО?????
Можно, наверное, в любой день подъехать?????
мамсик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:33
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11133
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Наверно уже задавали этот дурацкей вапрос, но всё равно, не поняла... Необходимо заключить договор-понятно, тока за что 26 тыщ? За присутствие мужа и возможность выбрать акушера, который хочет ещё некую сумму себе? И почему палата не входит в договор?
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:37   #11134
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Наверно уже задавали этот дурацкей вапрос, но всё равно, не поняла... Необходимо заключить договор-понятно, тока за что 26 тыщ? За присутствие мужа и возможность выбрать акушера, который хочет ещё некую сумму себе? И почему палата не входит в договор?
за 26 тыс. вы выбираете врача или акушерку, с которой встречаетесь заранее, договариваетесь, что она к вам на роды приедет, обсуждаете все вопросы, которые вас интересуют. И конечно муж может присутствовать (но попимо 26 тыс роддому вы доплачиваете врачу или акушерке, как благодарность).
договор вы заключаете непосредственно в день родов, когда приезжаете в РД. палата в стоимость не входит. будут смотреть по ходу дела. если захотите в платную и она будет свободна - пожалуйста!
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:41
ответ для Inga23 , на сообщение « за 26 тыс. вы выбираете врача или... »
  #11135
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
за 26 тыс. вы выбираете врача или акушерку, с которой встречаетесь заранее, договариваетесь, что она к вам на роды приедет, обсуждаете все вопросы, которые вас интересуют. И конечно муж может присутствовать (но попимо 26 тыс роддому вы доплачиваете врачу или акушерке, как благодарность).
договор вы заключаете непосредственно в день родов, когда приезжаете в РД. палата в стоимость не входит. будут смотреть по ходу дела. если захотите в платную и она будет свободна - пожалуйста!

Спасибо Инга! Так по ходу палата не входит в договор, вот что смущает. Или из-за того, что свободных может не быть на день родов? А "Будет свободна-пожалуйста" - это ещё 2тыщи в сутки Доп.плата не благодарность, а заранее обговорённая сумма.
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:21
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11136
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Девочки, такой вопрос. Есть доктор (хороший, ясное дело) в 1РД , который согласится делать кесарево мамочке по её личному желанию без мед.показаний (только если косвенным, на которые никто не смотрит)? Можете в личку координаты дать?
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:14   #11137
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Спасибо Инга! Так по ходу палата не входит в договор, вот что смущает. Или из-за того, что свободных может не быть на день родов? А "Будет свободна-пожалуйста" - это ещё 2тыщи в сутки Доп.плата не благодарность, а заранее обговорённая сумма.
да, я думаю, что из-за мест, все же РД не такой большой. а вдруг все платные будут заняты... да + 2 тыс. Я поэтому сама пока не могу решить, нужна ли мне палата. Но буду смотреть по состоянию, и наличию свободных мест)

просто я так написала "благодарность". Конечно, вы заранее обсуждаете сумму.
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:59
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11138
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Мне предстоит ещё личная беседа, так и сказали, чтоб подготовила коварные вопросы Приду с записной книжкой. Может кто ещё сейчас накидает интересные вопросы о договоре и работе акушерок. Задам и отпишусь тут. Поеду в субботу.
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:13
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11139
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


ой, а я поехала вообще не подготовившись. как-то по ходу что-то спросила и все. а потом подумала, что надо спросить про анастезию, если что. про разрезы. теперь думаю, что спрошу уже непосредственно в РД)))
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:23
ответ для Inga23 , на сообщение « ой, а я поехала вообще не... »
  #11140
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
ой, а я поехала вообще не подготовившись. как-то по ходу что-то спросила и все. а потом подумала, что надо спросить про анастезию, если что. про разрезы. теперь думаю, что спрошу уже непосредственно в РД)))
Про разрезы она по телефону сказала так :"мы стараемся сохранить рубец". Всмысле если прошлый раз был разрез.
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena