1-ый родом - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 12:12
ответ для Female , на сообщение « Спасибо за подробный ответ..Тока я не... »
  #6171
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ..Тока я не поняла все равно, если мест нет, а я уже рожаю- они меня что не возьмут чтоли? На улицу отправят?
Просто мне это актуально очень, первые роды были быстрыми...
Просто так на улицу они вас не отправят! Вы будите ждать в приёмном покое скорую помощь!
Когда скорая приедет вас ещё раз осмотрят на кресле и только после этого (если стадия позволяет) вас отправят в другой роддом!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:17
ответ для murchionok , на сообщение « Просто так на улицу они вас не... »
  #6172
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Просто так на улицу они вас не отправят! Вы будите ждать в приёмном покое скорую помощь!
Когда скорая приедет вас ещё раз осмотрят на кресле и только после этого (если стадия позволяет) вас отправят в другой роддом!

Тогда в чем прикол платных родов? То есть гаранитрованное место будет только в том случае ,если я имею заранее договоренность с врачом конкретным?Тогда место будет, даже если роддом переполнен? Ведь ПДР один может быть, априехать то я могу и раньше...
Извините за тупость , но не могу понять я этих деталей..
Female is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:24
ответ для Female , на сообщение « Тогда в чем прикол платных родов? То... »
  #6173
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Тогда в чем прикол платных родов? То есть гаранитрованное место будет только в том случае ,если я имею заранее договоренность с врачом конкретным?Тогда место будет, даже если роддом переполнен? Ведь ПДР один может быть, априехать то я могу и раньше...
Извините за тупость , но не могу понять я этих деталей..
Я тоже этого не поняла... честно!
Меня отправили... к сожалению! Причём в приёмном меня осматривала та врач, о которой я только хорошее слышала! И в общем-то я хотела ей заплатить (по мимо договора)...
Но, меня по другой причине отправили, я простыла перед родами!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:29   #6174
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Я тоже этого не поняла... честно!
Меня отправили... к сожалению! Причём в приёмном меня осматривала та врач, о которой я только хорошее слышала! И в общем-то я хотела ей заплатить (по мимо договора)...
Но, меня по другой причине отправили, я простыла перед родами!
Спасибо за ответ...
Просто учитывая, что есть опыт быстрых родов меня отправлять куда-то даже на скорой просто стремно..Я тогда уже быстрее доеду сразу из дома в свой запланированный роддом на другом конце города, чем делать такие "пересадки" ....Просто хотела иметь запасной перестраховочный вариант...
Female is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 13:10
ответ для Female , на сообщение « Тогда в чем прикол платных родов? То... »
  #6175
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Тогда в чем прикол платных родов? То есть гаранитрованное место будет только в том случае ,если я имею заранее договоренность с врачом конкретным?Тогда место будет, даже если роддом переполнен? Ведь ПДР один может быть, априехать то я могу и раньше...
Извините за тупость , но не могу понять я этих деталей..
Все роды в 1-ом РД бесплатные, это в приемном большими буквам написано у них!! Но если вы хотите индивидуальные роды, на которые сможете пригласить мужа (маму, подругу), то заключается договор, в этом случае Вами занимается специальная сервисная бригада, за то чтобы Вами занималась конкретный врач (акушер), доплатить придется отдельно. Оплата все равно вся уже после родов! А платно ты идёшь рожать или нет, всё равно, места не резервируются. Это такая политика роддома. Я так поняла

Читала, что такого, что мест нет, и из-за этого могут развернуть рожающую, случится не может, и что в роддоме достаточно мест, чтобы принять всех.

В любом случае есть телефон приёмного покоя, может быть туда имеет смысл звонить и интересоваться наличием мест!
__________________
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 13:13
ответ для Vera2008no , на сообщение « Все роды в 1-ом РД бесплатные, это в... »
  #6176
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Vera2008no Посмотреть сообщение
Все роды в 1-ом РД бесплатные, это в приемном большими буквам написано у них!! Но если вы хотите индивидуальные роды, на которые сможете пригласить мужа (маму, подругу), то заключается договор, в этом случае Вами занимается специальная сервисная бригада, за то чтобы Вами занималась конкретный врач (акушер), доплатить придется отдельно. Оплата все равно вся уже после родов! Я так поняла
+10000 очень точно написано...
ну все-таки бывают ситуации (особенно когда другие роддома на проветривании например) что на их 6 индивидуальных родилок уже 15 сидит в коридоре со схватками, естественно они как то будут стараться вас отправить по другим роддомам при возможности...
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 13:44
ответ для amore bello , на сообщение « +10000 очень точно написано... ну... »
  #6177
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от amore bello Посмотреть сообщение
ну все-таки бывают ситуации (особенно когда другие роддома на проветривании например) что на их 6 индивидуальных родилок уже 15 сидит в коридоре со схватками, естественно они как то будут стараться вас отправить по другим роддомам при возможности...
Интересно, а в конце декабря закрываются на проветривание? Отта открыт, да и вроде как самое пиковое время проветриваний, когда перегружаются близлежащие родильные дома - лето... Или я ошибаюсь...
Хотя с другой стороны, не смотря на сезон, может просто случится аншлаг именно в тот день когда ты...
__________________
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 14:04
ответ для Vera2008no , на сообщение « Интересно, а в конце декабря... »
  #6178
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Я родила 10 ноября и два часа ждала на дородовом с отошедшими водами, пока помоют родилку. А когда меня зашивали на кресле, уже вовсю намывали другую половину родилки, где кровать и т.д. Так что и сейчас рожающих много
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 14:25   #6179
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58



Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
Я родила 10 ноября и два часа ждала на дородовом с отошедшими водами, пока помоют родилку. А когда меня зашивали на кресле, уже вовсю намывали другую половину родилки, где кровать и т.д. Так что и сейчас рожающих много
Какой кошмар!! А Вы рожали по сертификату или по договору? А эти 2 часа! За Вами наблюдали на ДО, врач и акушерка??

И как вообще в целом, хорошо ли приняли роды? Остались ли Вы довольны?
__________________
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 14:50
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #6180
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


21 ноября там родила моя сестра. Она очень довольна!!!!!!
роды были платные , с мужем, акушерка платная, отличная , по совету знакомых (имя не знаю), палата 2-х местная

в общем, мы все счастливы! (у нас деффочка))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena