К кому лучше пойти из неврологов? (Ковеленова М., Корень Л., Пальчик А или Бессонова) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2009, 14:08
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #81
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Мы тоже на днях были. Впечатления один-в-один. Очень разочарована, выброшенные деньги...
Надеюсь, что это исключение, устал человек в конце года....И праздники на носу... Но обидно.
__________________
ValiaSA is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 16:24
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #82
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Мы у Ковеленовой наблюдаемся, но она к нам домой ездит. На дому смотрит внимательно, можно кучу вопросов назадавать. Странно, что она так с вами
Да в принципе ничего странного мне кажется ... ИМХО, конечно ... но я считаю, что ОЧЕНЬ хорошо, что появляются и такие отзывы ... ибо мамки начитавшись только положительных впечатлений и отзывов начинают НАДЕЯТьСЯ НА ЧУДО! ... А его не происходит вот и все ... Ожидания не подтверждаются ... Мы к ней попадаем и в центр и на дому ... как получается по времени ... Никаких «сюси-масюси-пуси» … просто тупо осмотр и сухое обсуждение наших проблем и все. Я не рассматриваю ее как «подругу» или «члена семьи» … она просто наш врач, который делает назначения, а мы их выполняем. Просто, видимо надо каждому найти СВОЕГО врача. Нам этот врач «вкатил» … не факт, что подойдет другому …
Никого не хочу обидеть … все сугубо ИМХО.
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 16:38
ответ для Tatunia , на сообщение « Да в принципе ничего странного мне... »
  #83
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Да, странно..
Я долго искала невролога-эпилептолога, нам она подошла!
( мы тоже встречаемся на дому, посещение - минимум полтора часа, отвечает на ВСЕ вопросы, кот. я готовлю!) А по деньгам - повторные посещения дешевле, чем в "Балтмеде"
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 16:49
ответ для Tatunia , на сообщение « Да в принципе ничего странного мне... »
  #84
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Да в принципе ничего странного мне кажется ... ИМХО, конечно ... но я считаю, что ОЧЕНЬ хорошо, что появляются и такие отзывы ... ибо мамки начитавшись только положительных впечатлений и отзывов начинают НАДЕЯТьСЯ НА ЧУДО! ... А его не происходит вот и все ... Ожидания не подтверждаются ... Мы к ней попадаем и в центр и на дому ... как получается по времени ... Никаких «сюси-масюси-пуси» … просто тупо осмотр и сухое обсуждение наших проблем и все. Я не рассматриваю ее как «подругу» или «члена семьи» … она просто наш врач, который делает назначения, а мы их выполняем. Просто, видимо надо каждому найти СВОЕГО врача. Нам этот врач «вкатил» … не факт, что подойдет другому …
Никого не хочу обидеть … все сугубо ИМХО.
Я не хочу сюси-пуси, и в подруги не набиваюсь. Просто теперь ставлю под сомнение ее диагнозы, советы и назначения, поскольку она полностью пренебрегла всеми исследованиями и заключениями предыдущих врачей. Я еще не встречала такого подхода среди невропатологов. Имея трех детей с набором неврологических проблем, у меня уже есть некоторое представление о профессионализме или непрофессионализме врача. ИМХО.
Сама виновата, поддалась на восторженные отзывы мам с ЛВ.
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 17:37
ответ для Иначе , на сообщение « Я не хочу сюси-пуси, и в подруги не... »
  #85
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
... Я еще не встречала такого подхода среди невропатологов. Имея трех детей с набором неврологических проблем, у меня уже есть некоторое представление о профессионализме или непрофессионализме врача. ИМХО.
Сама виновата, поддалась на восторженные отзывы мам с ЛВ.
Да, вы сами и ответили ... поддались на отзывы, а это уже и есть не что иное как ОЖИДАНИЕ чего-то сверх естесственого ... поэтому я и пропогандирую ВСЕ-ВСЕ и ВСЯКИЕ разные отзывы про врачей, а не только хвалебные речи ... а то мне тут любят затыкать рот когда я про Бессонову начинаю Но вы говорите, что имеете "некоторое представление о профессионализме или непрофессионализме врача" ... Нуууу вот тут-то как-раз я могу усомниться в вашем так сказать "профессионализме" в этой области, конечно хоть десять у вас детей, хоть три - без разницы ... вы увы не врач-невролог ... тоже ИМХО ... Просто видимо не ВАШ врач и все ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 18:04
ответ для Tatunia , на сообщение « Да, вы сами и ответили ... поддались на... »
  #86
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Да, вы сами и ответили ... поддались на отзывы, а это уже и есть не что иное как ОЖИДАНИЕ чего-то сверх естесственого ... поэтому я и пропогандирую ВСЕ-ВСЕ и ВСЯКИЕ разные отзывы про врачей, а не только хвалебные речи ... а то мне тут любят затыкать рот когда я про Бессонову начинаю Но вы говорите, что имеете "некоторое представление о профессионализме или непрофессионализме врача" ... Нуууу вот тут-то как-раз я могу усомниться в вашем так сказать "профессионализме" в этой области, конечно хоть десять у вас детей, хоть три - без разницы ... вы увы не врач-невролог ... тоже ИМХО ... Просто видимо не ВАШ врач и все ...
Вы меня немного неправильно поняли. Или я не точно высказалась. Под профессионализмом в данном случае я не подразумевала наличие специального образования и ведения больных. Конечно, Ковеленова наверняка хороший специалист в этой области. Но нам это не довелось узнать. У нас (к счастью) нет ДЦП или эпилепсии. Может поэтому мы не вызвали "интереса" со стороны доктора.
О "профессионализме" врача я также сужу по отношению ко всем пациентам - сложным и простым - в любой ситуации - когда врач торопится или нет, когда у него хорошее настроение или плохое. Мне кажется, что врач не имеет права на поверхностное, беглое и невнимательное отношение к пациенту.
Согласна, Ковеленова - не наш врач. Мои ожидания были завышены.
Не хочу ругаться, всех с Новым Годом! Здоровья всем мамам и их деткам!
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 18:24   #87
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
Вы меня немного неправильно поняли. Или я не точно высказалась. Под профессионализмом в данном случае я не подразумевала наличие специального образования и ведения больных. Конечно, Ковеленова наверняка хороший специалист в этой области. Но нам это не довелось узнать. У нас (к счастью) нет ДЦП или эпилепсии. Может поэтому мы не вызвали "интереса" со стороны доктора.
О "профессионализме" врача я также сужу по отношению ко всем пациентам - сложным и простым - в любой ситуации - когда врач торопится или нет, когда у него хорошее настроение или плохое. Мне кажется, что врач не имеет права на поверхностное, беглое и невнимательное отношение к пациенту.
Согласна, Ковеленова - не наш врач. Мои ожидания были завышены.
Не хочу ругаться, всех с Новым Годом! Здоровья всем мамам и их деткам!
Безусловно полностью с вами согласна в том, что осмотр врача не должен зависеть от состояния того или иного ребенка, или состояния самого доктора ... Это РАБОТА
Тут другой вопрос ... как расценивать "беглость" осмотра и все остальное того или иного доктора ... вот тут предмет на тему подумать, мне кажется ...
В любом случае не закцикливайтесь на этом ... С новым годом!
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 00:59   #88
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Цитата:
Сообщение от SLAVная мама Посмотреть сообщение
В центре Нейросонографии на Зенитчиков есть доктор Гаврилова, она невропатолог-речевик. Может к ней еще попробуете.

А нам она оооочень навредила....
__________________
К черту красоту… Я гениальна!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:31   #89
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Мы у Ковеленовой наблюдаемся, но она к нам домой ездит. На дому смотрит внимательно, можно кучу вопросов назадавать. Странно, что она так с вами
Ну, тут же 2600, наверное, за визит, а там всего 1300 за ребенка
Вот она ЛВ-раскрутка!

Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
. Конечно, Ковеленова наверняка хороший специалист в этой области. Но нам это не довелось узнать.
а так бывает? Разве профессионал может себе позволить так себя вести?
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:10
ответ для Andre® , на сообщение « Ну, тут же 2600, наверное, за визит, а... »
  #90
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Вовсе нет, 1500 тыс. на дому .
Тоже неплохо, а налоговая в курсе?

Цитата:
Почему если хорошее мнение о враче - то сразу раскрутка? Тут кстати многим она нравится.
Потому что фамилии одни и те же. И реплики - тоже: "Иова - лучший узист города!", "Ковеленова - супер! Всей семье помогла!"
Я намеренно буду обращать внимание именно на отрицательные отзывы, чтобы не было иллюзий. А желающий считать % соотношение - welcome!
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena