Целительница в Цвелодубово - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 20:21   #61
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
остальные бабки рекламу не заказывали и не нуждаются


пы.сы. я б так громко не смеялась, если бы это была какая-нибудь другая.....но ЭТА.....
цирк шапито прям.....
смешнее её , только бабка из Ириновки, точнее там-то бабка уже умрела, внучка-клоун осталась ...


больше всего тут меня улыбает "принцип лечения" и "схема приёма" ...и срок 3 дня.... и "потом всё пройдёт".... ага-ага...главное новолуние с полнолунием не перепутать, а то ничего не получится
( у меня всё так и было..именно так....особо возбудил шаманский танец со свечкой вокруг меня с сыном ....вот три дня так и танцевали )
Я пока видимо до бабок еще не дошла, не то что не приперло, но мысли о Храме мешают.
Но по мне так к чему такое веселье?????????? Тем более Вы пишите что Бабковед . Ну как то это не уважительно что ли... Пусть не к бабушке - Вам виднее, но к автору.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 20:37   #62
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Но по мне так к чему такое веселье?????????? Тем более Вы пишите что Бабковед . Ну как то это не уважительно что ли... Пусть не к бабушке - Вам виднее, но к автору.
+1000
Чего на автора то накинулись? Человек просто поделился своим опытом и все, ни на что никого не агитирует. И я так понимаю у этой бабули и так народу куча, так на фига ей реклама на ЛВ?
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 20:44   #63
Даха
Участник
 
Аватар для Даха
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
+1000
Чего на автора то накинулись? Человек просто поделился своим опытом и все, ни на что никого не агитирует. И я так понимаю у этой бабули и так народу куча, так на фига ей реклама на ЛВ?
Абсолютно согласна!
__________________
Даха is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 20:47
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #64
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
девочки, неуважительно в данном случае УТВЕРЖДАТЬ , что эта БАБКА ВСЁ ЛЕЧИТ... и создавать панику ...а самое страшное, давать необоснованную надежду....


а смешно , ажиотажное групповое паломничество .....смешно так, что аж грустно....
+ много ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 20:50   #65
kutikinay
Активный участник
 
Аватар для kutikinay
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ладожская.Энтузиастов. Всеволожск,Баркановская
Сообщений: 327


Я еще раз пишу что я не хочу ее рекламировать,не призываю всех ехать к ней,я просто написала как было у нас.Я не говорю что она Гуру,может комуто она и не смогла помочь!!!Я не ору что она понацея от всех болезней!Про рак я только слышала,так и написала.В стечения обстоятельств я не верю,в нашем случае!!!А написала я для того, что очень хотела чтобы может хоть одному человечьку,но поможет.
Я также искала чуда,не знала что делать дальше,куда бежать,цеплялась за любую ниточку .
Про полнолуние,новолуние,про это я не слышала,и нам она ничего не говорила,мы просто ездили.
Про адрес,я както даже не задумывалась,не узнавала,я просто знала как туда доехать и ехала!!
Я просто хотела помочь от чистого сердца!!!!!
Может нам помогло,потому что я ей верила!!!
kutikinay is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 20:52
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #66
kutikinay
Активный участник
 
Аватар для kutikinay
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ладожская.Энтузиастов. Всеволожск,Баркановская
Сообщений: 327


Я не говорю что она лечит все,я написала что она вылечила именно нам!!!!!!!!!
kutikinay is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 21:00
ответ для kutikinay , на сообщение « Я еще раз пишу что я не хочу ее... »
  #67
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


да ладно, автор в эйфории. сходили - понравилось, поделилась впечатлением.
другое дело, что отчаявшихся много, сейчас поверят, побегут роняя тапки, а потом - фиг вам, обломитесь а не результат. это страшно. имхо.
а вообще по теме - так и хочется орать - людиииииииииииииииии!!!!!!!!!! ДЦП - НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ, НУ НЕ ЛЕЧИТСЯ ОНА!!!только реабилитируется до той или иной степени! путём долгой, многолетней, каждодневной работы, а не шаманскими плясками со свечкой или с чем там....и косоглазие, и эпи, ионкология в последней стадии как и отсутствие рук и ног, ну смешно ей богу.

пс знаете, вышла из темки, и вот поглядела на все темы в "особых", и так и хочется в каждой написать - а сходите к бабке
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 21:02
ответ для kutikinay , на сообщение « Я не говорю что она лечит все,я... »
  #68
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от kutikinay Посмотреть сообщение
Я не говорю что она лечит все,я написала что она вылечила именно нам!!!!!!!!!
конкретно за вас искренне рада, серьёзно, но вы и правда агитируете, употребляя такие слова как рак, дцп, а это было не с вами, и согласитесь, непроверенная информация.
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 21:04
ответ для kutikinay , на сообщение « Я еще раз пишу что я не хочу ее... »
  #69
Alexander
Участник
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: чкаловская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от kutikinay Посмотреть сообщение
Я еще раз пишу что я не хочу ее рекламировать,не призываю всех ехать к ней,я просто написала как было у нас.Я не говорю что она Гуру,может комуто она и не смогла помочь!!!Я не ору что она понацея от всех болезней!Про рак я только слышала,так и написала.В стечения обстоятельств я не верю,в нашем случае!!!А написала я для того, что очень хотела чтобы может хоть одному человечьку,но поможет.
Я также искала чуда,не знала что делать дальше,куда бежать,цеплялась за любую ниточку .
Про полнолуние,новолуние,про это я не слышала,и нам она ничего не говорила,мы просто ездили.
Про адрес,я както даже не задумывалась,не узнавала,я просто знала как туда доехать и ехала!!
Я просто хотела помочь от чистого сердца!!!!!
Может нам помогло,потому что я ей верила!!!
скорее потому что верили...разочарую вас,что "обряды" анна алексеевна от болячек делает на убывающую луну.....а на деньги бизнесс брак на растущую...интересно что лечили вам?
в любой день и кругами лечит только родовой испуг...ну если вам оно помогло то отлично..
Alexander is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 21:07   #70
Alexander
Участник
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: чкаловская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
да ладно, автор в эйфории. сходили - понравилось, поделилась впечатлением.
другое дело, что отчаявшихся много, сейчас поверят, побегут роняя тапки, а потом - фиг вам, обломитесь а не результат. это страшно. имхо.
поддержу...потому что сразу спросили когда ездили,а что лечим то? она и сказала родовой испуг,а вот это то я не лечу..и вообще надо бы в убывающую луну..ну раз приехали давайте это сделаем...
а народу было!!!!!!!!!

так что спрашивайте хоть товарищи что делают с вашими детьми и вообще настоящие ведуны иногда сами могут сказать с чем ты пришел..
Alexander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena