Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 03:09   #561
Воображуля
Старожил
 
Аватар для Воображуля
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Сидней
Сообщений: 1 182


Лида, я тоже должна признаться что никогда не встречала таких сильных людей как ты. В такой хрупкой женщине и столько воли и оптимизма. Каждый раз когда захватывает дипрессия я думаю о тебе, твой оптимизм это просто заряд энергии для многих тут.
Воображуля is offline  
Старый 28.01.2011, 08:22   #562
Анальгин
Активный участник
 
Аватар для Анальгин
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Лида, я тоже должна признаться что никогда не встречала таких сильных людей как ты. В такой хрупкой женщине и столько воли и оптимизма. Каждый раз когда захватывает дипрессия я думаю о тебе, твой оптимизм это просто заряд энергии для многих тут.
+1000000
Анальгин is offline  
Старый 28.01.2011, 09:56   #563
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Лида, я тоже должна признаться что никогда не встречала таких сильных людей как ты. В такой хрупкой женщине и столько воли и оптимизма. Каждый раз когда захватывает дипрессия я думаю о тебе, твой оптимизм это просто заряд энергии для многих тут.
+10000!
Лидочка, говорят любовь и счастья смех творят чудеса с раковыми опухолями!!! Главное, наслаждаться каждый днём и верить, что всё будет хорошо!!!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 28.01.2011, 12:32
ответ для Likor , на сообщение « Ну вот отчитываюсь. Доктор- Руслан... »
  #564
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
А еще он сказал, что надо смотреть правде в глаза, мое заболевание неизлечимо и опухоль постепенно привыкает к любым лекарствам и настанет момент когда уже ничего не сможет помочь, к сожалению, это так.
Но все , что в его власти, чем сможет, будет стараться мне помочь.
ну прям так сразу закапываться то рано, это вы зря. Ведь ни для кого не секрет, что именно в онкологии продолжительность жизни существенным образом зависит от настроя и желания самого больного. И этот момент "привыкания опухоли" может наступить и через 20, 25, 30 лет Мое ИМХО, ваша воля к жизни и оптимизм может для всех служить примером!
Главное пока, что доктор действительно помог с лечением и с обеспечением необходимыми лекарствами.
SemT is offline  
Старый 28.01.2011, 12:50
ответ для SemT , на сообщение « ну прям так сразу закапываться то рано,... »
  #565
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
ну прям так сразу закапываться то рано, это вы зря. Ведь ни для кого не секрет, что именно в онкологии продолжительность жизни существенным образом зависит от настроя и желания самого больного. И этот момент "привыкания опухоли" может наступить и через 20, 25, 30 лет Мое ИМХО, ваша воля к жизни и оптимизм может для всех служить примером!
Главное пока, что доктор действительно помог с лечением и с обеспечением необходимыми лекарствами.
+1000!!!
И новые лекарства появляются!
сладкая N is offline  
Старый 28.01.2011, 12:57   #566
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Спасибо, девочки!! А я и не унываю, мало ли, что он там сказал...... я вот делом занимаюсь, выбираю, какой свитер ребенку старшему вязать, мне о глупостях думать некогда, а еще Игорюха увидел в магазине огромную кефалину свежую и просит, чтоб я ее приготовила, всю целиком, чтоб с глазками была. никогда не запекала целую рыбину, может кто рецептом поделится в личку???
Likor is offline  
Старый 28.01.2011, 13:50   #567
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Лида, а другие химии возможны-более результативны? может платные-дорогие? можно на адвите попросить помощь, тут, в жж.
Anastasiya is offline  
Старый 28.01.2011, 13:59   #568
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Пока будем надеяться, что гармонотерапия поможет и будет сдерживать рост и опухоли и метостаз. Руслан Викторович сказал, что если не подействует, то он подберет мне новую линию химии, ,называл такие лекарства, про которые я даже не слышала.Пока ждем и надеемся, что обойдемся без химии, хотя бы какое то время( лет так 10-20 30)
Likor is offline  
Старый 28.01.2011, 14:01   #569
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Та химия, которую мне делали в начале того года, дорогая, ( делали бесплатно) но о нее мне стало только хуже.(((((
Likor is offline  
Старый 28.01.2011, 16:33
ответ для Likor , на сообщение « Та химия, которую мне делали в начале... »
  #570
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Та химия, которую мне делали в начале того года, дорогая, ( делали бесплатно) но о нее мне стало только хуже.(((((
Лида здравствуйте. А КИ не расматриваются как вариант?
МаМа-Никиты is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena