Распродажи в гипермаркете Real - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:28
ответ для Ольгутка , на сообщение « Распродажи в гипермаркете Real »
  #3161
Maty
Активный участник
 
Аватар для Maty
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Пушкин, у вокзала
Сообщений: 583


На сайте написано, что завтра спортивные товары со скидкой. Не открывается что-то каталог, подскажет может кто: Лыжи там есть???
__________________
Тоня, Матвейка (20/08/2004) и малышка Тая (19/06/2007)
Maty is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:38
ответ для Maty , на сообщение « На сайте написано, что завтра... »
  #3162
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Скидка на все спортивные товары,а не по каталогу.Лыжи сегодня видели
__________________
работаю с Шеллаком
Моя прелесть is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:40
ответ для Ольгутка , на сообщение « Распродажи в гипермаркете Real »
  #3163
Мира490
Элита
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Салова
Сообщений: 1 753


Девушки а наклейки все собирают . Может кто поделиться ?
Мира490 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:12   #3164
Bharati
Активный участник
 
Аватар для Bharati
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Соседка человека рассеянного...
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от stafford Посмотреть сообщение
Мне сегодня на кассе сказали, что можно купон на скидку использовать на всё, кроме покупки игрушек и новогодних товаров (колокольчики, гирлянды и др).
Вранье!
Купон, как и в прошлую акцию, можно использовать на ЛЮБОЙ товар, который есть в реале. Купон дает скидку на сумму вашей покупки, кассе все равно, что вы там накупили. Купоны ВЫДАВАЛИ за покупку игрушек и новогодних украшений.
На какой кассе вы были?
Bharati is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:22
ответ для tyka , на сообщение « нет у них карт;) скидки по каталогу для... »
  #3165
MamaLora
Участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
нет у них карт скидки по каталогу для всех
Спасибо
MamaLora is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:41
ответ для may01 , на сообщение « Ааааа!!!!! Ну это же программа... »
  #3166
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от may01 Посмотреть сообщение
Ааааа!!!!! Ну это же программа начальной школы!!!!!
Вы потратили 500 рублей. Вам дали купон на скидку 250 рублей. Как можно складывать 500, которые Вы достали из своего кармана и 250, которые Вы не тратили, Вам их подарили????
По такой логике надо складывать 500 + 0 (Так как купон Вам подарен и деньги Вы не тратили) и делить на 2. И в итогое получается те же 250.
Девушка считала в игрушках. Поясняю. Она купила сначала одну за 500, ей дали купон на 250, она, как и я, наверное, зашла сюда по ссылке из другого топа, не вникала в предысторию, и поняла то же, что и я - что отоварить этот купон можно на вторую игрушку. Она решила "взять" на этот купон ту же игрушку (по той же стоимости). Итог - оплатила из своего кармана 500 + 250 = 750 за две одинаковые игрушки. Она привела расчет итоговой стоимости одной игрушки. Вот ее логика. Это только сейчас Я (не она) пошла читать назад. И узнала, что отоваривать купоны можно на все. Но, на самом деле, мне на это уже все равно - переехали оттуда и РЕАЛ теперь вне зоны досягаемости.
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 04:22
ответ для Ola_M , на сообщение « Ну конечно, это каждый сам решает,... »
  #3167
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Ну конечно, это каждый сам решает, насколько ему удобно. Мы и так ездим в Радугу почти каждую неделю и видим там толпы народа, так что далеко не у всех такая проблема...
И нам удобно!
Спасибо за наводку,тому кто написал!
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 12:02   #3168
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Девушка считала в игрушках. Поясняю. Она купила сначала одну за 500, ей дали купон на 250, она, как и я, наверное, зашла сюда по ссылке из другого топа, не вникала в предысторию, и поняла то же, что и я - что отоварить этот купон можно на вторую игрушку. Она решила "взять" на этот купон ту же игрушку (по той же стоимости). Итог - оплатила из своего кармана 500 + 250 = 750 за две одинаковые игрушки. Она привела расчет итоговой стоимости одной игрушки. Вот ее логика. Это только сейчас Я (не она) пошла читать назад. И узнала, что отоваривать купоны можно на все. Но, на самом деле, мне на это уже все равно - переехали оттуда и РЕАЛ теперь вне зоны досягаемости.
Т.е. уже вчера можно было отоварить купон?

Люди добрые, подскажите, пожалуйста: если ехать с пр. Культуры (от Просвещения), в каком месте на КАД сворачивать к "Реалу"? В самом начале КАДа съезд вправо что ли?
Спасибо!
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 12:26
ответ для TCN , на сообщение « А ко мне сегодня тетенька пристала - "А... »
  #3169
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
А ко мне сегодня тетенька пристала - "А Вы знаете, что оплачивать придется полную стоимость игрушек??? Зачем же Вы столько набрали (а у меня свои, плюс поручения = полная телега))) ), а вы уверенны, что у Вас денег хватит рассчитаться? Это же все таааак дорого!!!". Я поблагодарила за предупреждение и вежливо сказала, что со своими деньгами разберусь сама. Она вежливо отстала, но в след сказала, что она просто не хотела, чтобы ребенок на кассе плакал. Какое-то двоякое ощущение от этой истории... вроде, все нормально, женщина хорошего хотела, а вроде как-то неприятно (хотя, мне казалось, что я не выгляжу покупателем, который не может оплатить свои покупки).
Расслабьтесь . Моя соседка (холеная дама за 40, у мужа строительный бизнес) как-то в Окее шла с сыном мимо детских велосипедов, сын тогда лет 4 стал выпрашивать, она ему отказала, и тут мужчинко предложил подарить ее сыну велосипед , она минут 5 отнекивалась, потом прямо сказала, что ее и муж не поймет... Ее в этой ситуации несколько утешило, что их джипы оказались на парковке по-соседству (она так и сказала, что рада, что он понял, что может она себе позволить китайский велосипед ).
Пы сы: у ее сына велосипед уже был, он просто хотел еще один, новый...
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 12:33
ответ для Sami , на сообщение « Т.е. уже вчера можно было отоварить... »
  #3170
MarinaRuda
Элита
 
Аватар для MarinaRuda
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Т.е. уже вчера можно было отоварить купон?

Люди добрые, подскажите, пожалуйста: если ехать с пр. Культуры (от Просвещения), в каком месте на КАД сворачивать к "Реалу"? В самом начале КАДа съезд вправо что ли?
Спасибо!
если ехать по Культуры- проезжаете виадук в правом ряду - сразу пост ГАИ - за постом СРАЗУ поворот на право.
MarinaRuda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena