Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:57
ответ для ДАРСИ , на сообщение « Кто-нибудь в курсе,если преобретать... »
  #3861
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе,если преобретать химию в Израиле,здесь ее можно будет проделать?
так в израиле они тоже недешевы. мы перед отъездом всех замучили брать или не брать лекарства, выписанные здесь, нам сказали, что в изариле никто не будет колоть лекарства из-за рубежа. думаю, что в нашем государстве могут и уколоть за деньги. плюс, для перевозки лекарств надо их таможенно очистить, а то не дай бог на таможне прихватят с ампулами неизвестно назначения.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:19
ответ для MARAZMO , на сообщение « Не вижу ничего катастрофического.... »
  #3862
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
Не вижу ничего катастрофического. esm14@********
Спасибо большое , добрый человек
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:51
ответ для ДАРСИ , на сообщение « Кто-нибудь в курсе,если преобретать... »
  #3863
Azalea
Старожил
 
Аватар для Azalea
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: В.О.Канареечная
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе,если преобретать химию в Израиле,здесь ее можно будет проделать?
Мы покупали в Швейцарии и капали здесь, причем капали в обыкновенной больнице, все было расписано по пунктам - время, последовательность и т. Д.
__________________
Светлана и Полина (13.05.1999)
Azalea is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:52
ответ для perepetya , на сообщение « так в израиле они тоже недешевы. мы... »
  #3864
Azalea
Старожил
 
Аватар для Azalea
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: В.О.Канареечная
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
так в израиле они тоже недешевы. мы перед отъездом всех замучили брать или не брать лекарства, выписанные здесь, нам сказали, что в изариле никто не будет колоть лекарства из-за рубежа. думаю, что в нашем государстве могут и уколоть за деньги. плюс, для перевозки лекарств надо их таможенно очистить, а то не дай бог на таможне прихватят с ампулами неизвестно назначения.
Для таможни дают бумаги, где опять же все расписано , что, кому и зачем. Лекарства и холодильнике ввозила и просто в пакете, все без проблем.
__________________
Светлана и Полина (13.05.1999)
Azalea is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:03   #3865
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Задала вопрос на онкофоруме про свое заболевание, мне там онколог Носов посоветовал сделать МРТ, колькоскопию и выскабливание Ц/к и матки. Теперь думаю, почему мой онколог мне вообще ничего не говорит делать, блин, теперь думаю все же сделать хотя бы МРТ. Про выскабливание даже не знаю, не могу же я своему доктору это предложить мне сделать, в общем, вся в раздумьях.
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:15
ответ для stomik , на сообщение « Задала вопрос на онкофоруме про свое... »
  #3866
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Задала вопрос на онкофоруме про свое заболевание, мне там онколог посоветовал сделать МРТ, колькоскопию и выскабливание Ц/к и матки. Теперь думаю, почему мой онколог мне вообще ничего не говорит делать, блин, теперь думаю все же сделать хотя бы МРТ. Про выскабливание даже не знаю, не могу же я своему доктору это предложить мне сделать, в общем, вся в раздумьях.
моей маме при подозрении на рак шейки матки сразу делали кольпоскопию и биопсию, это стандартные анализы. Попросите гинеколога назначить их
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:21
ответ для stomik , на сообщение « Задала вопрос на онкофоруме про свое... »
  #3867
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Задала вопрос на онкофоруме про свое заболевание, мне там онколог посоветовал сделать МРТ, колькоскопию и выскабливание Ц/к и матки. Теперь думаю, почему мой онколог мне вообще ничего не говорит делать, блин, теперь думаю все же сделать хотя бы МРТ. Про выскабливание даже не знаю, не могу же я своему доктору это предложить мне сделать, в общем, вся в раздумьях.
Не переживаете, мне на Березовой тоже понаписАли страхов-МРТ срочно, выскабливание м и ЦК- а Моя Г ,которой я верю бесконечно, после анализов и биопсии сказала- ничего не надо. кроме витаминов и пребиотиков... Не накручивайте себя!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:22
ответ для stomik , на сообщение « Задала вопрос на онкофоруме про свое... »
  #3868
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Задала вопрос на онкофоруме про свое заболевание, мне там онколог посоветовал сделать МРТ, колькоскопию и выскабливание Ц/к и матки. Теперь думаю, почему мой онколог мне вообще ничего не говорит делать, блин, теперь думаю все же сделать хотя бы МРТ. Про выскабливание даже не знаю, не могу же я своему доктору это предложить мне сделать, в общем, вся в раздумьях.
сказать по теме мне нечего....
просто поддержу......Пусть всё будет хорошо!!!!!!
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:00   #3869
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
моей маме при подозрении на рак шейки матки сразу делали кольпоскопию и биопсию, это стандартные анализы. Попросите гинеколога назначить их
Мне сделали до определения диагноза все эти анализы, но вот сейчас аденомиоз , который мне хотелось бы полечить гормонами или еще как-то, потому как каждые критические дни жуткие боли и коричневые выделения (извините за подробности) после них. Врач мой сказал, что может быть назначит гормоны, но так ничего и не значил, сказал придти через 2 месяца на контроль. И вот уже сегодня 11 день цикла , опять идет непонятно что , я так и не понимаю, к какому врачу идти , к гинекологу или к онкологу. Или вообще забить на это, сейчас вспоминаю, вроде раньше такое тоже было.
Плюс на прошлом узи опять выявило подозрение на полип, только уже в полости матки.
galka71 и Мишина мама спасибо за поддержку!
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:03   #3870
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Светлана! так мне тоже ставили аденомиоз, дисплазию и даже хуже... Удачи вам и Мудрых врачей...
galka71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena