Будни в яслях 2009/2010 - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 10:11
ответ для MARVAD , на сообщение « моей 2 года 6 сентября будет 2,1 »
  #1041
marina110607
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 313


Ну вот и я решила добавить свой отзыв. Дочери 2,3, все лето готовила ее к садику, говорила, что она там будет делать, ходили гулять к садику. И вот настало первое сентября. Вчера встали пошли с цветами, конфетами, только ее переодела ее забрала воспитательница и стала с ней играть, там уже было две девочки, потом вышла няня, сказала что забирайте через 2 часа. Сказали если что позвонят, мне так и не позвонили. В итоге пришла через 2,5 часа ( провожала племянника в школу), доча конечно обрадовалась моему повлению, сказали, что не плакала, съела три ложки каши, на горшок не ходила, в общем все супер! Мы ушли там еще оставалось двое детей (всего было пятеро). Весь вечер мы вспоминали как она пошла в садик, как там было интересно.
Сегодня доча встала как никогда рано в 7 утра, и сказала: "Пошли в садик, мам", я чуть не упала с кровати. Пришли сегодня в 8:10, переодела ее, она и пошла, я пока вещи собирала она даже не вышла ко мне, я и ушла. Сегодня сказали оставить до 11, если что позвонят, но пока тишина.
Вот так мы пошли, посмотрим что будет дальше. Мне кажется самое главное не нервничать самой, и настраивать себя и ребенка, только на позитив. Всем удачи!!!!
marina110607 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:15   #1042
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Моему 2,6. Сынок опять резво пошел, сегодня пошли к завтраку, надеюсь поест там. Пошли без коляски, так всю дорогу на себе пронесла, ноги у ребенка заплетались, спал на ходу Сказали в 10-30 забирать.
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:19
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1043
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


А вам разрешают в садик свои игрушки? Нам сказали, что не надо и даже в шкафчик прятать. Потому что своя игрушка, и если ее кто-то возьмет начнется скандал....Я вот объяснила, что в садике и так много игрушек и свои брать нельзя.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:19
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1044
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


гы и у нас 2ой день, встали -дошли нормуль, удалось мне заглянуть в группу, мое чудо барахталось на здоровой мягкой игрушке, довольный, так же видела как они завтракать идут, вобщем по-моему у моего ребенка проблем нетути особых...у них столовая внизу, все туда строем ходят, насчитала 4ых рыдающих, и еще 2ое заплаканные, но вобщем воспитатель и нянечка вполне справляются, хотя спускать их попросили нас помочь
тама так все заняты, что не спросила когда забирать, маман согрупницы говорит, ежели деть спокоен то после обеду к 12-30, типа ей так сказали... думаю к 11 пойду в Собес по делам, а там как получится, сразу и заберу...
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:21   #1045
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А вам разрешают в садик свои игрушки? Нам сказали, что не надо и даже в шкафчик прятать. Потому что своя игрушка, и если ее кто-то возьмет начнется скандал....Я вот объяснила, что в садике и так много игрушек и свои брать нельзя.
я тоже сегодня отказалась брать машину нашу, сказала что незачем, из-за игрух и так разборки вечные, зачем провоцировать...
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:30
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1046
DeМentor
Участник
 
Аватар для DeМentor
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: весь мир
Сообщений: 194


моя, сегодня истерику в саду закотила. А вчера так порывалась в садик, все спрашивала, когда я в садике спать буду, когда пойдём и т.п.
DeМentor is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:32   #1047
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А вам разрешают в садик свои игрушки? Нам сказали, что не надо и даже в шкафчик прятать. Потому что своя игрушка, и если ее кто-то возьмет начнется скандал....Я вот объяснила, что в садике и так много игрушек и свои брать нельзя.
У нас разрешают. Я сегодня все утро уговаривала хоть какую была готова дать игрушку с собой, сын сказал,ч то он просто не пойдет в садик, и не нада никакие игрушки)))
nili is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:36
ответ для nili , на сообщение « У нас разрешают. Я сегодня все утро... »
  #1048
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399



ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ дочка тоже нормально ходила, потом реветь дома начинала. с пон-ка приболели, после врача в пон-к пошли сказать что мы заболели(в это время наша группа гуляла), так доче объясняю что мама просто скажет что настя не придкт и пойдем домой, так она идти вообще не хотела. что будет когда мы поправимся и снова пойдем в сад не знаю уже, но пока об этом не думаю особо
__________________
zaya-2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:39
ответ для zaya-2008 , на сообщение « ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ дочка тоже нормально... »
  #1049
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А вам разрешают в садик свои игрушки? Нам сказали, что не надо и даже в шкафчик прятать. Потому что своя игрушка, и если ее кто-то возьмет начнется скандал....Я вот объяснила, что в садике и так много игрушек и свои брать нельзя.
Нам не разрешают, сегодня хотела нести туда куклы, еле-еле уговорили что нельзя, она очень расстроилась
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:40
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1050
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


мы ревем... и вся группа ревет... еле оторвала от себя... я чую скоро тоже реветь буду
MariOla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena